Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз, аденомиоз

  1. ответ для Веселкина , на сообщение « Эндометриоз, аденомиоз »
    #11
    Активный участник Аватар для Веселкина
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    339

    Вот думаю. Есть у меня шанс перейти к другому врачу в ОТТО ? И к кому? Кто хорошо соображает и не побоится забрать у нее пациента?

  2. ответ для pusyasmir , на сообщение « Эндометриоз не лечиться. Увы. Лапару... »
    #12
    Активный участник Аватар для Веселкина
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    Эндометриоз не лечиться. Увы. Лапару лучше делать 1 раз перед беременностью. После лапары тоже куча побочек-спайки например. И не у всех проходят боли. Мне визанна не подошла. Моя гинеколог за убирание симптомов, если нет желания беременеть. Но все очень индивидуально и подбирается методом тыка. Есть хорошие хирурги, которые на операциях творят чудеса.
    Девочки!!! Если бы вопрос стоял только в боли!!!! Да я бы к врачам и не ходила!!! Климакс в разгаре!!!! Я подыхаю!!!! Тошнота, слабость, дурнота! Я не сплю даже с транквилизаторами по трое суток! Весь живот нарывает! Крутит каждую мышцу, каждый сустав!!! Состояние, а от сильного отравления!

  3. ответ для Веселкина , на сообщение « Эндометриоз, аденомиоз »
    #13
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Стала читать отзыв, то же самое было. После того как я сходила к психотерапевту и она мне сказала,что я адекват я пришла вновь...а она мне не поверила,справку говорит принеси от него а вообще я по работе связана с больничками-врачами,ее очень хвалят коллеги.все что я о ней слышала от других врачей только хорошее

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  4. #14
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Веселкина Посмотреть сообщение
    Вот думаю. Есть у меня шанс перейти к другому врачу в ОТТО ? И к кому? Кто хорошо соображает и не побоится забрать у нее пациента?
    Боюсь никто) пойду к хирургу который меня оперировал там,но он тоже может послать,он в ее отделении работает

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  5. #15
    Участник Аватар для miario
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский
    Сообщений
    176

    Добрый вечер!
    У меня 2 года назад началась история с эндометриозом яичников. Обошла кучу клиник, включая Первый мед, Петрова и еще кучу других. Сделали мне 2 операции и кучу Мрт И КТ. Таким количеством обследований. чуть других проблем себе не набрала.Обследования и гистология после первой операции в корне противоречили друг другу. Меня тоже к психиатру отправляли, когда я им на эти противоречия указывала.
    Врачи особо разбираться не хотели, пытались лечить по стандартным схемам. От лечения стало только хуже. Мне посоветовали обратиться В больницу им Соколова к врачу Протасову Д.А. Он конечно заикается ( иногда трудно его понять), но посоветовал куда дешевле и быстрее стекла на пересмотр отдать. На прием к нему не так уже сложно попасть и прием стоит нормальных денег, а не по 5 тыс. Он хоть прислушивался к моим проблемам в отличии от других клиник, где предложили просто все удалить. Попробуйте сходить к нему, может он вам подскажет. Когда лежала у него на отделении, то видела много довольных пациентов. В Соколова можно получить помощь и по омс.

  6. ответ для miario , на сообщение « Добрый вечер! У меня 2 года назад... »
    #16
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 585

    Цитата Сообщение от miario Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    У меня 2 года назад началась история с эндометриозом яичников. Обошла кучу клиник, включая Первый мед, Петрова и еще кучу других. Сделали мне 2 операции и кучу Мрт И КТ. Таким количеством обследований. чуть других проблем себе не набрала.Обследования и гистология после первой операции в корне противоречили друг другу. Меня тоже к психиатру отправляли, когда я им на эти противоречия указывала.
    Врачи особо разбираться не хотели, пытались лечить по стандартным схемам. От лечения стало только хуже. Мне посоветовали обратиться В больницу им Соколова к врачу Протасову Д.А. Он конечно заикается ( иногда трудно его понять), но посоветовал куда дешевле и быстрее стекла на пересмотр отдать. На прием к нему не так уже сложно попасть и прием стоит нормальных денег, а не по 5 тыс. Он хоть прислушивался к моим проблемам в отличии от других клиник, где предложили просто все удалить. Попробуйте сходить к нему, может он вам подскажет. Когда лежала у него на отделении, то видела много довольных пациентов. В Соколова можно получить помощь и по омс.
    А результат у Вас какой в конечном итоге? решили проблему с э-зом яичников?

  7. #17
    Активный участник Аватар для toxik
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    329

    идитие к Абашовой или Мишариной в отта-они светилы в эндокринологии и лишнего не назначат и не заносчивые, я у Абашовой наблюдаюсь. Эндометриоз только обнаружился наблюдать сказала, вот надо через полгода идти мне опять.
    Аня

  8. ответ для toxik , на сообщение « идитие к Абашовой или Мишариной в... »
    #18
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от toxik Посмотреть сообщение
    идитие к Абашовой или Мишариной в отта-они светилы в эндокринологии и лишнего не назначат и не заносчивые, я у Абашовой наблюдаюсь. Эндометриоз только обнаружился наблюдать сказала, вот надо через полгода идти мне опять.
    Мишарина очень прятная,от нее исходит какая-то доброта. Я когда там после операц лежала с ней сталкивалась.Будет она только вот после МИ брать пациента это вопрос

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  9. ответ для FRUttik , на сообщение « А результат у Вас какой в конечном... »
    #19
    Участник Аватар для miario
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский
    Сообщений
    176

    у меня не так хорошо все закончилось, предыдущие врачи такое наделали, что Протасов в шоке был. Неправильным лечением и наплевательским отношением мне загубили один яичник. И одна "светила", там меня зашила, что теперь надо будет делать несколько пластических операций, чтобы исправить ее ошибки. При операции она еще несколько вещей удалила, как она потом сказала " на всякий случай". Так то после этого не хожу к светилам, просто боюсь их. Делала мне так хорошо операцию, врач, которая учит в Питере всех врачей онколгов-гинекологов. Пыталась на вторую операцию к себе позвать, как я потом узнала, что она на моем примере хотела научный труд написать, вот и предложила мне удалить матку и яичники. Я отказалась, так потом меня в питере совсем никто брать не хотел, когда читали, кто был лечащим врачом.

  10. #20
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    Цитата Сообщение от Веселкина Посмотреть сообщение
    Моя проблема именно в резком ухудшении после стандартного, так сказать, лечения. Думаю, что Визанна ОЧЕНЬ навредила. Вроде записалась к Ярмолинской. Попробую. Начиталась, что золотой стандарт там лапароскопия. Собственно говоря, как еще точно поставить диагноз и степень поражения. Но у меня на фоне болезни и гормонального сбоя упал иммунитет. Постоянные воспаления . Высевают то Энтерококк, то Клебсиэллу, то Кишечную палочку. Антибиотиков уже куча пропита. Страшно делать операцию. Инфекция неубиваемая, антибиотики уже нельзя . Можно и сепсис получить.
    Мне врач сказала, что эти болячки стали следствием выскабливания. После абортов бывает такое осложнение.
    Как тут сказали - не лечится.
    С наступлением климакса станет легче)

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •