Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Рождество в сказочном Порвоо - 8 декабря

  1. ответ для helen&andru , на сообщение « Элина! получила, транспортникам... »
    #71
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    ВНИМАНИЕ! у нас замена автобуса - ГОС.номер 426, и новая схема рассадки

    ДРУЗЬЯ! Большая просьба собраться в автобусе к 6.10! Завтра несколько автобусов в Порвоо едут надо их опередить.

    ДРУЗЬЯ! Встречаемся с вами уже в воскресенье 8 ДЕКАБРЯ. Автобус ГОС.НОМЕР 426 , будет стоять в начале Выборгского ш. (за магазином ОКЕY, Выборгское ш. 3), за остановкой общественного транспорта. Подача автобуса 06.00-06.05, просьба не опаздывать, отправление в 06.10.

    БЕРЕМ С СОБОЙ следующие документы:

    загран паспорт с действующей визой
    страховку
    свидетельство о рождении
    если ребенок едет без родителей (с родственниками, друзьями) - доверенность от обоих родителей

    *а также обязательно взять детям - ручки/ карандаши/ цветные карандаши или фломастеры

    *питание прочитать ВНИМАТЕЛЬНО - что можно взять с собой на перекус из фруктов - яблоки, бананы (апельсины и т.д. -то что пахнет -НЕЛЬЗЯ), Йогурт - питьевой, бутерброд с сыром, воду - в общем строго, то что не пахнет, так как у нас международный рейс - на границе могут поставить автобус на проветривание (если собака не сможет проверить автобус из за посторонних запахов), а это время..... постараемся не есть до границы.
    Если нужна будет техническая остановка до границы - сделаем, но лучше доехать без остановок.

    РАССАДКА - порядковый номер соответствует номеру ряда


    ряд за водителем
    1. LIVADIA (взрослые)
    2. LIVADIA
    3. liza akishina
    4. liza akishina+ McHoney
    5. McHoney
    6. Татьяна_80
    7. ПРИСТАВ-исполнитель
    8. madeira
    9. Ekot
    10. Carline
    11. hlopyshki
    12. Varvarik
    13. Смагины
    14. Смагины (взрослый)+ АНА(взрослый)+организатор


    ряд за экскурсоводом
    1. экскурсовод
    2. Sentosa
    3. Pansy777
    4. Pansy777
    5. Aeesha

    Проход/выход

    8. Lola-Whalova
    9. Мыша-Полиша
    10. Мыша-Полиша+katenok94
    11. katenok94
    12. ПРИСТАВ-исполнитель (взрослые)

    *************************************

  2. #72
    Ветеран
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    с-пб, рыбацкое
    Сообщений
    784

    Елена, спасибо Вам за предоставленную возможность с пользой провести время!!! За организацию и помощь, за положительные эмоции!

  3. #73

    Отличная экскурсия. Очень приятная располагающая атмосфера. Без спешки и суеты, но в то же время быстро и активно. Понравилось всё: гид, организатор, водители, автобус, погода, город, дети и взрослые )

  4. #74
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 592

    Прекрасная поездка и экскурсия. Но наши впечатления были испорчены напрочь двумя отвратительно воспитанными детьми и их бессовестной матерью, которая не обращала внимания на выходки своих отпрысков. Моим детям не повезло сидеть сразу за ними. В итоге всю поездку мы вынуждены были терпеть ржание и вопли, прыгание ногами по сиденьям, обзывательства и задирки. Когда весь автобус спал - мои дети спать не могли, потому что эти хамы лезли к ним через щель между креслами, говорили гадости и всячески мешали. Мать спокойно себе сидела, не глядя, воткнув наушники. Безобразная семья.
    Сколько ездим на подобные экскурсии - таких бескультурных обезьян встретили впервые. Дома сидите лучше в другой раз и не портьте другим поездку.

  5. #75

    Нам всё понравилось, хотелось бы времени побольше, и повторение летом, точнее а теплое время года.

  6. #76

    Моей дочери, тоже все понравилось. Надеюсь ,никому не мешала

  7. ответ для АНА , на сообщение « Моей дочери, тоже все понравилось.... »
    #77
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от hlopyshki Посмотреть сообщение
    Елена, спасибо Вам за предоставленную возможность с пользой провести время!!! За организацию и помощь, за положительные эмоции!
    Цитата Сообщение от Мыша-Полиша Посмотреть сообщение
    Отличная экскурсия. Очень приятная располагающая атмосфера. Без спешки и суеты, но в то же время быстро и активно. Понравилось всё: гид, организатор, водители, автобус, погода, город, дети и взрослые )
    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    Нам всё понравилось, хотелось бы времени побольше, и повторение летом, точнее а теплое время года.
    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Моей дочери, тоже все понравилось. Надеюсь ,никому не мешала

  8. #78

    Отдельно хотела бы отметить гида. Я часто бываю на детских экскурсиях, гиды бывают настолько разные, что часто сложно сравнивать, но в поездке Порвоо была однозначно лучшая из тех, что мне встречались. Может она и другие экскурсии ведёт? Кто она, как её найти? Сразу я не догадалась спросить...

  9. #79
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Мыша-Полиша Посмотреть сообщение
    Отдельно хотела бы отметить гида. Я часто бываю на детских экскурсиях, гиды бывают настолько разные, что часто сложно сравнивать, но в поездке Порвоо была однозначно лучшая из тех, что мне встречались. Может она и другие экскурсии ведёт? Кто она, как её найти? Сразу я не догадалась спросить...
    Лидия, добрый вечер! это наш постоянный экскурсовод Татьяна, но вы с нами были в первый раз, поэтому хочу сказать , что все наши экскурсоводы ,их немного, но они лучшие из лучших буду рада видеть Вас на следующих наших экскурсиях

  10. #80
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от LIVADIA Посмотреть сообщение
    Прекрасная поездка и экскурсия. Но наши впечатления были испорчены напрочь двумя отвратительно воспитанными детьми и их бессовестной матерью, которая не обращала внимания на выходки своих отпрысков. Моим детям не повезло сидеть сразу за ними. В итоге всю поездку мы вынуждены были терпеть ржание и вопли, прыгание ногами по сиденьям, обзывательства и задирки. Когда весь автобус спал - мои дети спать не могли, потому что эти хамы лезли к ним через щель между креслами, говорили гадости и всячески мешали. Мать спокойно себе сидела, не глядя, воткнув наушники. Безобразная семья.
    Сколько ездим на подобные экскурсии - таких бескультурных обезьян встретили впервые. Дома сидите лучше в другой раз и не портьте другим поездку.
    Элина, добрый вечер! я приношу свои извинения за участницу McHoney - Елену, за которой вы сидели. Надо было подойти ко мне, и мы совместными усилиями решили бы вопрос. Если честно, я не слышала, отключалась всю дорогу, решение форс-мажорной ситуация с автобусом, накануне ночью, сказалась((( я только услышала,когда вы встали и сделали замечание, но увидев спокойно сидящую маму детей Елену, не поняла с кому вы обращались. Надо было подойти и мы бы предприняли что нибудь.

    Теперь хочу обратиться к маме Елене (McHoney), таких замечательных детей, дети конечно не виноваты, что так себя ведут, их надо учить, объяснять, воспитывать... и следить, за тем в каком состоянии они оставляют свои места в автобусе, а не просто встать и уйти спокойно домой. Надо немного уважать людей которые за это отвечают. Я всегда очень стараюсь, чтоб у нас были лучшие экскурсоводы, водители и автобусы , и в таком состоянии оставить места - просто не красиво.

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •