Страница 3 из 137 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Мне кажется или у меня хотят украсть ребенка?

  1. ответ для Еля , на сообщение « Что это? Кто вообще такое пишет?? »
    #21
    Активный участник Аватар для HappyKitty
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    486

    Видимо, сама Катя или свекровь)) Или кто - то ещё, причастный к ситуации. Иначе такое извращение ситуации не об'яснить...

  2. ответ для Еля , на сообщение « Что это? Кто вообще такое пишет?? »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    385

    Я пишу

  3. ответ для Еля , на сообщение « Что это? Кто вообще такое пишет?? »
    #23

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    Что это? Кто вообще такое пишет??
    Крёстная-фея мужа, я думаю. Видите, как верит в силу волшебства.

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 385

    Цитата Сообщение от Ламповая тян Посмотреть сообщение
    Видимо это вы виноваты в разводе. Если муж не работает, то в этом виновата жена. Значит вы были для него недостаточно женственной. С другой, с Катей, он начал работать, она вдохнула в него жизниь и у них все будет хорошо! Вам нужно отдать ребёнка мужу и не портить больше нормальным людям жизнь своим присутствием!
    Вот, автор, имейте в виду, вот это вот дуют в уши вашему ребенку.
    И что с папой и Катей ребенку однозначно будет лучше, ему будут уделять много времени, водить ее куда захочет, вместе будут ездить на море, ей будут дарить подарки и тыды. А вы будете по выходным приходить иногда. Мама же очень занята все время, карьеру делает, ей некогда ребенком заниматься.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для HappyKitty , на сообщение « Видимо, сама Катя или свекровь)) Или... »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 385

    Цитата Сообщение от HappyKitty Посмотреть сообщение
    Видимо, сама Катя или свекровь)) Или кто - то ещё, причастный к ситуации. Иначе такое извращение ситуации не об'яснить...
    да нормально все. С самого начала понятно было, что автору во время развода и после развода знатно промыли мозг муж и свекровь о том, что она эгоистка, разрушила хорошую семью, лишила ребенка отца, и теперь по жизни должна искупать перед ним вину. Ну то есть алименты не требовать, ребенка давать по первому писку, еще и деньгами помогать, если потребуется.
    Автор сдуру поверила, потому что видимо муж и в браке имел на непебольшое влияние, так как был умным,, образованным, с ним интересно было разговаривать, и у него были правильные взгляды на всякие вещи.
    ну и получилось то, что получилось.
    Автору надо срочно начинать что-то делать, иначе через весьма недолгое время ребенок позвонит от папы и скажет, что остается у папы ночевать и вообще остиается у папы жить.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. ответ для АринаБалерина , на сообщение « Ну типа того) А что? »
    #26
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    Ну типа того) А что?
    Не рос вместе с семьей или появился свежий вздыхатель у Вас?
    Собственно он дочери второй родитель и родной отец, по закону имеет то же самое право, что и Вы.
    Так что пусть ребенок у него побудет, если ему будет плохо, я уверяю Вас - вернется.
    А у Вас как раз появится время заняццо личной жизнью, работой и прочим. Навещать будете конечно, как без этого.
    Вин - вин.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    385

    А чего она вообще хотела подавая на развод? Что бы все играли по ее правилам? Натворила, пожинай теперь! В следующий раз думать будет

  8. ответ для Китайцы , на сообщение « да нормально все. С самого начала... »
    #28
    Активный участник Аватар для HappyKitty
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да нормально все. С самого начала понятно было, что автору во время развода и после развода знатно промыли мозг муж и свекровь о том, что она эгоистка, разрушила хорошую семью, лишила ребенка отца, и теперь по жизни должна искупать перед ним вину. Ну то есть алименты не требовать, ребенка давать по первому писку, еще и деньгами помогать, если потребуется.
    Автор сдуру поверила, потому что видимо муж и в браке имел на непебольшое влияние, так как был умным,, образованным, с ним интересно было разговаривать, и у него были правильные взгляды на всякие вещи.
    ну и получилось то, что получилось.
    Автору надо срочно начинать что-то делать, иначе через весьма недолгое время ребенок позвонит от папы и скажет, что остается у папы ночевать и вообще остиается у папы жить.
    Автор, видимо, человек ещё покладистый и незлобливый. Мне кажется, надо хитрее ей быть. Кружки, секции, экскурсии по выходным - постепенно сводить на нет общение дочери с "образованной" стороной...

  9. #29
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 385

    Цитата Сообщение от Ламповая тян Посмотреть сообщение
    А чего она вообще хотела подавая на развод? Что бы все играли по ее правилам? Натворила, пожинай теперь! В следующий раз думать будет
    во, типичное явление обиженного мужика, который с удовольствием гадит БЖ, которая посмела его такого красивого бросить.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « да нормально все. С самого начала... »
    #30
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да нормально все. С самого начала понятно было, что автору во время развода и после развода знатно промыли мозг муж и свекровь о том, что она эгоистка, разрушила хорошую семью, лишила ребенка отца, и теперь по жизни должна искупать перед ним вину. Ну то есть алименты не требовать, ребенка давать по первому писку, еще и деньгами помогать, если потребуется.
    Автор сдуру поверила, потому что видимо муж и в браке имел на непебольшое влияние, так как был умным,, образованным, с ним интересно было разговаривать, и у него были правильные взгляды на всякие вещи.
    ну и получилось то, что получилось.
    Автору надо срочно начинать что-то делать, иначе через весьма недолгое время ребенок позвонит от папы и скажет, что остается у папы ночевать и вообще остиается у папы жить.
    Оййй... Вы очень точно описали происходившее,за исключением одного -- никаким умным и образованным экс-муж никогда не был, у меня 3 высших, у него одно по блату и он разговаривает наполовину матом. Тварью, скотиной, тупицей,дурой и уродиной может назвать кого угодно -- и был изгнан мною из бесплатного парадайза, где он не работал,а "сидел" с ребенком, после того, как начал этими словами орать на дочку, 5-6 летнюю. Она стала просыпаться ночью в истериках от того,что ее обижает папа. И папа был выслан первым рейсом, вторым классом.

Страница 3 из 137 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •