Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 

Тема: у жены есть любовник. как поступить , что с ним "делать"?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    у жены есть любовник. как поступить , что с ним "делать"?

    Были сомнения, и у меня встал вопрос: узнать правду или нет.( 1. - а вы бы захотели узнать правду?) Я решил узнать. она оказалась горькой. Затем был вопрос: что с этим делать? (2. - что бы вы сделали, узнав что у жены есть любовник?). (3. что бы вы сделали с любовником жены? (он знал, что есть я-муж)).
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  2. #2
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    Были сомнения, и у меня встал вопрос: узнать правду или нет.( 1. - а вы бы захотели узнать правду?) Я решил узнать. она оказалась горькой. Затем был вопрос: что с этим делать? (2. - что бы вы сделали, узнав что у жены есть любовник?). (3. что бы вы сделали с любовником жены? (он знал, что есть я-муж)).
    А самому то чего хочется?
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  3. ответ для den131 , на сообщение « А самому то чего хочется? »
    #3
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    ну у меня это в прошлом: правду-узнал. затем стал выжидать и думать= узнал много нового (измена жены-это "цветочки"). проводил опрос, что делать с любовником- кто морду набить советовал, другие говорили:сучка не захочет-кобель не вскочет---типа он то тут причём.... я стоял перед выбором, на грани. Мог натворить непоправимое. развелся в итоге. Хотел сначала услышать ваши предложения-что с любовником делать? Кстати мне предложили его "закрыть". я спрашивал-типа наркотики подбросить?-просили установочные его данные. я отказался.
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Любишь-борись! Не любишь- отпусти!

  5. #5
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    ну у меня это в прошлом: правду-узнал. затем стал выжидать и думать= узнал много нового (измена жены-это "цветочки"). проводил опрос, что делать с любовником- кто морду набить советовал, другие говорили:сучка не захочет-кобель не вскочет---типа он то тут причём.... я стоял перед выбором, на грани. Мог натворить непоправимое. развелся в итоге. Хотел сначала услышать ваши предложения-что с любовником делать? Кстати мне предложили его "закрыть". я спрашивал-типа наркотики подбросить?-просили установочные его данные. я отказался.
    Так если уже развелись, чего с ним ещё то делать???
    Он свое уже получил, бедолага
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  6. #6
    Хранитель Аватар для ФУФЫРОЧКА
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Любашенский сад
    Сообщений
    12 782

    завести любовницу! и показать жене, что у Вас тоже есть отношения на стороне

    любовнику ничего делать не нужно, не унижайте себя... сайт знакомств!
    Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
    Оскар Уайльд

  7. ответ для den131 , на сообщение « Так если уже развелись, чего с ним ещё... »
    #7
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    Так если уже развелись, чего с ним ещё то делать???
    Он свое уже получил, бедолага
    "понять и простить его" ? вроде раньше обоих изменников камнями забивали.....
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 094

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    "понять и простить его" ? вроде раньше обоих изменников камнями забивали.....
    вам что, заняться нечем больше?
    Развелись - живите дальше своей жизнью, заведите новую бабу или баб.
    И он то почему изменник? Он вам не изменял)))
    Вопросы скорее к вам, чего не хватало жене, что она налево пошла.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. #9

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    Были сомнения, и у меня встал вопрос: узнать правду или нет.( 1. - а вы бы захотели узнать правду?) Я решил узнать. она оказалась горькой. Затем был вопрос: что с этим делать? (2. - что бы вы сделали, узнав что у жены есть любовник?). (3. что бы вы сделали с любовником жены? (он знал, что есть я-муж)).
    Развелся бы и всё. Я всегда знаю правду. И всегда всё понимал ещё ДО ТОГО, как жена завела любовника. Отправлял жён к любовникам уже после того, как было принято окончательное решение расстаться.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  10. #10

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    "понять и простить его" ? вроде раньше обоих изменников камнями забивали.....
    И сейчас забивают в по шариату.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •