Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 

Тема: Кто работает на удаленке, поделитесь опытом.

  1. #1
    Хранитель Аватар для *Маришка*
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
    Сообщений
    13 827

    Кто работает на удаленке, поделитесь опытом.

    Хотелось бы узнать у тех, кто работает на удаленке, чем занимаетесь. Сама ищу работу на дому (пока смотрю оператор-менеджер), опыт в продажах, так как на полный день пока нет возможности. Реальна ли такая работа или нет...

  2. #2
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Очень даже реальна. Я так работаю можно сказать, всю жизнь... Что заработала - то мое
    У меня свои Интернет-магазин . И свое производство. И есть также сотрудники, у которых маленькие дети и которым график работы "весь день без перерыва" не подходит...

    Подружка сейчас работает дизайнером удаленно, но она должна быть на месте с 9 до 18 часов.. ей не отойти - только на часик покушать (но и получает неплохо).
    Мои сотрудники работают, когда ИМ удобно и сколько ИМ удобно. Получается - 5-6 часов такой работы в день (не подряд и не каждый день) - около 20-25/мес.. Им, конечно, мало, но пока больше не выходит...

    Плюсов и минусов в такой работе много.... Прежде всего - отсутствие стабильности заработка.... А также: общее убеждение окружающих, что "сидишь дома = ничего не делаешь", а значит могла бы и "окна помыть/обеды наварить/пироги напечь/родственников по вокзалам, аэропортам развозить".. (40 розовых кустов посадить)

    Так что ищите - и найдете!! (Главное - не попадитесь на пирамиды, типа Авон и Орифлейм... - там заработать не удастся)

  3. #3

    Меня работа на удаленке превратила в антисоциальное существо. Сейчас активно ищу офисную работу, чтобы выбраться из этой ямы.

  4. #4
    Хранитель Аватар для *Маришка*
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
    Сообщений
    13 827

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    Очень даже реальна. Я так работаю можно сказать, всю жизнь... Что заработала - то мое
    У меня свои Интернет-магазин . И свое производство. И есть также сотрудники, у которых маленькие дети и которым график работы "весь день без перерыва" не подходит...

    Подружка сейчас работает дизайнером удаленно, но она должна быть на месте с 9 до 18 часов.. ей не отойти - только на часик покушать (но и получает неплохо).
    Мои сотрудники работают, когда ИМ удобно и сколько ИМ удобно. Получается - 5-6 часов такой работы в день (не подряд и не каждый день) - около 20-25/мес.. Им, конечно, мало, но пока больше не выходит...

    Плюсов и минусов в такой работе много.... Прежде всего - отсутствие стабильности заработка.... А также: общее убеждение окружающих, что "сидишь дома = ничего не делаешь", а значит могла бы и "окна помыть/обеды наварить/пироги напечь/родственников по вокзалам, аэропортам развозить".. (40 розовых кустов посадить)

    Так что ищите - и найдете!! (Главное - не попадитесь на пирамиды, типа Авон и Орифлейм... - там заработать не удастся)
    за 5-6 часов работы 20-25т наверно норм. Мне на данный момент предложено Оператор инет-магазина ТД Петрович, ставку можно выбрать 0.5 или 1, если 0.5 это по 4 часа в день, по деньгам где-то 12 тыс. Если по 8 часов/день, то 20-25. Прошла 3 собеседования по телефону и скайпу)))+ тест по эл. почте 100 вопросов и тест компа. Предложили обучение 2 недели по скайпу с 9 д 18 две недели. Вроде 25 звонков в час - норма. Думаю попробовать...

  5. #5
    Хранитель Аватар для *Маришка*
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
    Сообщений
    13 827

    Цитата Сообщение от Кавайная Посмотреть сообщение
    Меня работа на удаленке превратила в антисоциальное существо. Сейчас активно ищу офисную работу, чтобы выбраться из этой ямы.
    согласна с Вами на все 100%, но из дома не вырваться никак(((

  6. #6
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 339

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Кавайная Посмотреть сообщение
    Меня работа на удаленке превратила в антисоциальное существо. Сейчас активно ищу офисную работу, чтобы выбраться из этой ямы.
    Почему? Ведь у вас по факту больше свободного времени, которое можно потратить на построение соц связей. У меня, например, только дорога на раблту отнимает 2,5 часа времени ежедневно.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  7. ответ для Stef2009 , на сообщение « Почему? Ведь у вас по факту больше... »
    #7
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 698

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Почему? Ведь у вас по факту больше свободного времени, которое можно потратить на построение соц связей. У меня, например, только дорога на раблту отнимает 2,5 часа времени ежедневно.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Тоже не поняла. Работала на удаленке. 5 дней в неделю дальше сада не ходила. Зато 2 дня выходных проводила как хотела и с кем хотела. Все домашние дела делала на неделе. А теперь 5 дней в неделю сижу с чужими мне по духу людьми. В выходные на хозяйстве. Ощущение, что жизнь проходит мимо.

  8. ответ для Stef2009 , на сообщение « Почему? Ведь у вас по факту больше... »
    #8

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Почему? Ведь у вас по факту больше свободного времени, которое можно потратить на построение соц связей. У меня, например, только дорога на раблту отнимает 2,5 часа времени ежедневно.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Да, не было 2-ух лишних часов, которые я тратила бы на дорогу до работы и потом домой.
    Но как раз эти часы на мой взгляд полезны, т.к до работы ты можешь почитать (если не сама рулишь), послушать или заняться чем то еще.. просто подумать мысли.
    А после работы ты в течение часа полностью перестраиваешься на домашний лад.
    А у меня получалось, что я одной рукой суп варю, второй договор корректирую, а третьей с клиентом общаюсь.
    И когда ты ограничен домом, никакой информации из вне к тебе не поступает.

  9. ответ для Stef2009 , на сообщение « Почему? Ведь у вас по факту больше... »
    #9
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 457

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Почему? Ведь у вас по факту больше свободного времени, которое можно потратить на построение соц связей. У меня, например, только дорога на раблту отнимает 2,5 часа времени ежедневно.
    А где их строить? и с кем? При офисной работе ты как минимум общаешься с коллегами в офисе. У кого как, конечно, но у меня в основном подруги тоже с +/- офисным графиком, и общаться, например, днем, мало кто может. Т.е. все тоже сводится к общению вечером/на выходных.
    У фрилансеров есть опасность, и немалая, что пропадает граница работа-отдых. Ты все время на работе, даже варя суп при этом. Комп открыт, приходят мейлы, нужно отвечать и т.д.
    Я периодически работаю из дома, удаленно - так вот это в реале с 9 и до.... полуночи. А из офиса все же уходишь и меняешь обстановку.



  10. ответ для Elenochka , на сообщение « А где их строить? и с кем? При офисной... »
    #10
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    А где их строить? и с кем? При офисной работе ты как минимум общаешься с коллегами в офисе. У кого как, конечно, но у меня в основном подруги тоже с +/- офисным графиком, и общаться, например, днем, мало кто может. Т.е. все тоже сводится к общению вечером/на выходных.
    У фрилансеров есть опасность, и немалая, что пропадает граница работа-отдых. Ты все время на работе, даже варя суп при этом. Комп открыт, приходят мейлы, нужно отвечать и т.д.
    Я периодически работаю из дома, удаленно - так вот это в реале с 9 и до.... полуночи. А из офиса все же уходишь и меняешь обстановку.
    Граница пропадает. Есть ощущение, что все время находишься дома. И это классно.

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •