Страница 26 из 26 « Первая 162223242526

Тема: у жены есть любовник. как поступить , что с ним "делать"?

1. Мега-элита Аватар для Лисицца

Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Ну тележечник же вроде как счастлив в сожительстве с многоматерью. Вряд ли он ее в измене уличил, кому она нужна. Это просто брат по разуму
    Тут я, наверно, чего-то не знаю...но чтобы два одинаковых...эээээ...странных мужика в одной теме и с абсолютно одинаковым стилем общения... и потом, в представляете себе какие у этого Виски могут быть приятели? Способные аналогичный бред часами слушать ...

Отправлено с моего ZE553KL через Tapatalk

2. ответ для Лисицца , на сообщение « Тут я, наверно, чего-то не знаю...но... »

Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Тут я, наверно, чего-то не знаю...но чтобы два одинаковых...эээээ...странных мужика в одной теме и с абсолютно одинаковым стилем общения... и потом, в представляете себе какие у этого Виски могут быть приятели? Способные аналогичный бред часами слушать ...

Отправлено с моего ZE553KL через Tapatalk
    А) не)) это я вас в заблуждение ввела)))) хэппимен это другое чудушко. А то что это сам виска это я даже не сомневаюсь)
    support your local pusher

Жирной Жене отдельный привет

Участник

Ну что, авторша решилась сходить налево, или ждет ответа от мужиков, что за это ей ничего не будет?
    Автор, женщин бьют слабачки. Нормальный скорей всего вас бы шпилил так, что некогда было бы думать о походе налево. А может, заодно ваших подруг утешил, чтобы были на нейтральной стороне в случай любого переполоха )))

Страница 26 из 26 « Первая 162223242526