Тема: поменяли время вылета и таможню при вылете буду проходить раньше чем виза открыта

  1. #1

    поменяли время вылета и таможню при вылете буду проходить раньше чем виза открыта

    Добрый день!

    собстна вот
    перенесли время вылета на пять часов. с 4-55 25 сент на 0-05 25 сент. получается что таможню в пулково я буду проходить 24-го а виза у меня начинается с 25-го. меня выпустят если по факту виза на день позже?

  2. ответ для BlueFish , на сообщение « поменяли время вылета и таможню при... »
    #2
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от BlueFish Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    собстна вот
    перенесли время вылета на пять часов. с 4-55 25 сент на 0-05 25 сент. получается что таможню в пулково я буду проходить 24-го а виза у меня начинается с 25-го. меня выпустят если по факту виза на день позже?
    В момент влета в нужную страну виза начнёт действовать?

  3. ответ для olly_sun , на сообщение « В момент влета в нужную страну виза... »
    #3

    да. вылет в полночь, прилетаем в 4-00.

  4. ответ для BlueFish , на сообщение « да. вылет в полночь, прилетаем в 4-00. »
    #4
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от BlueFish Посмотреть сообщение
    да. вылет в полночь, прилетаем в 4-00.
    Наши пограничники (не таможенники) и, что важнее, сотрудники авиакомпании (а именно им платить штраф и за ваш возврат, если что не так с визой) будут видеть, что в момент влета ваша виза действительна. Если сомневаетесь, то звоните в авиакомпанию, ибо первыми ваш паспорт видят они.

  5. ответ для olly_sun , на сообщение « Наши пограничники (не таможенники) и,... »
    #5

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Наши пограничники (не таможенники) и, что важнее, сотрудники авиакомпании (а именно им платить штраф и за ваш возврат, если что не так с визой) будут видеть, что в момент влета ваша виза действительна. Если сомневаетесь, то звоните в авиакомпанию, ибо первыми ваш паспорт видят они.
    спасибо большое!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •