Страница 5 из 36 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Девочка-подросток и секс

  1. ответ для местная@ , на сообщение « Девочка-подросток и секс »
    #41
    Активный участник Аватар для Marienkäfer
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537

    Меня в этой всей истории больше всего напрягает вопрос, почему не со своим парнем?

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Цитата Сообщение от Marienkäfer Посмотреть сообщение
    Меня в этой всей истории больше всего напрягает вопрос, почему не со своим парнем?
    а что подразумевается под понятием "свой парень", "свой мальчик" в 15 лет?

  3. #43
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Цитата Сообщение от Marienkäfer Посмотреть сообщение
    Меня в этой всей истории больше всего напрягает вопрос, почему не со своим парнем?
    я еще помню что тоже сделала это не со своим парнем и могу ответить

    свой парень долго собирался.

  4. ответ для местная@ , на сообщение « Девочка-подросток и секс »
    #44
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Возможно захотелось ей этого с опытным парнем. А свой мальчик возможно ещё девственник, может и не предпринимает никаких действий по отношению к ней.
    Может поссорились и она захотела отомстить таким образом мальчику своему. Тут миллион причин может быть. Нужно с дочерью общаться, доверительные отношения восстанавливать. С часами с прослушкой никакого доверия быть не может, девочка это прекрасно понимает.
    А ещё у меня мысль возникла, а может она вообще все придумала? Может настолько ее бесит тотальный контроль, что и свободного времени нет и часы для слежки напялили, быть может это ответка родителям, что мол хоть законтролируйте, а я все-равно сделаю, что захочу.
    Ps: в этом возрасте у многих девочек начинаются отношения, они созревают раньше мальчиков. Помню себя в этом возрасте, у нас из всего класса только пара девочек оставались « девочками» к 16 годам. При этом родители каждой считали, что их дочь образец целомудрия 🙈

  5. #45
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Да ничего такого, в отношении ребёнка совершено преступление, если ей нет 16, то её партнёр по "ничему такому" должен присесть на "ничего такой" срок в места не столь отдалённые
    Представьте ситуацию, знакомится парень с девушкой. И выглядеть может девочка гораздо старше 18. И сказать может, что ей 18. Он должен паспорт у неё требовать?
    Он ее не насиловал, не принуждал, она сама его затащила в кровать.
    Тогда надо и родителей девушки посадить, что безнадзорный ребёнок. Ну это же бред!

    Ps: те если встречается пара 14 и 17 лет, начали близкие отношения. То все законно. А через год парень становится сразу уголовником?

  6. ответ для Marienkäfer , на сообщение « Слава Богу, что мама понимает... »
    #46
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Marienkäfer Посмотреть сообщение
    Слава Богу, что мама понимает абсурдность этой идеи.
    +1000

  7. #47

    Цитата Сообщение от Marienkäfer Посмотреть сообщение
    Меня в этой всей истории больше всего напрягает вопрос, почему не со своим парнем?
    Да, мне тоже непонятно. А как она вообще в глаза своему мальчику то смотрит после этого? Год уже встречаются

  8. ответ для Milonga , на сообщение « а что подразумевается под понятием... »
    #48

    Цитата Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
    а что подразумевается под понятием "свой парень", "свой мальчик" в 15 лет?
    Ну всё как обычно. Гуляют, целуются - обнимаются, в гости друк к другу ходят, до дома провожаются, цветы и конфеты на родительские деньги ей покупает). Вот прямо сейчас она одевается - красится в Макдак с ним собралась а потом погулять и к нам домой чай пить

  9. #49

    Цитата Сообщение от Mary’ Посмотреть сообщение
    Возможно захотелось ей этого с опытным парнем. А свой мальчик возможно ещё девственник, может и не предпринимает никаких действий по отношению к ней.
    Может поссорились и она захотела отомстить таким образом мальчику своему. Тут миллион причин может быть. Нужно с дочерью общаться, доверительные отношения восстанавливать. С часами с прослушкой никакого доверия быть не может, девочка это прекрасно понимает.
    А ещё у меня мысль возникла, а может она вообще все придумала? Может настолько ее бесит тотальный контроль, что и свободного времени нет и часы для слежки напялили, быть может это ответка родителям, что мол хоть законтролируйте, а я все-равно сделаю, что захочу.
    Ps: в этом возрасте у многих девочек начинаются отношения, они созревают раньше мальчиков. Помню себя в этом возрасте, у нас из всего класса только пара девочек оставались « девочками» к 16 годам. При этом родители каждой считали, что их дочь образец целомудрия 🙈
    Не выдумала, на часах кроме определения местоположения есть функция "прослушки" вот и послушали как парочка "развлекалась". С часами перестраховываемся, может, все таки девочка выросла уже, почти взрослая. Но чтобы если не дай Бог с "вечеринки с дагестанцами" или ещё откуда спасать придётся так чтобы знали где. Про кружки - занимается танцами и лёгкой атлетикой, с удовольствием ходит, это её любимое, не заставляем. А про репетиторов - без них ей сложно, понимает что сама не справится. И получается что на буднях постоянно занята.

  10. ответ для местная@ , на сообщение « Не выдумала, на часах кроме... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Цитата Сообщение от местная@ Посмотреть сообщение
    Не выдумала, на часах кроме определения местоположения есть функция "прослушки" вот и послушали как парочка "развлекалась". С часами перестраховываемся, может, все таки девочка выросла уже, почти взрослая. Но чтобы если не дай Бог с "вечеринки с дагестанцами" или ещё откуда спасать придётся так чтобы знали где. Про кружки - занимается танцами и лёгкой атлетикой, с удовольствием ходит, это её любимое, не заставляем. А про репетиторов - без них ей сложно, понимает что сама не справится. И получается что на буднях постоянно занята.
    Это в 15 лет -- почти взрослая?
    Я за такой вопрос прошу прощения... А развитие возрастной норме соответствует (приемная всё-таки)?

Страница 5 из 36 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •