Страница 11 из 22 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Кто работает на удаленке, поделитесь опытом.

  1. #101
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 928

    Как ушла в последний декрет, перешла на удаленку. Веду бухгалтерию (ип и небольшие Ооо). И сейчас дополнительно занялась страхованием, так как дети пошли в школу, появилось больше свободного времени. В офис возвращаться не планирую.
    Просто надо понимать, что удаленкп - это не равно просто сижу дома и получаю деньги. Работать приходится даже больше, плюс родные считают , раз дома-то все хозяйство на тебе(

  2. ответ для Ysh , на сообщение « Как ушла в последний декрет, перешла на... »
    #102
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 662

    Ну так объясните родным, что это не так.
    Я всем желающим повесить на меня хозяйство предлагаю поработать в это время вместо меня. Ну и коворкинг спасает, когда дети на ушах стоят.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  3. #103

    Удаленная работа – современная модель трудовых отношений. Она дает возможность реализоваться в востребованной профессии и получать основной/дополнительный доход. Дистанционным способом могут найти интересное и доходное занятие.В современном мире работа на дому — это удобный и эффективный способ профессиональной самореализации для каждого человека. Популярность удаленного формата легко объясняется:
    возможность заработка не ограничивается местом пребывания;
    доступ к работе открывает наличие интернета;
    экономия личного времени на дорогу и сборы;
    свобода и мобильность: повысить или изменить квалификацию можно в удаленном режиме.
    Работодатели ценят возможность онлайн-сотрудничества. Они могут привлекать к работе специалистов в соответствии с текущими потребностями. Нет необходимости в содержании офиса и жестком контроле. Главное требование – грамотное и своевременное выполнение поставленной задачи.. Если вас интересует обучение удаленной работе в интернете с трудоустройством, зайдите на сервис «Dohod Plus». С первого дня регистрации вам будут начисляться деньги

  4. ответ для ksunia , на сообщение « А кем работаете и где учились, может... »
    #104
    Наш человек Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    5 218

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    А кем работаете и где учились, может курсы какие проходили? Я бы тоже так поработала, что за специальность у вас, менеджер по подбору персонала?
    Сейчас много ищут на удаленку, специальности обычные. Денег чаще не много)
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  5. ответ для Mandarinka , на сообщение « Сейчас много ищут на удаленку,... »
    #105
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    Выше мне писали, что и денег нормально платят, вот я и интересуюсь.

  6. ответ для ksunia , на сообщение « Выше мне писали, что и денег нормально... »
    #106
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Выше мне писали, что и денег нормально платят, вот я и интересуюсь.
    Нормально платят программистам
    Я тут на новогодний челлендж подписалась) присоединяйтесь, вдруг. пойдёт) это хорошая работа будет)
    https://up.htmlacademy.ru/newyear/2022
    Жанна.

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Нормально платят программистам :)) Я... »
    #107
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    Программист из меня не выйдет, мышление не то, я чистый гуманитарий. Я больше по общению с людьми, раскопать информацию, соц сети , реклама. Мне бы курсы толковые

  8. #108
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    Подбор персонала это возможно мне бы подошло

  9. ответ для ksunia , на сообщение « Выше мне писали, что и денег нормально... »
    #109
    Наш человек Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    5 218

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Выше мне писали, что и денег нормально платят, вот я и интересуюсь.
    так специалистам платят) если кадровик хороший, он и на удаленке хороший. А если Вы новую профессию осваивать планируете, кто ж платить станет?
    Опять же, что для Вас "нормально"? Икеа около 40 тыс предлагала по осени, ДМС и прочие плюшки в комплекте. Вакансий подобных много
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  10. #110
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    Так вот знаний мне не хватает по этому вопросу, присоветуйте курсы хорошие

Страница 11 из 22 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •