Страница 7 из 22 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Кто работает на удаленке, поделитесь опытом.

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 287

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Можно работать удаленно - сидя дома у компа, но при этом руководство требует и работа организована так, что можно только до туалета добежать. Ни детей на кружки не сводишь, ни в поликлинику не сбегаешь в рабочее время. Ты должен сидеть (да, можно в халате и тапочках:-))) и звонить-писать-отвечать-что-то делать с 9 до 17.
    вот именно на такой работе трудится мой друг, и называет этот формат работы - домашняя тюрьма.
    Один плюс - не надо стоять в пробках
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  2. ответ для Света К , на сообщение « Да, в офис.. Сама в шоке. Ничего не... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 287

    Цитата Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
    Да, в офис.. Сама в шоке. Ничего не предвещало и все вдруг. Очень все мое-мое, хватило бы у меня сил физических прежде всего и драйва все это вытянуть. Но драйв как надо.

    На удаленку пока нет, но я для себя понимаю, что если что - тыл у меня есть и удаленка прокормит. Не страшно.
    Света, здорово. помню мы год назад в другом топике обсуждали плюсы/минусы удаленки)
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  3. #63
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Тоже думаю, что люди путают удаленную работу и свободный (!) график. Можно работать удаленно - сидя дома у компа, но при этом руководство требует и работа организована так, что можно только до туалета добежать. Ни детей на кружки не сводишь, ни в поликлинику не сбегаешь в рабочее время. Ты должен сидеть (да, можно в халате и тапочках:-))) и звонить-писать-отвечать-что-то делать с 9 до 17.
    А вот когда работа удаленная и при этом свободный график, то есть некий объем работы, который нужно сдать к такому-то числу месяца, вот это уже существенно интересней. Можно делать этот объем в любое удобное тебе время. Это работа, например, переводчика, набивщика текстов, корректора. Надо перевести книжку к 7-му числу, вот сидишь и переводишь, когда тебе удобно.
    Я не путаю) У меня график был прописан - с 9 до 18. Но никто не предупредил, что я должна сидеть с включенным скайпом)) В халате не сидела, стеснялась, естественно. Поесть - иду на кухню, так как перерыв был прописан. Но и это вызывало вопросы: "Куда, зачем, почему!!?", хотя время было оговорено. Но там реально директор был нервный очень. Потому у него и люди меняются со скоростью света.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  4. #64
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Я не путаю) У меня график был прописан - с 9 до 18. Но никто не предупредил, что я должна сидеть с включенным скайпом)) В халате не сидела, стеснялась, естественно. Поесть - иду на кухню, так как перерыв был прописан. Но и это вызывало вопросы: "Куда, зачем, почему!!?", хотя время было оговорено. Но там реально директор был нервный очень. Потому у него и люди меняются со скоростью света.
    Сидеть под камерой перебор.

  5. ответ для Natashа , на сообщение « Сидеть под камерой перебор. »
    #65
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Сидеть под камерой перебор.
    Я тоже так считаю)


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  6. #66
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    вот именно на такой работе трудится мой друг, и называет этот формат работы - домашняя тюрьма.
    Один плюс - не надо стоять в пробках
    А меня бы устроило. Уж точно лучше, чем тюрьма, до которой надо добраться, встав в 5:30, ну в 6, отвезти ребенка в сад и потом это все вечером в обратном порядке и быть дома самое раннее 8.

    А так выспался и сел в 9 работать. В 18 встал и весь вечер твой. Всяко не так устаешь.
    Знаю не по-наслышке, потому что на больничных с ребенком так и работаю.
    Три минуты до рабочего дня, пора бы вылезти из кровати...

  7. #67
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    А меня бы устроило. Уж точно лучше, чем тюрьма, до которой надо добраться, встав в 5:30, ну в 6, отвезти ребенка в сад и потом это все вечером в обратном порядке и быть дома самое раннее 8.

    А так выспался и сел в 9 работать. В 18 встал и весь вечер твой. Всяко не так устаешь.
    Знаю не по-наслышке, потому что на больничных с ребенком так и работаю.
    Три минуты до рабочего дня, пора бы вылезти из кровати...
    И меня устроило бы, если это не под камерами. Проверить наличие сотрудника за компом можно другими способами.

  8. #68
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Не под камерами, конечно. У меня объем работы большой и визуально даже определяется начальством. Никто кроме меня не сделает. Не вижу смысла следить за мной. Я могу и лежа в кровати это делать. Главное результат

    Не нравится только, когда ребенок по три месяца не болеет и приходится ездить.

    Тьфутьфутьфу, будь здоров

  9. ответ для *Маришка* , на сообщение « за 5-6 часов работы 20-25т наверно... »
    #69
    Участник
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    159

    Цитата Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
    за 5-6 часов работы 20-25т наверно норм. Мне на данный момент предложено Оператор инет-магазина ТД Петрович, ставку можно выбрать 0.5 или 1, если 0.5 это по 4 часа в день, по деньгам где-то 12 тыс. Если по 8 часов/день, то 20-25. Прошла 3 собеседования по телефону и скайпу)))+ тест по эл. почте 100 вопросов и тест компа. Предложили обучение 2 недели по скайпу с 9 д 18 две недели. Вроде 25 звонков в час - норма. Думаю попробовать...
    Добрый вечер!Согласились работать в ТД Петрович?

  10. #70
    Хранитель Аватар для *Маришка*
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
    Сообщений
    13 827

    Цитата Сообщение от Julia_s16 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Согласились работать в ТД Петрович?
    Добрый! Да, сейчас прохожу обучение, пока все нравится. График могу строить сама, пока на полставки, буду работать с 7 до 11, если пойму, что смогу больше часов брать- это тоже возможно.

Страница 7 из 22 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •