Страница 5 из 27 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: у жены есть любовник. как поступить , что с ним "делать"?

  1. ответ для Виска , на сообщение « я не тролю, а подготавливаю вас -- ну... »
    #41
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    я не тролю, а подготавливаю вас -- ну когда вы до конца всё узнаете....
    А будут ещё новости?
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « как?)) трепещите, парни)) скоро вы... »
    #42
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    как?))

    трепещите, парни)) скоро вы все узнаете))
    Дэн, тебе страшно?))
    Ты мне тоже изменяешь?
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  3. ответ для den131 , на сообщение « Ты мне тоже изменяешь?;):)) »
    #43
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 158

    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    Ты мне тоже изменяешь?
    странный вопрос
    конечно да
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. #44
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    я спрашивал- что ВЫ бы сделали с любовником жены! Хотя для этого надо ЗАХОТЕТЬ узнать правду. (а она может оказаться горькой). Видимо многие об этом даже НЕ ДУМАЮТ! Многие ДОВЕРЯЮТ своим половинкам.(я тоже так делал). Хотя возможно здесь неженатые сидят. Да еще с фейковых аккаунтов.

  5. ответ для Виска , на сообщение « я спрашивал- что ВЫ бы сделали с... »
    #45
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    Да еще с фейковых аккаунтов.
    На самом деле кроме вас тут только боты. Я тоже.

  6. #46
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 103

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    "понять и простить его" ? вроде раньше обоих изменников камнями забивали.....
    придушить обоих =)
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  7. ответ для Виска , на сообщение « я спрашивал- что ВЫ бы сделали с... »
    #47
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 158

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    я спрашивал- что ВЫ бы сделали с любовником жены! Хотя для этого надо ЗАХОТЕТЬ узнать правду. (а она может оказаться горькой). Видимо многие об этом даже НЕ ДУМАЮТ! Многие ДОВЕРЯЮТ своим половинкам.(я тоже так делал). Хотя возможно здесь неженатые сидят. Да еще с фейковых аккаунтов.
    А вам объясняют, что ничего с этим любовником делать не надо. Не нравится поведение жены - разводитесь. Вы вроде так и сделали. какие вопросы к любовнику? Он у вас не корову украл. Может у них с вашей супругой чувства. Вы бы хотели, чтобы вам били морду за то, что вы любите женщину?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для Ленин , на сообщение « На самом деле кроме вас тут только... »
    #48
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 158

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    На самом деле кроме вас тут только боты. Я тоже.
    внезапно))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. #49
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Короче сообщаю дозированно: я (ранее) спалил жену как она переписывалась с мужиком--свиданку на мостике(как обычно) назначали---- я поскандалил-побил посуду...в порыве чувств на след день позвонил тому мужику-типа зачем с женой моей встречаешься? (не в смысле траха. я этого незнал тогда). а он-ааа , это та, которая жаловалась что в театр сходить не с кем.... (короче соврал мне! посмеялся наверно).
    То есть он знал!что муж-я есть! я ему еще письмо написал.(в другой раз)

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « А вам объясняют, что ничего с этим... »
    #50
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    А вам объясняют, что ничего с этим любовником делать не надо. Не нравится поведение жены - разводитесь. Вы вроде так и сделали. какие вопросы к любовнику? Он у вас не корову украл. Может у них с вашей супругой чувства. Вы бы хотели, чтобы вам били морду за то, что вы любите женщину?
    ну мнения разные мне высказывали: набить морду, закрыть, я замышлял спалить свиданку и зеленкой или фекалиями облить... газом морду залить.....
    ....."за то что любите женщину"---в смысле за то что чужую жену трахаю(если там семья)? -ну я подозознано как бы это считаю незаконным, неправильным...-я этого не делал

    вы бы хотели что бы за убийство вас расстреляли?-------------такой же вопрос
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

Страница 5 из 27 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •