Страница 18 из 22 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 

Тема: Кто работает на удаленке, поделитесь опытом.

  1. ответ для ksunia , на сообщение « Оо, а если не сложно, накидайте и мне... »
    #171
    Наш человек Аватар для Пики
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Пр. М Жукова
    Сообщений
    5 529

    о, тоже интересно

  2. ответ для Пики , на сообщение « о, тоже интересно »
    #172
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Пики Посмотреть сообщение
    о, тоже интересно
    Самый простой вариант, зайти на НН, поставить фильтр на - удаленная работа.... И там столько вариантов будет.
    "Люди потеряли всякие ориентиры. Когда очевидное зло называют добром и добро называют злом".
    (С) Иоанн (Гуайта)
    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми". (Авраам Линкольн)

  3. #173

    Добрый день! А на такое никто не откликался случайно? "Сотрудник поддержки поиска Яндекса"от 13 000 руб. до вычета налогов
    Требуемый опыт работы: не требуется
    Частичная занятость, удаленная работа

  4. ответ для Добрый кот , на сообщение « Не существует такого списка... »
    #174
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Не существует такого списка специальностей, который подразумевает работу только на дому. Можно привести примеры специальностей, в которых работа на дому невозможна. Например, курьер по доставке пиццы или пожарный. А практически любая офисная работа может выполняться как дома, так и в офисе.
    Спасибо за ответ!

  5. ответ для *Минольта* , на сообщение « Добрый день! А на такое никто не... »
    #175
    Старожил Аватар для Вик-Ко
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    есть
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от *Минольта* Посмотреть сообщение
    Добрый день! А на такое никто не откликался случайно? "Сотрудник поддержки поиска Яндекса"от 13 000 руб. до вычета налогов
    Требуемый опыт работы: не требуется
    Частичная занятость, удаленная работа
    Я откликалась, но от яндекса сразу приходит анкета для заполнения личных данных. Зачем, если в отзыве на вакансию отправляется резюме с хх? Поэтому дальше я не проходила)))
    Было бы интересно послушать, если кто-то проходил, что там дальше предлагают.

    Отправлено с моего SM-M215F через Tapatalk

  6. ответ для Вик-Ко , на сообщение « Я откликалась, но от яндекса сразу... »
    #176
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Вик-Ко Посмотреть сообщение
    Я откликалась, но от яндекса сразу приходит анкета для заполнения личных данных. Зачем, если в отзыве на вакансию отправляется резюме с хх? Поэтому дальше я не проходила)))
    Было бы интересно послушать, если кто-то проходил, что там дальше предлагают.

    Отправлено с моего SM-M215F через Tapatalk
    Здравствуйте. Откликалась. Ощущение, что вначале сдаешь тест по русскому языку, потом тестируют твои компьютерную грамотность и знание языков программирования, затем способность быстро и с юмором ответить на каверзные вопросы пользователей. Мне пришел молниеносный отказ, хотя все ответы в целом правильные, грамотность на высоком уровне, и присутствует знание языка программирования. Возможно, не понравились претензии на оплату, но я так и не поняла почему мне отказали.

  7. #177
    Участник Аватар для Маланья Смит
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    большой стеклянный корабль
    Сообщений
    263

    Like! : 0
    Найден

  8. ответ для Маланья Смит , на сообщение « Найден »
    #178
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Маланья Смит Посмотреть сообщение
    Удаленная работа.

    #ищу #ассистент
    Требуется ассистент собственнику онлайн-школы. Будет много букв, но мне важно все донести.
    Приветствую. Меня зовут Наталья Ардонская. Я инвестор-практик и одновременно основатель онлайн школы, мой проект о женской финансовой безопасности и инвестировании.
    Мне очень нужен толковый ассистент, потому что в моем режиме многозадачности страдает фокус и эффективность. Я как шестирукий Шива:
    - в полях выбираю инвестиционную недвижку, просчитывая стратегии.
    - учу свою аудиторию необходимости финансовой защиты, необходимости выполнять базовые правила для контроля времени и денег.
    - при этом рулю запусками и сама выступаю экспертом и организую других экспертов,
    - и при этом еще разбираюсь в технических вещах, продажах, рекламе…

    Задачи, которые предстоит выполнять:
    1. Размещение информации и организация размещения информации на интернет-площадках.
    2. Сбор информации и структурирование, постепенно научу анализу.
    3. Организация работы с документами.
    4. Транскрибация обучений/ голосовых сообщений, выжимка до сути.
    5. Поиск площадок для выступлений, коллабораций, деловая переписка с клиентами, партнёрами.
    6. Ведение календаря и напоминание о предстоящих задачах.
    7. Контроль выполнения задач сотрудниками, постепенно и выход на постановку задач.
    8. Составление смет и презентаций.
    9. Помощь с организационными вопросами.
    10. Самостоятельно разбираться с разного рода техническими задачами (например, подключение чат-ботов, настройка страниц в соцсетях, отредактировать видео).
    11. Личные задачи (покупки подарков, бронь билетов/гостиниц и т.д.)
    12. Помощь с ведением соцсетей.

    Ты подходишь, если:
    Мы совпадаем по ценностям и твоё кредо: «Развитие и хорошие деньги за пределами зоны комфорта».
    Понимаешь важность внимания к деталям, очень важна точность собранной информации, иначе «мусор на входе, мусор на выходе».
    Педантизм и пунктуальность – уровень Бог.
    Самоорганизованность: умение расставлять приоритеты, брать ответственность и самостоятельно находить решения.
    Готовность к режиму взаимодействия: Есть задача от меня. Ты предлагаешь реализацию, я согласовываю. Делаешь. Анализируем вместе результат. Что-то корректируем, если надо.
    Готовность разобраться в технических моментах.
    Грамотная русская речь и письмо, вообще способность коммуницировать через разговор).
    Наличие компьютера и быстрый интернет.
    Ты уверенный пользователь ПК, у тебя есть навык работы в гугл-сервисах
    Сможешь разобраться в программе или сайте и быстро решить вопрос без паники и затягиваний.
    Собранность, внимательность, усидчивость, желание помочь - это про тебя.

    Условия работы:
    ▪️Удаленная работа
    ▪️График 5/1 (пн.-пт.) с 9 до 15 МСК.
    ▪️Задачи могу сбрасывать в нелимитированное время в вотсап наговаривая аудиосообщением, в рабочее время определяешь их в график и делаешь. Раз в неделю часовые планерки.
    ▪️Две недели стажировка: обучение и тестирование, оплата понедельно 1 500 рублей (при наличии выполненных задач).
    ▪️Далее оплата фикс 10 000 рублей при 5 дней по 6 часов. При высокой эффективности премирование до 100%. KPI обсуждаем раз в месяц.

    Я предпочту работать с женщиной, у которой дети-школьники (мамы в декрете и поколение Z вероятность низкая). Скорее всего вижу человека, который привык общаться с точной инфой: бухгалтеры, аналитики. От меня человеческое отношение. Прокачка в эмоциональной стабильности и погружение в мир денег.
    А теперь первый тест на внимание): писать в личку Вконтакте https://vk.com/nardonskaya присылайте резюме текстом (не вложением).
    Благодарю!
    А зарплата интересно в день или в неделю?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. ответ для Нарайка , на сообщение « А зарплата интересно в день или в... »
    #179
    Наш человек Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    5 220

    Like! : 6
    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    А зарплата интересно в день или в неделю?
    Писали бы сразу "ищу раба. питание за свой счет. от меня человеческое отношение."
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  10. ответ для Нарайка , на сообщение « А зарплата интересно в день или в... »
    #180
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    А зарплата интересно в день или в неделю?
    В таком же объявлении ВК девушка пишет, что в месяц)))
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

Страница 18 из 22 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •