Страница 7 из 137 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Мне кажется или у меня хотят украсть ребенка?

  1. #61
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    Мне дядька один так и сказал
    Что при своей бывшей жене
    Он был как раз то «девочка девочка»
    И наверно кого то это ситуация не устроила

  2. #62
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Автор, Вы мне симпатичны, а вот Ваш бывший муж и его родня нет.

    С дочкой надо серьёзно поговорить и объяснить ей, что мама, много работает, как раз потому что папа работать не хочет и платить достойные алименты на ребёнка.
    И что хорошие родители и родственники детей не науськивают против других.
    Самой подать на алименты за 3 года и через суд и судебных приставов взыскать. Я бы ещё записала разговоры отца и бывшей свекрови или в присутствии свидетелей, что ребёнка настраивают против матери.

  3. ответ для Lyolik , на сообщение « Автор, Вы мне симпатичны, а вот Ваш... »
    #63
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Автор, Вы мне симпатичны, а вот Ваш бывший муж и его родня нет.

    С дочкой надо серьёзно поговорить и объяснить ей, что мама, много работает, как раз потому что папа работать не хочет и платить достойные алименты на ребёнка.
    И что хорошие родители и родственники детей не науськивают против других.
    Самой подать на алименты за 3 года и через суд и судебных приставов взыскать. Я бы ещё записала разговоры отца и бывшей свекрови или в присутствии свидетелей, что ребёнка настраивают против матери.
    Думаю, что такая непоследовательность в отношениях родителей добром не кончится.

  4. #64
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Думаю, что такая непоследовательность в отношениях родителей добром не кончится.
    В интересах самого ребёнка понимать, кто, что и с какой целью льют ему в уши.
    Папа же не сам денежки заработал, а ему дала богатая сожительница. Хочет в "мамочку" поиграть, то пусть берут ребёнка из дд.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Цитата Сообщение от Ламповая тян Посмотреть сообщение
    Видимо это вы виноваты в разводе. Если муж не работает, то в этом виновата жена. Значит вы были для него недостаточно женственной. С другой, с Катей, он начал работать, она вдохнула в него жизниь и у них все будет хорошо! Вам нужно отдать ребёнка мужу и не портить больше нормальным людям жизнь своим присутствием!
    Троллите?
    пей сакэ и не ропщи

  6. #66
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Можно представить себе афтора и его мужа поменявшимися местами.
    Что то типо такого
    "После 10 лет брака мой муж просто выставил меня из дома, оставив себе ребенка. У меня тогда, после большой паузы в работе не было ни сил, ни средств бороться за него. Мне лишь иногда разрешали видеться и требовали алименты с моих нищенских доходов, которых ему не хавтило бы и на сигареты.
    Теперь я немного встала на ноги, и нашла прекрасного состоятельного мужчину, который решил многие мои финансовые проблемы. Я хочу забрать теперь себе ребенка, ибо могу обеспечить ему безбедное, светлое дество с поездками на море, отличными развивалками и без донашивания ношеных юбочек двоюродной сестры. Мы даже бы не брали с него алименты.
    Но мое совершенно естественное желание натолкнулось на объявленную бывшим мужем войну, который угрожает судом, приставами и всем прочим лишь бы остановить наше воссоединение. Кричит, что по семейному кодексу дети теперь остаются у отцов.

    Что делать, девочки? У меня реально украли ребенка."

  7. ответ для mouser , на сообщение « Можно представить себе афтора и его... »
    #67
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Можно представить себе афтора и его мужа поменявшимися местами.
    Что то типо такого
    "После 10 лет брака мой муж просто выставил меня из дома, оставив себе ребенка. У меня тогда, после большой паузы в работе не было ни сил, ни средств бороться за него. Мне лишь иногда разрешали видеться и требовали алименты с моих нищенских доходов, которых ему не хавтило бы и на сигареты.
    Теперь я немного встала на ноги, и нашла прекрасного состоятельного мужчину, который решил многие мои финансовые проблемы. Я хочу забрать теперь себе ребенка, ибо могу обеспечить ему безбедное, светлое дество с поездками на море, отличными развивалками и без донашивания ношеных юбочек двоюродной сестры. Мы даже бы не брали с него алименты.
    Но мое совершенно естественное желание натолкнулось на объявленную бывшим мужем войну, который угрожает судом, приставами и всем прочим лишь бы остановить наше воссоединение. Кричит, что по семейному кодексу дети теперь остаются у отцов.

    Что делать, девочки? У меня реально украли ребенка."
    можно представить, ага. Только автор то как раз войну не объявляет. И муж, насколько я поняла, никакого особого желания взять ребенка к себе не высказывал, алиментов с него никто не требовал, общается - и ладно, даже вон билеты в кино покупались и мультиварку подарили.
    Так что тут перемена мест ну никак не катит.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для mouser , на сообщение « Можно представить себе афтора и его... »
    #68
    Активный участник Аватар для HappyKitty
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Можно представить себе афтора и его мужа поменявшимися местами.
    Что то типо такого
    "После 10 лет брака мой муж просто выставил меня из дома, оставив себе ребенка. У меня тогда, после большой паузы в работе не было ни сил, ни средств бороться за него. Мне лишь иногда разрешали видеться и требовали алименты с моих нищенских доходов, которых ему не хавтило бы и на сигареты.
    Теперь я немного встала на ноги, и нашла прекрасного состоятельного мужчину, который решил многие мои финансовые проблемы. Я хочу забрать теперь себе ребенка, ибо могу обеспечить ему безбедное, светлое дество с поездками на море, отличными развивалками и без донашивания ношеных юбочек двоюродной сестры. Мы даже бы не брали с него алименты.
    Но мое совершенно естественное желание натолкнулось на объявленную бывшим мужем войну, который угрожает судом, приставами и всем прочим лишь бы остановить наше воссоединение. Кричит, что по семейному кодексу дети теперь остаются у отцов.

    Что делать, девочки? У меня реально украли ребенка."
    А смысл представлять? Получилось так, как получилось . как понимаю, семью тянула ТС, и сейчас продолжает полностью содержать ребёнка. Поэтому, мало ли что там появилось у БМ благодаря новой женщине. Вместе они , по словам автора, не так уж давно. И кто будет спонсировать мероприятие в случае ухода дамы от БМ?

  9. #69
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от HappyKitty Посмотреть сообщение
    А смысл представлять? Получилось так, как получилось . как понимаю, семью тянула ТС, и сейчас продолжает полностью содержать ребёнка. Поэтому, мало ли что там появилось у БМ благодаря новой женщине. Вместе они , по словам автора, не так уж давно. И кто будет спонсировать мероприятие в случае ухода дамы от БМ?
    Что спонсировать? Если отец определит место жительства дочери с собой, то мать (автор) и будет платить алименты. Если белая высокая зарплата, то вообще отлично. Можно и без гёрлфренд обойтись, тем более есть бабушки-дедушки-тетушки.

  10. #70
    Активный участник Аватар для HappyKitty
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Что спонсировать? Если отец определит место жительства дочери с собой, то мать (автор) и будет платить алименты. Если белая высокая зарплата, то вообще отлично. Можно и без гёрлфренд обойтись, тем более есть бабушки-дедушки-тетушки.
    Тогда странно, что сразу он не поднял тему об определении места жительства ребёнка с ним. Только после появления состоятельной дамы. И вопрос с жильем у него не раскрыт. Это ведь должно учитываться?

Страница 7 из 137 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •