Страница 34 из 36 « Первая  «  2430313233343536 Последняя »  » 

Тема: Девочка-подросток и секс

  1. ответ для frolova , на сообщение « Тайно расписаться в 16 лет? »
    #331
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Туни Посмотреть сообщение
    как в 16 можно расписаться без согласия родителе?
    Цитата Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
    Тайно расписаться в 16 лет?
    Да тайно расписались, ну правда через пару месяцев 17 исполнилось.
    На опеке я была вернее попечительство на тетке моей было, говорить ничего не хотели никому из всех только его друг знал так как свидетелем был.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  2. ответ для Туни , на сообщение « Не могу на чай пригласить,... »
    #332
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Туни Посмотреть сообщение
    Не могу на чай пригласить, толерантности не хватает. "Любовь" у них всего лишь с сентября завязалась, да и не верю я в чувства с его стороны. Мой ребенок с пониженным чувством ответственности по всем фронтам. И со слабо развитой волевой сферой. Без контроля никак, иначе уже был бы полный швах. Второй ребенок да, там можно, там имхо мозгов подвезли. А с этим так нельзя.
    Да еще и прЫнц средней путности. Певец, музыкант, творческая натура. Живет с родителями, выучили они его платно в местном(бессмысленном) юрфаке, где отчисляют только за неуплату. Работы видимо не нашел, родители финансирование похоже прикрыли. Он решил родине нашей послужить за денежку. Меня смущает, что это она ему раз 15 на дню названивает, 50 раз наэсемэсивает, а он ей нет. Пыталась провести ликбез с дочкой, мол не гоже взрослого дядьку доставать по 100 раз на дню и на свиданки напрашиваться. На что я получила ответ, что у него просто пакет смскок и звонков закончился, просто у него тариф такой "неправильный" ... Все как об стену горох. поток звонков от нее не уменьшился. Вчера я ее тоже на такой же тариф перевела. 350 рублей положила, объяснила, что это на месяц сумма,если потратит на прЫнца, то остальное пущай он ей оплачивает. 150 рублей уже слито за сутки. Если б расписались тайно и уехала б она с ним в гарнизон в семейное общежитие, я бы только порадовалась. Т.к в моей идельной картине мира я представляла ее замужем за прапорм, который ее бы мог постоянно строить и равнять для жизненного тонусу . А так боюсь он свалит, а мне плоды любви потом воспитывать не хочется.
    Я думаю великовозрастному безденежому детине не найти себе сверстницу, чтоб бесплатно обниматься-цАловаться, да по паркам гулять, никаких там кино-кафе нет. После свиданки голоднющая как волк приходит, ну не буду ж я деньги ей давать, чтоб она дядьку в макдак водила.
    Вобщем играется парень перед армией. такое у меня впечатление сложилось.
    П.с.
    отправлю за фаршем и буду молиться, чтоб свалил в армию
    Ну тогда точно ждать чтоб поскорей в армию ушел и забылся, терпенья вам
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  3. #333
    антикварная Аватар для frolova
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    д. Гадюкино
    Сообщений
    39 164

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Да тайно расписались, ну правда через пару месяцев 17 исполнилось.
    На опеке я была вернее попечительство на тетке моей было, говорить ничего не хотели никому из всех только его друг знал так как свидетелем был.
    а как вам брачный возраст то снижали? на основании чего?
    СК РФ Статья 13. Брачный возраст



    1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
    2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

  4. ответ для realwoman , на сообщение « Ну алкоголь то ладно. Но ведь, если... »
    #334

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Ну алкоголь то ладно.
    Но ведь, если девочку зовут Света, она что ж па порт на имя Вики принесёт? Или представляется другим именем?
    Странно...
    Ниче странного, дети конца 90-х, когда поперли Пелагеи и Офигении, вообще не разберешь иногда как кого зовут. Патамучта Ляля, она же Оля, она же Лиля (в паспорте Лилия было, но у меня Ляля с Олей вообще не ассоциируется))). Конечно Свету с Таней я бы не перепутала)))
    У них в компании еще тот набор был. Мальчик Мячик, его и родители так звали, а в школе Славик, но Мячик-Мечеслав. Кекс, он же Кеша, он же Иннокентий. И девочка Хурма, она же Ирма. Тортик заходил один раз, уже и не вспомню что там за имя было. Мага, но есть подозрение что это полное имя потому что уточняла-не Магомет.
    Это мы тут рассуждаем про паспорта и как будто на самом деле они их друг у друга проверяют, в жизни конечно не так как нам хочется. Мой только постарше стал понимать что да, уголовная таки ответственность, после многих разговоров.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  5. ответ для frolova , на сообщение « а как вам брачный возраст то снижали?... »
    #335
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 584

    Цитата Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
    2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
    Как вариант, в законодательстве некоторых регионов основанием для снижения брачного возраста является призыв в армию. Так что, в общем, ничего удивительного. Мои друзья женились вскоре после 16-тилетия девушки, но там была беременность.

  6. ответ для frolova , на сообщение « а как вам брачный возраст то снижали?... »
    #336
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
    а как вам брачный возраст то снижали? на основании чего?
    СК РФ Статья 13. Брачный возраст



    1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
    2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
    А его не снижали все банально было в загсе нужно была причина для брака, так мы пошли и просто купили справку о моей якобы беременности и ее приложили к заявлению вместе с увольнительной из армии и через три дня нас расписали.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  7. #337
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    А его не снижали все банально было в загсе нужно была причина для брака, так мы пошли и просто купили справку о моей якобы беременности и ее приложили к заявлению вместе с увольнительной из армии и через три дня нас расписали.
    Это ваш муж?
    Или тот брак был недолгим?

  8. ответ для realwoman , на сообщение « Это ваш муж? Или тот брак был недолгим? »
    #338
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Это ваш муж?
    Или тот брак был недолгим?
    Этот принц муж уже 22 года как
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Этот принц муж уже 22 года как:) »
    #339
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Этот принц муж уже 22 года как
    Тогда все удачно! Бывает и так.

  10. ответ для Мама Таи , на сообщение « Этот принц муж уже 22 года как:) »
    #340
    Элита Аватар для Благословение мое
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Юго-Запад СПб
    Сообщений
    1 914

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Этот принц муж уже 22 года как
    Мама Таи, Вау!!! Восхищаюсь

Страница 34 из 36 « Первая  «  2430313233343536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •