Страница 118 из 118 « Первая  «  1868108114115116117118

Тема: Хорошая бабушка.Какая она?

  1. ответ для P-alma , на сообщение « Только сама Лариса Дмитриевна, сняв... »
    #1171
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Только сама Лариса Дмитриевна, сняв розовые очки после ночи любви и удовольствия, догадалась, что в ее положении лучше, цитирую:Каждой вещи своя цена есть... я слишком, слишком дорога для вас... Уж если быть вещью, так одно утешение — быть дорогой, очень дорогой.И грош цена этой любви
    Это да, но даже если она потом и пошла к Кнурову, то это все же не про счастье имхо.

  2. ответ для P-alma , на сообщение « Только сама Лариса Дмитриевна, сняв... »
    #1172
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Только сама Лариса Дмитриевна, сняв розовые очки после ночи любви и удовольствия, догадалась, что в ее положении лучше, цитирую:Каждой вещи своя цена есть... я слишком, слишком дорога для вас... Уж если быть вещью, так одно утешение — быть дорогой, очень дорогой.И грош цена этой любви
    И что? В таком состоянии ещё не то скажешь и потом я же написала,что это мое ИМХО, некоторые выбирают. Старикашек и живут с ними по расчету,каждому своё. Продажные женщины всегда были и будут.

  3. ответ для P-alma , на сообщение « Только сама Лариса Дмитриевна, сняв... »
    #1173
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Только сама Лариса Дмитриевна, сняв розовые очки после ночи любви и удовольствия, догадалась, что в ее положении лучше, цитирую:Каждой вещи своя цена есть... я слишком, слишком дорога для вас... Уж если быть вещью, так одно утешение — быть дорогой, очень дорогой.И грош цена этой любви
    Вы фильм с книгой не путайте. Никакой ночи любви в те времена не могло быть с барышнями, все-таки Паратов был барин, а для снятия напряжения были мамзели и дворовые девки.Незамужней девушке достаточно было просто прогулки на лодочке по тем временам.

  4. #1174
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Вы фильм с книгой не путайте. Никакой ночи любви в те времена не могло быть с барышнями, все-таки Паратов был барин, а для снятия напряжения были мамзели и дворовые девки.Незамужней девушке достаточно было просто прогулки на лодочке по тем временам.
    Я образно говоря

Страница 118 из 118 « Первая  «  1868108114115116117118


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •