Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Что подарить то опять?

  1. ответ для Кедр , на сообщение « Видимо они тоже мучаются этими же... »
    #11
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Да что копить! Мы ж с Вами уже все всем разжевали и в рот вложили

  2. ответ для summerlove , на сообщение « Что подарить то опять? »
    #12

    Для 5-7 летнего можно заказать пазл с его собственным изображением. Я такой недавно нашла вот здесь http://flycopy.ru/souvenirs/puzzles. Подумайте, как обрадуется себя любимого то собирать Там очень качественная печать, я на этом сайте календарь заказывала нам на 2020
    Последний раз редактировалось Kesalvade; 11.12.2019 в 15:14. Причина: дописать

  3. ответ для summerlove , на сообщение « Что подарить то опять? »
    #13
    Ветеран Аватар для Gradina
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    дача в Калужской обл
    Сообщений
    603

    Я в подарок внукам купила сборные деревянные кормушки для птиц.Они будут встречать Новый год за городом,вот и соберут,и повесят,и корму насыпят и будут за птичками наблюдать.И дело полезное сделают.Едут туда всей семьей, поэтому есть еще общий подарок-интересная игра для зимних вечеров.Ну это уже почти традиция, уже не первый год игры дарю

  4. ответ для Kesalvade , на сообщение « Для 5-7 летнего можно заказать пазл с... »
    #14

    Цитата Сообщение от Kesalvade Посмотреть сообщение
    Для 5-7 летнего можно заказать пазл с его собственным изображением. Я такой недавно нашла вот здесь. Подумайте, как обрадуется себя любимого то собирать Там очень качественная печать, я на этом сайте календарь заказывала нам на 2020
    Разрезать фото своего ребенка на кусочки - "замечательная идея"
    Тупая реклама

  5. ответ для summerlove , на сообщение « Что подарить то опять? »
    #15

    мы когда отмечаем с семьями друзей договариваемся, кто кому дарит - обычно жребий, но и бывает просто по кругу типа, семья а дари семье б, семья б - семье в, семья в - семье г, семья г - семье а, ну и дарим от семьи - семье подарки.

  6. #16

    Вы когда собачку или зайчика собираете тоже считаете что он разрезан?))) В этом и суть пазла. СОБРАТЬ картинку.

  7. ответ для summerlove , на сообщение « Что подарить то опять? »
    #17

    Отличный подарок для всей семьи - фотокнига https://fponline.ru/fotobook . Перед печатью там все проверяют на ошибки, достойное соотношение цена-качество

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •