Страница 3 из 36 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Девочка-подросток и секс

  1. ответ для marussia69 , на сообщение « Не подставляйте папу. Скажите -... »
    #21

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Не подставляйте папу. Скажите - случайно узнала, не уточняя как.
    Папу конечно не буду подставлять. Дочка ему очень доверяет

  2. ответ для julia79k , на сообщение « Хорошо что она папе открылась, это... »
    #22

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Хорошо что она папе открылась, это очень ценно.
    Ну хочется ей экспериментировать, попробовать, она же подросток, гормоны. Лучше секс защищенный, чем сигареты, наркотики, алкоголь ...
    Да и учится же девочка, сами пишите, кружков много, занята по полной
    Учится, занята это да. Пугает её зацикленность на сексе, я уже пожалела что смотрела её телефон, там такое, много нового узнала))))).

  3. ответ для sevensun , на сообщение « Не вижу большого криминала. Про... »
    #23

    Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Не вижу большого криминала. Про презерватив не забыли, уже хорошо. Я бы, конечно, поговорила, но не с позиции обвинения, а с акцентом на том, что кроме удовольствия это еще и большая ответственность.. Что я тебе доверяю и знаю, что ты умница и не станешь рисковать зря. Рассказала бы о рисках. И о том, что гораздо «круче», когда это происходит с любимым человеком, а не с первым встречным.
    Вот как бы донести про то что с любимым человеком, а не с первым встречным, как ей в голову то вообще пришло(((!!! У неё же есть мальчик, ладно бы с ним ещё. .. А вдруг бы этот парень маньяк какой оказался, это же надо было додуматься познакомиться и к нему домой((((. И говорит сама хотела и напросилась

  4. ответ для местная@ , на сообщение « Да, так и есть. Спасибо вам »
    #24

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    абалдеть... пятнадцатилетняя дурища идет в дом к первому встречному совершеннолетнему мужику, совокупляется с ним и целый хор сочувствующих поет - молодец, все норм, экспериментирует деточка, повзрослела... а он точно там один был, а не двое-трое? у первого встречного мужика в доме могло оказаться и десять дагестанцев например... мало того, что распущенная, так еще и без мозгов, пойти с чужим мужиком неизвестно куда...
    в соседней теме двенадцатилетний козлик обносит папу высокотехнологичным способом, а хор ПР поет - ничего, все нормально, так и должно быть, умный парень...
    Че, правда так и должно теперь быть?
    вообще не согласна.
    потому что это все уголовщина - и воровство, и секс с несовершеннолетними.
    даже не знаю, че еще сказать
    Что угодно могло оказаться у него дома, да. Пошла, непобоялась (((.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Marienkäfer
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от местная@ Посмотреть сообщение
    Вот как бы донести про то что с любимым человеком, а не с первым встречным, как ей в голову то вообще пришло(((!!! У неё же есть мальчик, ладно бы с ним ещё. .. А вдруг бы этот парень маньяк какой оказался, это же надо было додуматься познакомиться и к нему домой((((. И говорит сама хотела и напросилась
    А вы уверены, что не с мальчиком? Иметь мальчика, а сексом с первым встречным - вот это странновато, пожалуй. Или это месть ему за что-то... другие варианты мне в голову не приходят.

  6. ответ для marilandi , на сообщение « а "мальчика" привлечь к уголовной... »
    #26

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а "мальчика" привлечь к уголовной ответственности не стоит ли? Есть такие молодые люди, что уболтать могут вот таких вот девчонок легко, те и не заметят, как пойдут. Девочка то глупость сделала. Понятно, что о контрацепции говорить надо и об опасности таких вот случайных связей. И опасности не только в ЗППП или беременности, но и в том, что Саша выше описала. За один раз я бы такие ярлыки не вешала бы, вполне может быть единственной, спонтанной ошибкой. Но проговорить опасность такого поведения стоит. То, что в семье есть доверие, это огромный плюс.
    Глупость сделала, ещё какую, согласна. И может это и не в первый раз я не знаю. Насчёт "мальчика" тут дело в том что она сама хотела, не этот так другой мальчик появится

  7. #27

    Цитата Сообщение от Marienkäfer Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что не с мальчиком? Иметь мальчика, а сексом с первым встречным - вот это странновато, пожалуй. Или это месть ему за что-то... другие варианты мне в голову не приходят.
    Мне тоже очень странным это кажется. С её мальчиком у нее вроде ничего не изменилось, она всё с ним же.

  8. #28
    Активный участник Аватар для Marienkäfer
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от местная@ Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень странным это кажется. С её мальчиком у нее вроде ничего не изменилось, она всё с ним же.
    Не может быть такого, что секс с ним же и был? Просто абстрактный мужик - как вы его найдёте? А если свой мальчик, то можете и по ушам надавать?

  9. #29
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от местная@ Посмотреть сообщение
    Вот как бы донести про то что с любимым человеком, а не с первым встречным, как ей в голову то вообще пришло(((!!! У неё же есть мальчик, ладно бы с ним ещё. .. А вдруг бы этот парень маньяк какой оказался, это же надо было додуматься познакомиться и к нему домой((((. И говорит сама хотела и напросилась
    Цитата Сообщение от местная@ Посмотреть сообщение
    Что угодно могло оказаться у него дома, да. Пошла, непобоялась (((.
    А Вы можете не палить папу, а просто невзначай завести разговор "за жизнь" и донести информацию об опасности отношений с малознакомыми парнями? Рассказать о том, что матери учат дочерей вести себя осторожно не с целью морализаторства, а с целью обеспечить безопасность? Мужчины сильнее физически и агрессивнее в сексе, и, при определенной степени распущенности, могут обидеть, могут и искалечить. Могут и не спросить "согласна ли без презерватива". Да много чего могут... Расскажите пару-тройку ужастиков пострашнее без прикрас (из жизни, из интернета, или сами придумайте). Вот тут версию про дагестанцев предложили, например... Донесите мысль, что секс - это, конечно, здорово, но сначала надо хорошо узнать человека, чтобы не вляпаться.
    А что там в телефоне... Не парьтесь. Это не гены, это - гормоны. Оно у всех бывает, просто не все палятся.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Marienkäfer Посмотреть сообщение
    Не может быть такого, что секс с ним же и был? Просто абстрактный мужик - как вы его найдёте? А если свой мальчик, то можете и по ушам надавать?
    К сожалению, это был вполне реальный Гоша. Её мальчик в это время на даче с родителями был.

Страница 3 из 36 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •