Страница 36 из 36 « Первая  «  263233343536

Тема: Девочка-подросток и секс

  1. ответ для местная@ , на сообщение « Девочка-подросток и секс »
    #351
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 918

    уберечься гарантированно от этого нереально. И самые хорошие девочки могут поддаться на обещания и уговоры мальчика. Так что информацию о методах предохранения, о возможных опасностях, перспективе беременности и т.д. донести надо до 13 лет. Другой вопрос, что донести информацию не значит дать разрешение. То, что это нежелательно и опасно, девочка тоже должна знать.

    Я лично против раннего секса. Не потому что ханжа, а потому что хочется, чтобы сначала мозги подвезли.

  2. #352
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Я уверена, что есть. Не все же девочки с ранее возраста занимаются сексом, по моему таких большинство. Но если мама считает, что секс в 13-15 лет при знании предохранения это нормально, то чего девочке то терпеть до 18?

    И я высказала свое личное мнение о том, что считаю 13-15 лет очень ранним возрастом для занятия сексом, а не про "пояс верности".

    И как то же мама, Вам, наверное, донесла эту мысль?
    Тётя моя не считала, что нормально, бесед о предохранении не вела, отрицательно относилась, но, в итоге, её дочка, моя троюродная сестра, родила в 15 лет. Скрывала до последнего, скандал был. Ребёнок до сих пор на тёте, на момент рождения внучки тёте было 36. Сейчас ребёнку 10 лет, маме 25. Она с ней как с сестрой общается, тк её не воспитывала.
    Жанна.

  3. ответ для Mamidol , на сообщение « Ой, вы не поверите , у меня у двоих... »
    #353
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Mamidol, что это Вы тему двухлетней давности вытащили? Автор давно слился, похоже, у автора всё прекрасно

Страница 36 из 36 « Первая  «  263233343536


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •