Страница 2 из 36 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Девочка-подросток и секс

  1. ответ для местная@ , на сообщение « Девочка-подросток и секс »
    #11
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Like! : 1
    Не вижу большого криминала. Про презерватив не забыли, уже хорошо. Я бы, конечно, поговорила, но не с позиции обвинения, а с акцентом на том, что кроме удовольствия это еще и большая ответственность.. Что я тебе доверяю и знаю, что ты умница и не станешь рисковать зря. Рассказала бы о рисках. И о том, что гораздо «круче», когда это происходит с любимым человеком, а не с первым встречным.

  2. ответ для sevensun , на сообщение « Не вижу большого криминала. Про... »
    #12
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 013

    Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Не вижу большого криминала. Про презерватив не забыли, уже хорошо. Я бы, конечно, поговорила, но не с позиции обвинения, а с акцентом на том, что кроме удовольствия это еще и большая ответственность.. Что я тебе доверяю и знаю, что ты умница и не станешь рисковать зря. Рассказала бы о рисках. И о том, что гораздо «круче», когда это происходит с любимым человеком, а не с первым встречным.
    Да-да, все верно!

  3. ответ для местная@ , на сообщение « Девочка-подросток и секс »
    #13
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 914

    а "мальчика" привлечь к уголовной ответственности не стоит ли? Есть такие молодые люди, что уболтать могут вот таких вот девчонок легко, те и не заметят, как пойдут. Девочка то глупость сделала. Понятно, что о контрацепции говорить надо и об опасности таких вот случайных связей. И опасности не только в ЗППП или беременности, но и в том, что Саша выше описала. За один раз я бы такие ярлыки не вешала бы, вполне может быть единственной, спонтанной ошибкой. Но проговорить опасность такого поведения стоит. То, что в семье есть доверие, это огромный плюс.

  4. ответ для местная@ , на сообщение « Девочка-подросток и секс »
    #14
    Активный участник Аватар для Marienkäfer
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537

    Я могу нарваться на непонимание, но имхо намного хуже подросткового секса «гулять в 15 лет в беби-вотч, обещали не слушать, но слушаем, стало противно, что она этим ртом делает».
    Ничего хорошего в ранних и стремительных экспериментах нет. Но ей хотелось попробовать. Весь интернет, ТВ, журналы кишат рассказами про секс, видео и тп. Это давно уже норма. Может, не попадался парень в окружении, который именно чувства вызывал бы, а попробовать хочется.

    Насчёт противно - ну я прям не знаю. Разве вы сами никогда сексом не занимаетесь? С участием того же рта или других частей тела - это ведь ваше личное дело, почему вам хочется того или иного. Это не причина осуждать дочь. Постарайтесь её понять. Ведь если сейчас выказать осуждение, отвращение - то она замкнётся, а эксперименты продолжатся. Мне кажется, что и доверие папе - тоже показатель. Отчего-то вам она побоялась признаться.

    Лично мой совет как человека, которому всегда было трудно общаться с мамой из-за страха её реакции: поймите, что гены и секс никак не связаны и не отталкивайте дочь. Насчёт посадить и все такое - наверное, можно заморочиться. Но я бы не стала. Если дочка сама хотела этого и сама «напросилась», то это и дальше продолжится. Всех сажать, с кем ей секса захочется?

  5. ответ для местная@ , на сообщение « Да, так и есть. Спасибо вам »
    #15
    Активный участник Аватар для Marienkäfer
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    абалдеть... пятнадцатилетняя дурища идет в дом к первому встречному совершеннолетнему мужику, совокупляется с ним и целый хор сочувствующих поет - молодец, все норм, экспериментирует деточка, повзрослела... а он точно там один был, а не двое-трое? у первого встречного мужика в доме могло оказаться и десять дагестанцев например... мало того, что распущенная, так еще и без мозгов, пойти с чужим мужиком неизвестно куда...
    в соседней теме двенадцатилетний козлик обносит папу высокотехнологичным способом, а хор ПР поет - ничего, все нормально, так и должно быть, умный парень...
    Че, правда так и должно теперь быть?
    вообще не согласна.
    потому что это все уголовщина - и воровство, и секс с несовершеннолетними.
    даже не знаю, че еще сказать
    Не считаю, что это именно норма. Но где она вообще? В идеале да, надо, чтобы с любимым человеком и после 18. Но реальность иная, мы же не можем её изменить.

    Совершенно согласна насчет опасностей похода домой к незнакомому человеку. Вот эту тему надо обсуждать в первую очередь, ЗППП, раннюю беременность и предохранение - во вторую. Но не осуждать и не наказывать. Ну как заставишь подростка не хотеть секса? Таблетками кормить? Запрещать? Наказывать?

  6. ответ для местная@ , на сообщение « Да, так и есть. Спасибо вам »
    #16
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 013

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    абалдеть... пятнадцатилетняя дурища идет в дом к первому встречному совершеннолетнему мужику, совокупляется с ним и целый хор сочувствующих поет - молодец, все норм, экспериментирует деточка, повзрослела... а он точно там один был, а не двое-трое? у первого встречного мужика в доме могло оказаться и десять дагестанцев например... мало того, что распущенная, так еще и без мозгов, пойти с чужим мужиком неизвестно куда...
    в соседней теме двенадцатилетний козлик обносит папу высокотехнологичным способом, а хор ПР поет - ничего, все нормально, так и должно быть, умный парень...
    Че, правда так и должно теперь быть?
    вообще не согласна.
    потому что это все уголовщина - и воровство, и секс с несовершеннолетними.
    даже не знаю, че еще сказать
    А вы что предлагаете? На бантик завязать? На цепь посадить? Не надо сравнивать криминал и половую связь. У нас в стране слава Богу, за это камнями не побивают. Да, для двадцатилетнего это статья, если девочка или ее родители того захотят. Этот момент я, кстати, до девочки бы тоже донесла. Как и опасность групповых связей, вечеринок с дагестанцами и пр.

  7. ответ для местная@ , на сообщение « Да, так и есть. Спасибо вам »
    #17

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    абалдеть... пятнадцатилетняя дурища идет в дом к первому встречному совершеннолетнему мужику, совокупляется с ним и целый хор сочувствующих поет - молодец, все норм, экспериментирует деточка, повзрослела... а он точно там один был, а не двое-трое? у первого встречного мужика в доме могло оказаться и десять дагестанцев например... мало того, что распущенная, так еще и без мозгов, пойти с чужим мужиком неизвестно куда...
    в соседней теме двенадцатилетний козлик обносит папу высокотехнологичным способом, а хор ПР поет - ничего, все нормально, так и должно быть, умный парень...
    Че, правда так и должно теперь быть?
    вообще не согласна.
    потому что это все уголовщина - и воровство, и секс с несовершеннолетними.
    даже не знаю, че еще сказать
    А что делать? Можно, конечно, признать, что это всё плохая наследственность. Только закончится это всё тем, что в одной семье не будет дочери, а в другой - сына. А сейчас да, у них трудности (хотя в случае с девочкой и трудностей особых нет, просто родители оказались чуть любопытны), они их решат и будут дальше жить счастливо. Да, дети иногда творят страшные вещи. Но если за ними не будет надёжного тыла, будет ещё страшнее.

  8. ответ для местная@ , на сообщение « Девочка-подросток и секс »
    #18
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Like! : 1
    А у вас, тс, никогда не было орального секса? (Можно не отвечать). Как этим самым ртом потом целовать невинное дитя, которое спит у вас на ручках... имхо но бред бред и бред. Выкиньте бэби-вотч, ваша девочка уже не бэби. Если узнает, что следили, навсегда потеряете ее доверие.
    ПС. Я в 16 поступила на первый курс института и жила отдельно от родителей....и в моем шкафу (а у кого их нет) тоже есть скелеты
    Сейчас добропорядочная жена и мать двоих детей
    Все будет хорошо!

  9. ответ для местная@ , на сообщение « Девочка-подросток и секс »
    #19

    Like! : 1
    Кстати, да, автор, самое главное. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы Ваша дочь никогда-никогда не узнала, что вы следили за ней в тот момент. Это способно навсегда разрушить доверие.

  10. ответ для lawdy , на сообщение « Помнить, что она всё ещё девочка, ваша... »
    #20

    Цитата Сообщение от lawdy Посмотреть сообщение
    Помнить, что она всё ещё девочка, ваша любимая дочка. И её ротик- всё тот же, который рассказывал вам свои секретики и говорил, что вас любит. Просто она выросла, и сделала такой выбор. Это её право. И гены с чебурашками здесь не причём, это молодость и жажда экспериментов. Всё будет хорошо)
    Да, спасибо

Страница 2 из 36 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •