Страница 1 из 102 123451151101 Последняя »  » 

Тема: просят огласки! (видео) побои в начальной школе, всё замнается администрацией

  1. #1
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    просят огласки! (видео) побои в начальной школе, всё замнается администрацией

    Коммунар. это уже не буллинг это просто жесть ссылка к сожалению на вк
    https://m.vk.com/video982742_4562391...all982742_2602



    https://vk.com/wall982742_2602

    Юлия Егорова
    вчера в 20:50
    Действия
    ВНИМАНИЕ.ШКОЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
    Нужна огласка. Коммунар, Гатчина. ЛО. Предотвратим новые преступления.

    Ко мне обратились родители г. Коммунар Гатчинского района.
    Это видео с учащимися школы номер 1 , 4 "А" класс г. КОММУНАР. Беспредел.
    Прошу вмешаться тех, кто может помочь. Также я перешлю видео уполномоченному по правам ребенка РФ.
    Прошу Администрацию района, руководство города Гатчины, отдел образования г. Гатчины также не оставить случай без внимания, тем более, что это не в первый раз. Может произойти трагедия.
    Ситуации третий год , все молчат, дети запуганы, учителя попустительствуют. Мать пострадавшего мальчика НЕ НАМЕРЕНА обращаться в полицию, а школа совершенно ничего не решает уже который год. Обращались весной в РОНО . Все в курсе, все спущено на самотек. Это лишь единичный случай с одним из пострадавших.

    Комментарий одного из родителей 4 А класса : "из-за него мы остались без классного руководителя на полгода, сейчас нам дали новую учительницу, но насколько ее хватит, неизвестно. Он в учителей плюет, бумагу, ручки кидает, матом разговаривает, свои гениталии вытаскивает, всем показывает и т.д После очередной выходки директор пришла в класс и подарила ручки с карандашами.... Нам она говорит, что ничего сделать не может, что он нормальный ребенок , это мы все преувеличиваем."
    Другой родитель сообщил, что выбирает парень выбирает самых слабых, кто поменьше, будь то мальчик или девочка, все равно, кто не может дать ответ, у кого нет защиты.

  2. ответ для Туни , на сообщение « просят огласки! (видео) побои в... »
    #2
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    А почему здесь, а не в РОНО, например?

  3. ответ для Туни , на сообщение « просят огласки! (видео) побои в... »
    #3
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 035

    Почему бучу поднимают не родители пострадавших?

    хотя что это я.. Отец мальчика, которому воспитательница отвесила на моих глазах леща по голове, настоятельно попросил меня не соваться и не предавать огласке.
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  4. ответ для Туни , на сообщение « просят огласки! (видео) побои в... »
    #4
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 035

    у пострадавших нет старших братьев? отцов?
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  5. ответ для Туни , на сообщение « просят огласки! (видео) побои в... »
    #5
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Туни Посмотреть сообщение
    Коммунар. это уже не буллинг это просто жесть ссылка к сожалению на вк

    https://vk.com/wall982742_2602
    ну снесут же, хотя бы текст бы скопировали...

    Юлия Егорова
    вчера в 20:50
    Действия
    ВНИМАНИЕ.ШКОЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
    Нужна огласка. Коммунар, Гатчина. ЛО. Предотвратим новые преступления.

    Ко мне обратились родители г. Коммунар Гатчинского района.
    Это видео с учащимися школы номер 1 , 4 "А" класс г. КОММУНАР. Беспредел.
    Прошу вмешаться тех, кто может помочь. Также я перешлю видео уполномоченному по правам ребенка РФ.
    Прошу Администрацию района, руководство города Гатчины, отдел образования г. Гатчины также не оставить случай без внимания, тем более, что это не в первый раз. Может произойти трагедия.
    Ситуации третий год , все молчат, дети запуганы, учителя попустительствуют. Мать пострадавшего мальчика НЕ НАМЕРЕНА обращаться в полицию, а школа совершенно ничего не решает уже который год. Обращались весной в РОНО . Все в курсе, все спущено на самотек. Это лишь единичный случай с одним из пострадавших.

    Комментарий одного из родителей 4 А класса : "из-за него мы остались без классного руководителя на полгода, сейчас нам дали новую учительницу, но насколько ее хватит, неизвестно. Он в учителей плюет, бумагу, ручки кидает, матом разговаривает, свои гениталии вытаскивает, всем показывает и т.д После очередной выходки директор пришла в класс и подарила ручки с карандашами.... Нам она говорит, что ничего сделать не может, что он нормальный ребенок , это мы все преувеличиваем."
    Другой родитель сообщил, что выбирает парень выбирает самых слабых, кто поменьше, будь то мальчик или девочка, все равно, кто не может дать ответ, у кого нет защиты.

    Страница антигероя
    #Гатчина #избиениевшколе #Коммунар

    видео

    https://vk.com/wall982742_2602?z=vid...st_982742_2602

    https://vk.com/wall982742_2602?z=vid...st_982742_2602


  6. ответ для Туни , на сообщение « просят огласки! (видео) побои в... »
    #6
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Видео полная жесть! Слабонервным не смотреть)

  7. ответ для Туни , на сообщение « просят огласки! (видео) побои в... »
    #7
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    .

  8. ответ для Туни , на сообщение « просят огласки! (видео) побои в... »
    #8
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Классика жанра для детского раздела:неадекватный ребенок-агрессор, его родители-маргиналы, родители одноклассников, ведущие изнуряющую борьбу, что бы оградить своих детей (

    Это одноклассники моего сына. На протяжении трёх лет родители пишут заявления в школу, полицию, отдел образования. В ответ одни отписки. Снимались побои других пострадавших детей. В полицию всё это отдавалось. Без результатов! Сказали детям по возможности снять его деяния, что бы было что предъявить. Просто мед заключениям ни кто не верит видимо. Дети его боятся, потому что с дружками своими подлавливает и лупит. Данный случай произошел вчера. Родители мальчика боятся, что ребенка вообще убьют. Просим помощи. Информационной.

  9. ответ для Туни , на сообщение « просят огласки! (видео) побои в... »
    #9
    Активный участник Аватар для Кадеточка
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    402

    Комментарий одного из родителей 4 А класса : "из-за него мы остались без классного руководителя на полгода, сейчас нам дали новую учительницу, но насколько ее хватит, неизвестно. Он в учителей плюет, бумагу, ручки кидает, матом разговаривает, свои гениталии вытаскивает, всем показывает и т.д После очередной выходки директор пришла в класс и подарила ручки с карандашами.... Нам она говорит, что ничего сделать не может, что он нормальный ребенок , это мы все преувеличиваем."
    Но вот как же нормальный, если не нормальный... именно что четко же видно, что с психикой что-то не то. Небось, дома у него жесть жестяная и он так отыгрывается на других. Тут к психологу бы мальчика, а потом в какую-то может специальную школу перевести.
    Самое непонятное, почему директриса его прикрывает, если вон даже одна барышня с контакта пишет, что учительница из-за него со школы сбежала? Или там родители богатые, которые ей занесли чет?

  10. #10
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 562

    Эта тварь фактически прыгает на ребенке.

    Пусть во мне сейчас говорят эмоции, но к черту убрать этого директора, и вообще в СК отправить материалы. Пусть они разбираются какого хрена 3 года это чмо беспредельничает, а администрация школы вместе с полицией ничего не делают.
    Если бы с моим ребенком такое произошло, боюсь сидеть бы мне пришлось....

Страница 1 из 102 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •