Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Абонемент "Русский музей с рисованием" по воскресеньям, 5-7 лет

  1. #11
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    Здравствуйте, вчера пришли на занятие в музей, с самого начала позвонили Надежде, она сказала , что еще не подошла, спуститься нас заберет... в итоге время подошло, экскурсовода не увидели, 5 раз позвонили Надежде. она не отвечает, нам разрешили подняться на второй этаж поискать экскурсовода, сразу нашли группу детей, но возраста постарше. Экскурсовод разрешила присоединиться к ним, когда спросили про Надежду, сказала, что группа где то тут... но сегодня не Надежда ее ведет. другую группу мы так и не увидели. Хорошо, что смогли остаться, а так бы просто зря пришли. Как так получилось я не понимаю! если бы отправила мужа, тот бы так и ушел ни с чем..
    Хорошо, что это было разовое занятие. Кстати, экскурсовод даже не провожает детей до гардероба, так и оставила всю группу на верху, а сама ушла со словами ну вы их доведете...

  2. #12
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    792

    Здравствуйте! Извините за задержку с ответом, взяла паузу на обсуждение ситуации с экскурсоводом, со встречающей Надеждой и сверилась с ощущениями остальных участников. Вообще изначально я с большим удивлением прочитала Ваш отзыв об экскурсии. Во-первых, Вас так и не видела Ирина Леонидовна, Вы скорее всего сходили с кем-то другим. Как так получилось - я в полном недоумении. Люди записавшиеся на пробное занятие ниже Вас по списку были на экскурии Ирины Леонидовны, их встретила Надежда и они сейчас покупают абонемент... Но это к делу сейчас не относится. Вы предоставили мне в ЛС телефон взрослого сопровождающего, с этого номера звонков Надежде не поступало. Это зафиксировано скиншутами звонков в ее телефоне (отправлю в ЛС, там все-таки персональные данные). У меня есть к ней вопросы, почему она не позвонила по Вашему телефону, указанному в списке, не обнаружив на месте встрече, это да, ее косяк. Был сильный разбор полетов. Но она перезвонила по всем входящим и все в результате нашлись. Более того, были два ребенка не из списка, но Надежда решила, что перепутаны имена! Группа ушла полной. Т.е. я не исключаю, что Вы в панике случайно рокернулись группами. Про экскурсовода: наш экскурсовод в конце группу доводит до места встречи, если в группе нет взрослых. Кстати, тут есть ньюанс, взрослый билет на экскурсию был Вами не оплачен (см.условия), но Вы, судя по всему, были на экскурсии. Возможно именно поэтому экскурсовод отпустил детей, потому что видел, что дети с родителем... Давайте в ЛС обсудим номер телефона, чтобы здесь не засорять эфир. Пока вопросов больше чем ответов.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  3. #13
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    мы ушли из гардероба, когда уже никого не было, поэтому и стали искать группу и звонить Надежде. Когда поднялись на второй этаж спросили другого экскурсовода где Надежда, у женщин, которые смотрят за порядком тоже, но никто нам не сказал куда именно нам идти, Надежда не ответила на 5 звонков, сейчас пришлю скриншот, и не перезвонила. У нас был вариант остаться с этим экскурсоводом или идти обратно. Экскурсовод нас попросила остаться с детьми, хорошо был рюкзак куда мы смогли засунуть наши куртки. И извините, что еще по пути не нашли кассу, чтобы оплатить сопровождение...

  4. #14
    Элита Аватар для Ir4a
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 758

    Здравствуйте, можно ли посетить пробно занятие 17.11?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •