Страница 14 из 60 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: Про ПЛАВАНИЕ -любители, присоединяйтесь!

  1. #131
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Поздравляю.
    с чем?
    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    А ты бегаешь больше или плаваешь больше?
    В прошлом году 50/50, в этом больше плаваю

  2. ответ для trillium , на сообщение « с чем? В прошлом году 50/50, в... »
    #132
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 005

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    с чем?
    Со спортивными достижениями.

  3. ответ для trillium , на сообщение « с чем? В прошлом году 50/50, в... »
    #133
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    с чем?


    В прошлом году 50/50, в этом больше плаваю
    Каждое утро пробежка? В любую погоду? Или ситуативно?

  4. #134
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Каждое утро пробежка? В любую погоду? Или ситуативно?
    Есть некий план, который составляется для каких-то целей. Например, в приоритете определенный забег или заплыв (любительские соревнования за медальку или на личник). И от этого зависит, на чем я концентрируюсь. В неделю входят занятия в тренажерном зале, в бассейне или летом на открытой воде, и бег на улице. Если бег не в приоритете, то бегаю раз-два в неделю, для поддержания формы. Если готовлюсь к забегу - бегаю не менее четырех раз в неделю, то есть, через день. Либо это групповые + домашки, тоже минимум через день. Один в неделю - день тишины, то есть, без физической активности. Примерно так. Сейчас, после долгой болезни, отпуска и операции бега совсем мало, плавания больше, и немного тренажерки. Вкатываюсь в обычный режим)))

    В этом году была задача выйти на соревнования на открытой воде, поэтому больше плавала, чем бегала, хотя по количеству забегов так же вышло, если не больше, плюс в этом году осилила полумарафоны

    Рано утро хорошо бегать. Хотя вставать тяжко, да. В дождь бегать нормально, хуже в жару и при ветре

  5. #135
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Есть некий план, который составляется для каких-то целей. Например, в приоритете определенный забег или заплыв (любительские соревнования за медальку или на личник). И от этого зависит, на чем я концентрируюсь. В неделю входят занятия в тренажерном зале, в бассейне или летом на открытой воде, и бег на улице. Если бег не в приоритете, то бегаю раз-два в неделю, для поддержания формы. Если готовлюсь к забегу - бегаю не менее четырех раз в неделю, то есть, через день. Либо это групповые + домашки, тоже минимум через день. Один в неделю - день тишины, то есть, без физической активности. Примерно так. Сейчас, после долгой болезни, отпуска и операции бега совсем мало, плавания больше, и немного тренажерки. Вкатываюсь в обычный режим)))

    В этом году была задача выйти на соревнования на открытой воде, поэтому больше плавала, чем бегала, хотя по количеству забегов так же вышло, если не больше, плюс в этом году осилила полумарафоны

    Рано утро хорошо бегать. Хотя вставать тяжко, да. В дождь бегать нормально, хуже в жару и при ветре
    Ты реальная спортсменка! А в детстве занималась чем-нибудь?

  6. #136
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Ты реальная спортсменка! А в детстве занималась чем-нибудь?
    Я занималась ручным мячом (гандбол), но это была спортивная секция в деревенской школе, так что без значков))) И в институте немного спортивная гимнастика, дошла до первого взрослого (поздно начала
    Ну а так, кроме гандбола, всего по чуть-чуть, и играла за школу в волейбол-баскетбол, любила бегать спринты, прыгать в длину..сейчас еще увлеклась лыжероллерами..да, люблю спорт

    А ты чем занималась до плавания? )))

  7. #137
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Я занималась ручным мячом (гандбол), но это была спортивная секция в деревенской школе, так что без значков))) И в институте немного спортивная гимнастика, дошла до первого взрослого (поздно начала
    Ну а так, кроме гандбола, всего по чуть-чуть, и играла за школу в волейбол-баскетбол, любила бегать спринты, прыгать в длину..сейчас еще увлеклась лыжероллерами..да, люблю спорт

    А ты чем занималась до плавания? )))
    Аа, так ты бывшая спортсменка, все понятно! Не, я в детстве ничем не занималась серьезно. Из бассейна меня выгнали через год с ростом 100 см, меня волной сносило)))) а так по чуть-чуть в любительских кружках, в итоге толком ничем долго не занималась. С моим ростом только в гимнастику звали, но мама не отдала. А больше никуда не брали, кому такая мелкота нужна. Выросла на фитнес сразу пошла, б.теннисом немного занималась, ролики, коньки люблю. Бегать нельзя мне с грыжами. Потом вот в плавание попала. А как ты все успеваешь? Ты работаешь? Я с работой успеваю 3 раза в неделю потренить, на бОльшее времени нет.

  8. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #138
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 005

    Прекрасно, что вы спортом занимаетесь. Приятно вас читать. )

  9. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #139
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    Я так себе спортсменка, любитель. Для менЯ спортсмены это после спортшкол.

    Да, работаю полный рабочий день, понедельник-пятница. Тренировки вечером и в выходные, забеги-заплывы в выходные, бег часто по утрам, до работы. Если нравится, то все успеешь, единственное, иногда накладки получаются, если семейные мероприятия или музеи-театры-концерты, но это же хобби, всегда можно отменить тренировку
    А еще появляются всегда друзья по интересам, постоянно куда-то вписываемся - например, поплавать и потом позависать в спа-зоне. Надо же и удовольствие получать. ))))
    Летом с приятельницей были на занятии по йоге, потом попили спорт.коктейли, пошли в бассейн и там плавали, тусили в банях...красота

    самое страшное - потеря мотивации, хандра)))))

  10. ответ для trillium , на сообщение « Я так себе спортсменка, любитель. Для... »
    #140
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Я так себе спортсменка, любитель. Для менЯ спортсмены это после спортшкол.

    Да, работаю полный рабочий день, понедельник-пятница. Тренировки вечером и в выходные, забеги-заплывы в выходные, бег часто по утрам, до работы. Если нравится, то все успеешь, единственное, иногда накладки получаются, если семейные мероприятия или музеи-театры-концерты, но это же хобби, всегда можно отменить тренировку
    А еще появляются всегда друзья по интересам, постоянно куда-то вписываемся - например, поплавать и потом позависать в спа-зоне. Надо же и удовольствие получать. ))))
    Летом с приятельницей были на занятии по йоге, потом попили спорт.коктейли, пошли в бассейн и там плавали, тусили в банях...красота

    самое страшное - потеря мотивации, хандра)))))
    Ой, обожаю тусовски! Но занимаюсь одна, потому что никто из друзей больше не хочет. В выходные муж от себя не отпускает, проводим вместе, поэтому я только на буднях могу. Не, если эпизодически, я могу свалить из дома, но каждые выходные- нееее, дети приезжают, с мужем гуляем. Он на меня глядя пошел в басс, встал на самокат. Такой седой мощный дяденька "слегка" за 40 на самокате - 7 лет назад- мы фраппировали всех))) сейчас-то все на самокатах, а тогда только единицы. Бабульки крестились при виде этого зрелища))))

Страница 14 из 60 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •