Страница 2 из 60 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Про ПЛАВАНИЕ -любители, присоединяйтесь!

  1. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #11
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Так, я сейчас убегаю, у меня забег в Приморском парке от ГрифонРан, вернусь после обеда, забегу в тему, почитаю, напишу.

    Молодец, что открыла, так хочется поболтать на плавательные темы!!!!!

    Пиши вопросы, обсудим. Я все, что знаю, напишу. Хотя я не ахти какой пловец, но стараюсь!

  2. ответ для trillium , на сообщение « Наташа, СЛ - это СпортЛайф Про... »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Ааа, спортлайф знаю, занималась там когда-то на Большевиков, но без басса еще.
    Это что за бассейн с противотоком? Пойдем!!! Там разово можно? Какова цена вопроса? Ты когда собираешься?
    По поводу роста я всегда комплексую с детства))) привычка. В море просто сносит, без ласт за мужем не успеваю. Я гребок- меня в сторону на 2. Течением, волной. Кидает, как котенка. На соревнованиях 12 место из 14)))) там были бывшие пловцы и немножко любителей) брасс 50 м.
    Кролю училась год- тренер меня звала Моя подводная лодка))) тонула, не могла поймать баланс, очень долго все это....надо ставить моей Анечке памятник рядом с твоим с Балканского- хвалила и верила в меня, несмотря ни на что.

  3. ответ для trillium , на сообщение « Так, я сейчас убегаю, у меня забег в... »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Так, я сейчас убегаю, у меня забег в Приморском парке от ГрифонРан, вернусь после обеда, забегу в тему, почитаю, напишу.

    Молодец, что открыла, так хочется поболтать на плавательные темы!!!!!

    Пиши вопросы, обсудим. Я все, что знаю, напишу. Хотя я не ахти какой пловец, но стараюсь!
    Не скромничай! С сегодняшнего утра ты мой кумир, жду!

  4. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #14
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    https://youtu.be/hwMNrWDE5UY
    Ролик про скольжение. Надо попробовать с лопатками

  5. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « https://youtu.be/hwMNrWDE5UY Ролик про... »
    #15
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/hwMNrWDE5UY
    Ролик про скольжение. Надо попробовать с лопатками
    Я тоже подписана на СильверСвим, мне нравится! Данил Серебренников такой конкретный и приятный
    Я так пробовала на море. Там легче
    Я сейчас после забега еще сбегала к врачу на консультацию, и потом в магазин ПроСвим. В магазе идет акция обмена старых очков на покупку новых со скидкой. Я взяла свои старые очки. Но новые мне не сели. Ну и ладно. Еще хотела купить личную колобашку (тренер разрешил свою приносить), но затупила с расцветкой

    У тебя есть свое личное оборудование, кроме купальника-шапки-очков? Какие очки предпочитаешь? У меня сейчас Zoggs и AcquaSphere, последние такие удобные. До этого были и Спидо, и Арена, но АкваСфера нравится больше всех для тренировок в бассейне. Еще купила стартовые MP (Michael Phelps) , но редко надеваю.

  6. #16
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Не скромничай! С сегодняшнего утра ты мой кумир, жду!
    ржу!

    Наташа, про бассейн с противотоком. Это ванна, где регулируемый поток воды, в котром плывет пловец. Уровень можно регулировать от слабого течения до сильного для спринта. Установлены зеркала сверху, снизу и сбоку, и пловец видит себя во всех проекциях видит, короче, все свои косяки!
    Разово можно, я флаеры на посещение из магазина захватила. Пришлю тебе стоимость в личку, чтоб не забанили. Я собираюсь не понятно когда, еще с июня! Мне хочется, чтобы меня сняли на видео под водой. Анализировать ошибки. Я доверяю тренеру, но он снимает сверху, а я хочу свой вид снизу. И ему же принесу. Да и просто хочется иметь свою запись, даже позорную

    Слушай, в море это вообще! Такая мощная стихия! Движение именно МАСС воды впечатляет, и так чувствуется!

    Я зарегилась на будущий год на Крепость (заплыв вокруг Петропавловки от Х-waters), хочу почувствовать течение Невы Там есть место где плывешь против и есть где по течению. Ты плаваешь на открытой воде в Ленобласти и в России? Я пока только в ЛО успела поучаствовать на двух заплывах - от А1 Триатлон и АврораСвим

  7. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #17
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Endless pool

  8. #18
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    По поводу роста я всегда комплексую с детства))) привычка. В море просто сносит, без ласт за мужем не успеваю. Я гребок- меня в сторону на 2. Течением, волной. Кидает, как котенка. На соревнованиях 12 место из 14)))) там были бывшие пловцы и немножко любителей) брасс 50 м.
    Кролю училась год- тренер меня звала Моя подводная лодка))) тонула, не могла поймать баланс, очень долго все это....надо ставить моей Анечке памятник рядом с твоим с Балканского- хвалила и верила в меня, несмотря ни на что.
    О, а что за соревы были? Молодец!!! С бывшими пловцами себя нет смысла сравнивать, это недосягаемо по определению.

    По поводу техники - да! Это долго! Бесконечный процесс. Идешь по шажочку. Пропустил тренировку - откат назад, все разваливается после перерыва, надо опять собирать в кучу. Я вот съездила в отпуск на две недели вернулась - тренер ругает за недогребание (только поставили в августе, и вот опять), за уход руки...ааааа....!!! Начинаем по новой.

  9. ответ для trillium , на сообщение « О, а что за соревы были? Молодец!!! С... »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Как я хочу в этот бассейн! Аааааа! Мне срочно туда надо) а что за магаз Просвим? Где это? Я вообще не в курсе где что...
    Соревнования были Мастерс ФХ- там за участие 3 месяца к абонементу давали, мы и пошли. Но таких как я было очень мало, в основном действительно Мастерс- куда нам....одна тетя сошла с дистанции, вторая еле-еле только научилась, так что я среди них 3 была на высоте))))) да ну, смех, но я привела команду болельщиков , которые орали за меня как следует))))) и вообще, вся эта атмосфера....атас! Заводит!
    Их оборудования у меня ничего: раньше тренер мне давала, потом я одна тренировалась и брала то, что есть в бассе. А теперь опять тренер дает все. Очки мне садятся только одной модели Аквасфер, брала их из года в год, а сейчас вот не нашла их- купила другие- Спидо- вроде сели при примерке, но не то, надо искать свои.
    Хотела купить резинку для тренировок- такую, которую к бортику привязываешь и к себе за талию и она дает натяжение и свои лопатки Мэд вейв - тоже не нашла. Не знаю мест, видимо. В инете нет тоже.
    На открытой воде я только на Средиземке где-нибудь плаваю, а в ленобласти очень редко вода позволяет, тем более в неве- нееее, без гидрика нет. Но если будет компания- полезу, 100 % куда угодно. И гидрик найду!
    Очень трудно одной- раньше тренер меня везде записывала, была в курсе мероприятий, а я сама вообще ни в зуб ногой

  10. ответ для trillium , на сообщение « Так, я сейчас убегаю, у меня забег в... »
    #20
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Раиса, ты еще и бегаешь, и триатлон- как выдерживаешь все? Такие нагрузки

Страница 2 из 60 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •