Страница 6 из 36 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Девочка-подросток и секс

  1. #51

    Вы чего ярлыки развешиваете

  2. ответ для местная@ , на сообщение « Девочка-подросток и секс »
    #52
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Цитата Сообщение от местная@ Посмотреть сообщение
    Кого я вырастила? Она же почти взрослая уже. Шлюха? Моя дочь б...дь? Что я не так сделала и упустила? Что с ней будет дальше? Или это здравствуйте "гены-чебурашки" в которые я так не верила? Я в депрессии, плохо сплю, чувствую надо таблетки принимать. Пишу это и плачу. Не знаю, что делать и что и думать (((. И ещё, ужасно то, что она стала мне противна. Обнимаю через силу, а когда подходит поцеловать перед сном, я представляю как она этим самым ртом... Напишите мне что-нибудь пожалуйста. Плохо, грустно, противно...
    Вообще вот именно так бы я себя и чувствовала. А все, кто говорит, что всё окей наверное имеют на это право, и это их дело. Норма разная у всех, и чужая норма меня мало утешала бы...
    Отведите к трезвомыслящему психологу, пусть проинформирует и проконсультирует ее по полной программе.

  3. #53
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от местная@ Посмотреть сообщение
    Вот как бы донести про то что с любимым человеком, а не с первым встречным, как ей в голову то вообще пришло(((!!! У неё же есть мальчик, ладно бы с ним ещё. .. А вдруг бы этот парень маньяк какой оказался, это же надо было додуматься познакомиться и к нему домой((((. И говорит сама хотела и напросилась
    Может ее смущает в глубине души своя неопытность, и с незнакомцем было в чем-то легче.. у мальчиков такое точно бывает, одна из классических тревог. Мб и у нее что-то подобное..

  4. ответ для julia79k , на сообщение « Вы чего ярлыки развешиваете »
    #54

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Вы чего ярлыки развешиваете
    Я не развешиваю ярлыки, я пытаюсь отрефлексировать ситуацию за участников. Эмпатия, такая штука, которая позволяет почувствовать за других.
    А еще я всю жизнь дружу с мужиками, и точно знаю, что эта тема - довольно таки распространенный предмет для разочарования в женщинах.
    И пока что обсуждение идет с позиции животных - зашевелилось что-то между ног и нормально оказывается это шевеление срочно удовлетворить как можно раньше, ачетакова.
    Анекдот такой знаете? Бог говорит человеку - у меня для тебя две хорошие новости и одна плохая. Первая - я дал тебе мозги, чтобы думать. Вторая - я дал тебе гениталии, чтоб получать удовольствие.
    Какое счастье, спасибо,Господи, а теперь скажи, а какая новость третья плохая? - Плохая новость заключается в том, что одновременно эти обе вещи не работают.
    Я за работающие мозги

  5. ответ для местная@ , на сообщение « Девочка-подросток и секс »
    #55
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    И не вините себя, что проконтролировали ее таким образом. Вы теперь в курсе и, возможно, это сможет сберечь ее будущее. Да, это дико неприятно, и вы не для своего удовольствия этой прослушкой заморачивались...

  6. ответ для Arida , на сообщение « я еще помню что тоже сделала это не со... »
    #56
    Активный участник Аватар для Marienkäfer
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    А потом, когда он собрался, то понял, что вы уже давно не девочка. Ну или друзья ему рассказали, что вы шлюха. И постигло его разочарование в девушках на эту тему, и когда встретилась ему наивная целомудренная дурочка, то получила в лицо, что она такая же шлюха, как и все остальные. Ну или не получила в лицо, а просто стал он себя вести с ней, как с обычной шлюхой. Круговорот дерьма в природе.
    Чтоооооо? Вам кто дал право вообще такими словами кидаться в адрес тех, кто нашёл в себе силы понять и поделиться? Это, по-вашему, и есть та самая норма? Всех оскорбить, кто не вписывается в ваши представления?

  7. #57
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    Ну и прекрасно. Придет чай пить - вы его и просветите на предмет похождений малютки. Нехорошо парню голову-то морочить. Иначе получится, что вы соучастники, поощряете разврат. Интересно, как папа будет смотреть в глаза мальчику этому, после откровений дочери? (ну если эта история конечно не выдумка) С одним спит, другому голову морочит... Где папина мужская солидарность? Если папу эта ситуация не возмущает, это означает только одно - папа такой же разочарованный и для него все бабы шлюхи, что с них взять. Видимо, и к жене он так же относится
    Ну просвещать парня все-таки должна она сама или не просвещать. Если это сделает папа, то никаких положительных результатов на перспективу это не принесет.

  8. #58
    Активный участник Аватар для Marienkäfer
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
    И не вините себя, что проконтролировали ее таким образом. Вы теперь в курсе и, возможно, это сможет сберечь ее будущее. Да, это дико неприятно, и вы не для своего удовольствия этой прослушкой заморачивались...
    А для чего? Кому-то стало лучше от этого?
    О предохранении и опасностях от чужих мужчин, наверное, уже был разговор? Поможет ли ещё один?
    Если не было - то родители сильно роздали, веруя в то, что девочка - невинная маргаритка.
    Ничего сделать нельзя с 15-летним подростком, только испортить с ним отношения получится филигранно.

  9. ответ для Marienkäfer , на сообщение « А для чего? Кому-то стало лучше от... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Цитата Сообщение от Marienkäfer Посмотреть сообщение
    А для чего? Кому-то стало лучше от этого?
    О предохранении и опасностях от чужих мужчин, наверное, уже был разговор? Поможет ли ещё один?
    Если не было - то родители сильно роздали, веруя в то, что девочка - невинная маргаритка.
    Ничего сделать нельзя с 15-летним подростком, только испортить с ним отношения получится филигранно.
    Вы знаете, я написала свое мнение, и спорить ни с кем не собираюсь. Если считаете, что ничего сделать нельзя, это ваше право и ваша жизнь.

  10. ответ для Arida , на сообщение « я еще помню что тоже сделала это не со... »
    #60
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    А потом, когда он собрался, то понял, что вы уже давно не девочка. Ну или друзья ему рассказали, что вы шлюха. И постигло его разочарование в девушках на эту тему, и когда встретилась ему наивная целомудренная дурочка, то получила в лицо, что она такая же шлюха, как и все остальные. Ну или не получила в лицо, а просто стал он себя вести с ней, как с обычной шлюхой. Круговорот дерьма в природе.
    ….ну это все как то совсем не язык моего круга... может быть вы пенсионер конечно

    я думаю как объяснить но не вам, а наверное тем. кому еще можно объяснить. это феноменальное чувство свободы. что-то вроде "мое тело - мое дело". чувство неподконтрольное никому. подростки особенно хотят экспериментировать, стоит, мне кажется. сосредоточиться на безопасности все-таки в конце 2019 года. а не на морали.

    мне у одной писательницы понравилось:
    -кто такая бл..ь?
    - ну ты понимаешь, проститкутка хочет - дает и не хочет дает. а бл..ь хочет дает, а не хочет не дает

    -то есть нормальная женщина?
    - ну в общем да. только у нас это не считается нормальным. у нас нормально когда хочет не дает и не хочет не дает и всех за это ненавидит.

    нароод но ведь это текст тридцатилетней давности однакож.

Страница 6 из 36 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •