Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Южные гастролёры в СПб .....Паламарчук Григорий и Жанна ...

  1. ответ для mouser , на сообщение « Альфонсы такого уровня редко... »
    #11

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Альфонсы такого уровня редко красавчики, скорее наоборот. Их безумная притягательность для дам вовсе не в форме носа или крепости ягодиц, а в возможности сполнения мечт на основе фразы "Хочу женица, крепкая семья на основе любви и верности для меня все."
    В принципе если бы топикстартер была мужиком из нее получился бы первостепенный альфонс.
    Первое, что меня бы напрягло, это то, что мне заливали бы о желании создать крепкую семью и завести кучу ребятишек)))))

  2. ответ для Afina777 , на сообщение « Южные гастролёры в СПб ..Паламарчук... »
    #12
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    А вообще там набор фантастических дур в комплекте.
    Особенно понравилась одна, мол этот гадо обманывал и говорил что сидит на зоне, я ему денег высылала, а он оказался гад на воле...

  3. #13

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А вообще там набор фантастических дур в комплекте.
    Особенно понравилась одна, мол этот гадо обманывал и говорил что сидит на зоне, я ему денег высылала, а он оказался гад на воле...
    Вот точно.

  4. ответ для uliсh , на сообщение « Плсмотрела группу вк. Оспади какие... »
    #14
    Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14 596

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Плсмотрела группу вк. Оспади какие страшные то они все аж спать не можно
    Как на них ведутся-то? страшко!

  5. ответ для Chianti* , на сообщение « Как на них ведутся-то? страшко! »
    #15
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    Как на них ведутся-то? страшко!
    Напоминаю, что речь не о ЖГшницах, чьи мужчины всегда являлись образцом красоты и стиля для населения планеты, а о внеоазисных жителях.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. ответ для Afina777 , на сообщение « Южные гастролёры в СПб ..Паламарчук... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Или вот это
    "Осторожно, альфонс 21 года. Месяц назад приехал в Москву с другой области, работал по совместительству со мной,но вахтой в охране. Очень понравился абаятельный ,хоть и приезжий.Решила с ним пожить у себя вдвоем и все бы ничего, в целом все устраивало, да и жил он далеко от работы в общежитии и в целом это была главная причина жить вместе у меня т.к безумно влюблена была в него. Дальше попросил немного денег на покупку телефона ибо с разбитым ходил. Пошел в магазин и пропал. На смс не отвечает, а так же на звонки. На работе не появляется т.к вахта закончилась" (слово абаятельный выделено мной)
    Приютила молодого парнишку, оттрахала его в свое удовольствие, и всего-то дала ему денег на телефон (сомневаюсь что айфон).
    И это он после всего этого альфонс?

  7. ответ для mouser , на сообщение « Или вот это "Осторожно, альфонс 21... »
    #17
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Или вот это
    "Осторожно, альфонс 21 года. Месяц назад приехал в Москву с другой области, работал по совместительству со мной,но вахтой в охране. Очень понравился абаятельный ,хоть и приезжий.Решила с ним пожить у себя вдвоем и все бы ничего, в целом все устраивало, да и жил он далеко от работы в общежитии и в целом это была главная причина жить вместе у меня т.к безумно влюблена была в него. Дальше попросил немного денег на покупку телефона ибо с разбитым ходил. Пошел в магазин и пропал. На смс не отвечает, а так же на звонки. На работе не появляется т.к вахта закончилась" (слово абаятельный выделено мной)
    Приютила молодого парнишку, оттрахала его в свое удовольствие, и всего-то дала ему денег на телефон (сомневаюсь что айфон).
    И это он после всего этого альфонс?
    Конечно не айфон, написано же "попросил немного", какой же он альфонс после этого интнресно сколько лет любительнице абаятельных молодых охранников?
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  8. ответ для Afina777 , на сообщение « Южные гастролёры в СПб ..Паламарчук... »
    #18

    Цитата Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
    Такие дела ....

    Паламарчук Григорий Юрьевич.
    Паламарчук (Розман) Жанна Григорьевна ,ранее судимая за мошенничество в г.Псков
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3192919&cid=8



    https://vk.com/stop_alpfons


    После просмотра фото "аферистов" и "жиголо" вконтакте - случилась смеховая истерика
    Ну вот каааааак, ну как?!?! Там же одно пердунье какое с седыми коками или аглы назурбармыкшоргалиевы
    С кем эти дуры все семью то создавали , кому миллионы переводили вообще видели?

    Пятимиллионный мошенник тоже псина какая то, да еще плешивый - есть такие молодые мужики, которые даже в 25 смотрятся старыми, а этот еще и внешне ушлепистый.)))
    Ни одну бабу не жалко
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. ответ для Afina777 , на сообщение « Южные гастролёры в СПб ..Паламарчук... »
    #19

    Еще и бороденка как у дьяка

  10. #20
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А вообще там набор фантастических дур в комплекте.
    Особенно понравилась одна, мол этот гадо обманывал и говорил что сидит на зоне, я ему денег высылала, а он оказался гад на воле...
    Как в даун хаусе. Сказочный...персонаж...скажем там.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •