Страница 136 из 137 « Первая  «  3686126132133134135136137 Последняя »  » 

Тема: Мне кажется или у меня хотят украсть ребенка?

  1. ответ для soldat , на сообщение « в случае ТС - не важно какое... »
    #1351
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    в случае ТС - не важно какое образование.
    хвастаться пониманием "теории относительности" - это одно и подразумевает определённое и глубокое образование, а хвастаться количеством высших образований - это подразумевает простое отсутствие обычного воспитания.

    и да, ошибся.
    это не очень приятно...
    А кто хвастается пониманием теории относительности? Недавно читала Хокинга, даже он там признался, что до конца не понимает
    Мне не показалось, что автор хвасталась, ее спросили- она ответила. Нужно ей для работы, получила три, зарабатывает видимо неплохо.

  2. #1352
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    Данный факт -- правда. Просто я не очень хотела его сразу оглашать. Какая-то мутная уголовная история у БМ в анамнезе есть. Именно такая.
    Ну тогда он у вас ребенка не отсудит. Но морально нервы попортить могут, будут ребенку в уши лить как ее тут любят и не любит мама.

  3. ответ для Ipso facto , на сообщение « Куда интереснее теперь что у вас в... »
    #1353
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Куда интереснее теперь что у вас в голове, если вы с таким жили да еще родили от него.
    Ну она же написала, что узнала не сразу.
    Я вот знаю даму, вообще прям один в один, только там вообще нет образования и она продавец всю жизнь. Сошлась с зеком, типа отсидел за гоп-стоп (я так понимаю грабеж или разбой) 8 лет.
    Родили ребенка, он ..ну мягко говоря так себе, неприятный очень. Бьет ее регулярно.
    И уже когда был ребенок она у свекрови в гостях убирала (ога, так в гости приглашают, заодно квартиру убери) и увидела приговор- забил женщину до смерти. Кладовщицу на работе отца, бытовой конфликт, нахамила она ему типа.

  4. #1354
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    бабушкин проспект
    Сообщений
    8 354

    Вот зайдёшь так на форум раз в год, а тут такие ужасы. Параноика уголок у вас тут!

  5. #1355

    Автор, в Финляндии воспитывать чужих детей- неплохой такой бизнес. Увезут в Финляндию, поженившись,. - и не найдёте больше никогда. Там обрабатывать умеют очень хорошо. У знакомого дочь отжали почти сразу после ее переезда к отцу в Финляндию. в чужую семью. Летом переехала к отцу русскому-фину после смерти мамы здесь, осенью уже в школу пошла из другой семьи.
    Очень осторожно надо с этой Кэти престарелой.

  6. #1356
    Элита Аватар для NataliaNVA
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Массив Ивановка ЛО & г. Мехико (Мексика)
    Сообщений
    1 538

    Цитата Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что вы задавили своего мужа, не дали раскрыться его потенциалу. Вообще, по хорошему, женщина не должна работать. Женщина реализует свое предназначение в семье, в материнстве, в воспитании детей. А если женщина берет на себя роль мужчины в семье, то мужчина автоматически берет на себя роль женщины.
    И где таких производят? Несчастных и задавленных? ))) Не можешь обеспечить семью достойно, дай жене работать спокойно и молчи в тряпочку. В принципе только это и трбуется работающей женщине, которая держит на себе семью: спокойствие и забота о ребенке родным для ребенка челловеком. И всё будет идеально.

Страница 136 из 137 « Первая  «  3686126132133134135136137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •