Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: у жены есть любовник. как поступить , что с ним "делать"?

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    ---- я поскандалил-побил посуду...
    Я только один раз видел, как мужик бьет посуду...

    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  2. #52
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 364

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    Короче сообщаю дозированно: я (ранее) спалил жену как она переписывалась с мужиком--свиданку на мостике(как обычно) назначали---- я поскандалил-побил посуду...в порыве чувств на след день позвонил тому мужику-типа зачем с женой моей встречаешься? (не в смысле траха. я этого незнал тогда). а он-ааа , это та, которая жаловалась что в театр сходить не с кем.... (короче соврал мне! посмеялся наверно).
    То есть он знал!что муж-я есть! я ему еще письмо написал.(в другой раз)
    Ну знал, и что? Насрать ему было на ваше наличие)
    Ему понравилась женщина, он с ней стал встречаться. Причем тут муж то? Его кто трогает?
    Это у вас истерики на почве отношения к женщине как к домашнему животному или вещи какой то. Типо мое, трогать нельзя.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. #53
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    Короче сообщаю дозированно: я (ранее) спалил жену как она переписывалась с мужиком--свиданку на мостике(как обычно) назначали---- я поскандалил-побил посуду...в порыве чувств на след день позвонил тому мужику-типа зачем с женой моей встречаешься? (не в смысле траха. я этого незнал тогда). а он-ааа , это та, которая жаловалась что в театр сходить не с кем.... (короче соврал мне! посмеялся наверно).
    То есть он знал!что муж-я есть! я ему еще письмо написал.(в другой раз)
    Возможно, он и не врал
    А трахался с ней только после/возле театра!
    А письмо о чем? Это так романтично... Настрочить десяток страниц мелким почерком, лизнув, наклеить марочку, заклеить конверт и предвкушая удовольствие адресата от чтения бежать вприпрыжку опускать конверт на почту...
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « странный вопрос конечно да »
    #54
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    странный вопрос
    конечно да
    Вот это началась неделя
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  5. #55
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    а он-ааа , это та, которая жаловалась что в театр сходить не с кем....
    Она у любовника еще и не одна что ли? Там целый гарем, что он еле вспомнил, что за женщина ваша жена?

  6. #56
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Она у любовника еще и не одна что ли? Там целый гарем, что он еле вспомнил, что за женщина ваша жена?
    Так ведь не знаешь чей муж беспокоится, даже если не гарем, а две, три, четыре дамы...
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  7. ответ для den131 , на сообщение « Возможно, он и не врал:)) А трахался с... »
    #57
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    Возможно, он и не врал
    А трахался с ней только после/возле театра!
    А письмо о чем? Это так романтично... Настрочить десяток страниц мелким почерком, лизнув, наклеить марочку, заклеить конверт и предвкушая удовольствие адресата от чтения бежать вприпрыжку опускать конверт на почту...
    Мне все таки кажется, что ТС недостаточно исследовал в себе женское начало. Истерики, битая посуда, переписка с любовниками жены..
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  8. ответ для mouser , на сообщение « Мне все таки кажется, что ТС... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Мне все таки кажется, что ТС недостаточно исследовал в себе женское начало. Истерики, битая посуда, переписка с любовниками жены..
    А может там просто легкое душевное недомогание... ибо "вдул - все, жена навеки", " я жену насильно люблю, а он ее с любовью и согласием трахает" , ну и посуда конечно...
    Щетаю, дальнейшие беседы с ТС на данный момент бессмысленными...
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  9. #59

    Мне кажется, в текстах ТС что-то есть от Любаши

  10. #60
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    вот я ему послал на емаил- когда жену за перепиской с мужиком застал:

    слушай, гена! (мы как бы знаем о существовании друг друга)

    А ты смелый однако!-встречаешься с замужней женщиной в тайне от её мужа (меня). Да ещё даёшь ей рекомендации как тайну сохранить: -"выходи с почты, береги пароль А о последствиях ты не думал- для Веры, её детей, себя? Неадекватных типов много ходит по свету (см. криминальную хронику).

    Хочешь нервы себе щекотать- езди зайцем в транспорте или с тарзанки спрыгни - там хоть предсказуемые и не такие фатальные последствия!


    а что такое ТС ???

    я погляжу вы надо мной прикалываетесь!

    вы удивитесь узнав, чем все закончилось.
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •