Тема: ЦЕЙТНОТ! Малышу нужны родители, уже СРОЧНО!

  1. #1
    Старожил Аватар для Авдотия
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 213

    ЦЕЙТНОТ! Малышу нужны родители, уже СРОЧНО!

    Умному и общительному Самиру нужны мама и папа.
    Самир стал СЛИШКОМ взрослым, чтобы оставаться в доме ребенка, его ожидает перевод в детский дом.
    В его случае это может оказаться катастрофой.
    Нужно найти родителей для Самира.

    Это должна быть семья в СПб или Москве, чтобы быть в гуще событий, жить интересно и развиваться.

    Мальчик в год перенес оперцию по пересадке печени, он и его будущие родители должны строго и всегда соблюдать определенный режим жизни, для сохрания здоровья ребенку.

    Познакомьтесь с Самиром, посмотрите видео, и Вы поймете в чем заключается "особый режим" жизни с таким сыном, как Самир.

    Анкета Самира https://дети-ждут.рф/deti/88dbs
    В анкете есть Видео о Самире
    Кандидатам в родители с готовыми документами нужно обращаться в опеку ребенка http://opeka-admiral.ru/contacts


  2. #2
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Держу кулачки за Самира.
    Очень хочется поддержать тех, кто ищет сыночка, читает сейчас его историю, смотрит видео и задумывается о том, насколько это реально - жить в таком "особом режиме"...

    Цитата Сообщение от Авдотия Посмотреть сообщение
    Это должна быть семья в СПб или Москве, чтобы быть в гуще событий, жить интересно и развиваться
    Да, это так! В "особом режиме" можно и нужно жить насыщенно и интересно. Водить ребенка на развивашки, ходить в зоопарк и в кино, купаться, кататься с горки, заниматься музыкой и рисовать, петь и играть, ходить в школу, общаться с друзьями, путешествовать... Да, показан постоянный прием лекарств и контроль (анализы + УЗИ) раз в несколько месяцев. Да, случаются госпитализации. Это очень важная часть жизни после трансплантации, и для ребенка, и для его родителей. И да, это большая ответственность. Но в остальном - это обычная жизнь обычной семьи, со всеми радостями и трудностями. Но радостей больше

    Нашей приемной дочке, Айсель, сделали такую операцию три года назад, почти в одно время с Самиром. Дочка с нами 2 года и 9 месяцев. Мы живем в Москве. Самира я лично, к сожалению, не знаю, но общалась с людьми, которые знают его и помнят, с врачами и мамами деток, бывших с ним вместе на обследованиях. Все как один говорили, что Самир удивительный мальчик, светлый, открытый, с развитием все хорошо. Видно, что в ДР с ним много занимаются и относятся с большим теплом. Но что будет в ДД?(

    Серьезно настроенным кандидатам в личку отвечу на все вопросы, поделюсь всей имеющейся информацией по самым важным моментам, связанным со здоровьем и адаптацией, обследованиями, лечением, возможностями и ограничениями... Повторюсь - ограничения есть, но возможностей, особенно в СПб и Москве, гораздо больше...

    Самиру ОЧЕНЬ нужна семья, мама, настоящая жизнь, не в изоляторе детского дома. В ДД он будет совершенно один, не только без значимых взрослых, но и без сверстников, без никакого общения... До перевода в ДД времени осталось совсем немного.
    Очень нужно успеть

    P.S. Может, перенести тему в "Они ждут родителей"?

  3. #3
    Частый гость Аватар для Гусарова
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    97

    Ох, я на Самира насмотреться не могла еще когда на Правмире статья про него маленького была, сразу после пересадки. Такой волшебный парень! Ну почему в таких больших городах не находится ему мама!

  4. #4
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Я правильно поняла, если в семье есть домашние животные, то она не может принять его?

    Лере 16 лет (ШГН 9 кл.) Марку 13 лет (СО 6 кл.)

  5. ответ для AnnyG , на сообщение « Я правильно поняла, если в семье есть... »
    #5
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, если в семье есть домашние животные, то она не может принять его?
    Нет. У Айсель в семье есть домашние животные. И много.

  6. ответ для realwoman , на сообщение « Нет. У Айсель в семье есть домашние... »
    #6
    Частый гость Аватар для Mamapo
    Регистрация
    13.03.2020
    Сообщений
    38

    Здравствуйте. Подскажите, есть тема про опеку, где общаются те, кто неоднократно берет детишек? Не могу найти ничего подходящего( очень хочется поделиться, поспрашивать...

  7. #7

    есть хорошие новости про Самира! он нашел маму



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •