Страница 4 из 36 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Девочка-подросток и секс

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « А Вы можете не палить папу, а просто... »
    #31

    Цитата Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
    А Вы можете не палить папу, а просто невзначай завести разговор "за жизнь" и донести информацию об опасности отношений с малознакомыми парнями? Рассказать о том, что матери учат дочерей вести себя осторожно не с целью морализаторства, а с целью обеспечить безопасность? Мужчины сильнее физически и агрессивнее в сексе, и, при определенной степени распущенности, могут обидеть, могут и искалечить. Могут и не спросить "согласна ли без презерватива". Да много чего могут... Расскажите пару-тройку ужастиков пострашнее без прикрас (из жизни, из интернета, или сами придумайте). Вот тут версию про дагестанцев предложили, например... Донесите мысль, что секс - это, конечно, здорово, но сначала надо хорошо узнать человека, чтобы не вляпаться.
    А что там в телефоне... Не парьтесь. Это не гены, это - гормоны. Оно у всех бывает, просто не все палятся.
    Да, спасибо. Надо как то поговорить о жизни, чтобы папу не палить.

  2. #32

    А почему она папа а не вам открылась. Такая тема щекотливая, мне кажется между девочками легче обсудить

  3. ответ для местная@ , на сообщение « Девочка-подросток и секс »
    #33
    Активный участник Аватар для silverheartcats
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    347

    На мой взгляд, если девочка папе открылась, то может быть стоит как раз папе с ней проговорить все озвученные в теме вопросы предостороженности, чувств и моральных аспектов? Как раз очень хорошо воспримется все от уважаемого мужчины. И выразит мужскую точку зрения на девушек, сексующихся с незнакомцами. А мама после взрыхленную почву заполирует

  4. ответ для местная@ , на сообщение « Девочка-подросток и секс »
    #34

    Тоже интересно, почему не с вами , а с папой, про оральный секс? Может у них уже были беседы на подобные темы? Пусть тогда он и расскажет о всех возможных последствиях.

  5. ответ для местная@ , на сообщение « Девочка-подросток и секс »
    #35
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Да ничего такого, в отношении ребёнка совершено преступление, если ей нет 16, то её партнёр по "ничему такому" должен присесть на "ничего такой" срок в места не столь отдалённые

  6. #36
    Активный участник Аватар для Marienkäfer
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Да ничего такого, в отношении ребёнка совершено преступление, если ей нет 16, то её партнёр по "ничему такому" должен присесть на "ничего такой" срок в места не столь отдалённые
    Слава Богу, что мама понимает абсурдность этой идеи.

  7. #37
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Да ничего такого, в отношении ребёнка совершено преступление, если ей нет 16, то её партнёр по "ничему такому" должен присесть на "ничего такой" срок в места не столь отдалённые
    Ну на мой взгляд вся история вообще малоправдоподобна, если это действительно у девочки впервые, то вряд ли все было так красочно как рассказано, я думаю, что все взрослые здесь понимают, что первый раз это всегда страшно, непонятно и иногда очень больно и если честно с трудом могу представить такую опытность в 15 лет.

  8. ответ для julia79k , на сообщение « А почему она папа а не вам открылась.... »
    #38

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    А почему она папа а не вам открылась. Такая тема щекотливая, мне кажется между девочками легче обсудить
    По её словам "мама не поймёт и будет орать, что я с ума сошла а потом волноваться каждый раз, когда из дома выхожу". Вроде как "меньше знает-крепче спит". А папа у нас более спокойный, уравновешенный.
    С ней он уже поговорил об опасности отношений с малознакомыми парнями, и про моральный аспект тоже.

  9. #39

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Да ничего такого, в отношении ребёнка совершено преступление, если ей нет 16, то её партнёр по "ничему такому" должен присесть на "ничего такой" срок в места не столь отдалённые
    Проблема в том, что она сама хотела, и может он у неё и не первый, мы не знаем. Не этот Гоша так какой другой может появиться. Всех не пересажаешь.

  10. ответ для Anna26 , на сообщение « Ну на мой взгляд вся история вообще... »
    #40

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Ну на мой взгляд вся история вообще малоправдоподобна, если это действительно у девочки впервые, то вряд ли все было так красочно как рассказано, я думаю, что все взрослые здесь понимают, что первый раз это всегда страшно, непонятно и иногда очень больно и если честно с трудом могу представить такую опытность в 15 лет.
    Я и сама думала что вообще то должно быть больно и страшно, но может он у неё и не первый я не знаю

Страница 4 из 36 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •