Страница 7 из 36 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Девочка-подросток и секс

  1. ответ для Milonga , на сообщение « Вы знаете, я написала свое мнение, и... »
    #61
    Активный участник Аватар для Marienkäfer
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я написала свое мнение, и спорить ни с кем не собираюсь. Если считаете, что ничего сделать нельзя, это ваше право и ваша жизнь.
    Я считаю, что прослушка 15-летних только шокирует и рушит представления о милом домашнем пупсике. В 15 лет такие методы не помогут.

  2. ответ для местная@ , на сообщение « Девочка-подросток и секс »
    #62
    Активный участник Аватар для Marienkäfer
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537

    Чисто интересно: а девушка, имеющая секс в 18 лет - тоже шлюха? Или резко перестанет быть ею?

    Ну а то, что все женщины - шлюхи - это ноу комментс просто. Видимо, автор этого поста не знает, что такое либидо, оргазм и покрывается пятнами от слова мастурбация.

  3. ответ для Marienkäfer , на сообщение « Чтоооооо? Вам кто дал право вообще... »
    #63

    Цитата Сообщение от Marienkäfer Посмотреть сообщение
    Чтоооооо? Вам кто дал право вообще такими словами кидаться в адрес тех, кто нашёл в себе силы понять и поделиться? Это, по-вашему, и есть та самая норма? Всех оскорбить, кто не вписывается в ваши представления?
    двойная мораль какая то.
    Во первых, я написала, что это "друзья сказали". Я думаю, что если дошло через друзей - то друзья примерно такое слово и сказали.
    А во вторых, мне обидно за пацанов. Первая любовь - это наверно что-то прекрасное, жаль, когда об нее вытирают ноги.
    И странно, когда люди считают нормой, что орган, находящийся у них между ног, управляет их поведением.
    Разве они не оскорбляют тех, у кого другие представления?

  4. ответ для apollon , на сообщение « двойная мораль какая то. Во первых, я... »
    #64
    Активный участник Аватар для Marienkäfer
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    двойная мораль какая то.
    Во первых, я написала, что это "друзья сказали". Я думаю, что если дошло через друзей - то друзья примерно такое слово и сказали.
    А во вторых, мне обидно за пацанов. Первая любовь - это наверно что-то прекрасное, жаль, когда об нее вытирают ноги.
    И странно, когда люди считают нормой, что орган, находящийся у них между ног, управляет их поведением.
    Разве они не оскорбляют тех, у кого другие представления?
    У вас травма какая-то? Ну раз секс - это для вас «животное, зашевелилось между ног» и тп?

  5. ответ для apollon , на сообщение « двойная мораль какая то. Во первых, я... »
    #65

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    двойная мораль какая то.
    Во первых, я написала, что это "друзья сказали". Я думаю, что если дошло через друзей - то друзья примерно такое слово и сказали.
    А во вторых, мне обидно за пацанов. Первая любовь - это наверно что-то прекрасное, жаль, когда об нее вытирают ноги.
    И странно, когда люди считают нормой, что орган, находящийся у них между ног, управляет их поведением.
    Разве они не оскорбляют тех, у кого другие представления?
    Да здесь же вообще ничего не рассказывали про мальчика. Может он также развлекается. А может намекал девочке, что любит "поопытнее", вот она и тренировалась в его отсутствие.
    Хотя мне кажется, девочка в курсе , что родители слушают её через часы и просто их знатно затроллила. И если так - то правильно сделала)

  6. #66

    Цитата Сообщение от Marienkäfer Посмотреть сообщение
    Чисто интересно: а девушка, имеющая секс в 18 лет - тоже шлюха? Или резко перестанет быть ею?

    Ну а то, что все женщины - шлюхи - это ноу комментс просто. Видимо, автор этого поста не знает, что такое либидо, оргазм и покрывается пятнами от слова мастурбация.
    ахаха, ржу

    Мы с вами друг друга не поймем и лучше разойтись в разные стороны))

  7. ответ для lawdy , на сообщение « Да здесь же вообще ничего не... »
    #67

    Цитата Сообщение от lawdy Посмотреть сообщение
    Да здесь же вообще ничего не рассказывали про мальчика. Может он также развлекается. А может намекал девочке, что любит "поопытнее", вот она и тренировалась в его отсутствие.
    Хотя мне кажется, девочка в курсе , что родители слушают её через часы и просто их знатно затроллила. И если так - то правильно сделала)
    да конечно, всякие варианты могут быть)
    так затроллила или не затроллила? тоже интересно, че там за девочка такая)

  8. #68
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 584

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Да ничего такого, в отношении ребёнка совершено преступление, если ей нет 16, то её партнёр по "ничему такому" должен присесть на "ничего такой" срок в места не столь отдалённые
    Куда вместе с ним вполне могут отправиться родители девочки, потому что использование часов с прослушкой - весьма сомнительная затея с точки зрения закона: https://www.fontanka.ru/2016/06/24/178/

  9. ответ для Milonga , на сообщение « а что подразумевается под понятием... »
    #69
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 062

    Цитата Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
    а что подразумевается под понятием "свой парень", "свой мальчик" в 15 лет?
    Наверное мальчик, с которым встречаешься, дружишь. А какие могут еще быть варианты?

  10. ответ для Marienkäfer , на сообщение « У вас травма какая-то? Ну раз секс -... »
    #70

    Цитата Сообщение от Marienkäfer Посмотреть сообщение
    У вас травма какая-то? Ну раз секс - это для вас «животное, зашевелилось между ног» и тп?
    То есть, если кто-то занимается секасом только по любви - то у него травма какая то?
    Представляете, если вдруг вам встретятся женщина или мужчина, которые всю жизнь занимались сексом только с одним партнером?
    вот уроды-то правда?

Страница 7 из 36 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •