Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Про ПЛАВАНИЕ -любители, присоединяйтесь!

  1. #21
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Очень трудно одной- раньше тренер меня везде записывала, была в курсе мероприятий, а я сама вообще ни в зуб ногой
    Ты встретила меня! Я вечно всех везде зову! У нас небольшая компашка уже сколотилась, так что, присоединяйся! Вместе везде веселее Я сама ищу, у нас, по сравнению с Москвой, не так много плавательных мероприятий для любителей. Когда у меня был абонемент в ФХ, то тренер хотел меня в сборную ФХ по плаванию записать

    Просвим, это сеть плавательных магазинов, ProSwim, посмотри в инете. Сегодня я была в том, который на Обводном. Есть на Сенной, еще где-то...Их у нас несколько. А еще в SwimStock хожу на Лиговском

  2. #22
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Раиса, ты еще и бегаешь, и триатлон- как выдерживаешь все? Такие нагрузки
    Не, триатлон, нет, хотя зовут, но это надо велик, который мне физически некуда поставить. Да и не интересно мне триатлонить. Отдельно бег, отдельно плавание. Велик - отдельно за городом, в удовольствие.

    Ну как выдерживаю - прохожу обследование, вот опять надо идти. Надо сдавать анализы, экг... Еще отдельно сдаю тест на велоэргометре, тоже надо идти уже, тренер просит сделать, чтобы знать мои пульсовые зоны

    На забегах мне очень нравится радостная атмосфера Так что ты правильно это заметила - болельщики, драйв...

  3. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #23

    Я тоже обожаю плавать.Речку в деревне не самую узкую переплываю на раз два.В бассейне плаваю раз в неделю,но чувствую с техникой у меня полный швах.Но это не останавливает меня.Плаваю с 11 лет,а вот нырять никак не могу научиться.Как будто блокировка стоит,когда надо прыгать вперёд ,группируюсь и в последний момент поджимаю ноги и пузом лечу.Очень надеюсь,что возьму урок у тренера и меня научат,чтобы в следующем году нырять в свое любимое море и речку в деревне с мостков и пирсов.

  4. ответ для trillium , на сообщение « Ты встретила меня! :)) Я вечно всех... »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    [QUOTE=trillium;167349007[I]]Ты встретила меня! Я вечно всех везде зову! У нас небольшая компашка уже сколотилась, так что, присоединяйся! Вместе везде веселее Я сама ищу, у нас, по сравнению с Москвой, не так много плавательных мероприятий для любителей. [/QUOTE [/I]

    И я всех зову! А всем либо некогда либо до лампочки. "Зачем тебе все это?" - я от этого вопроса просто в ступоре.
    Я очень хочу в вашу компашку, Раиса, прям оооооочень! Спасибо за приглашение!

  5. Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Вотиславно, привет! Нырять научиться очень просто! Меня научили за 1 занятие ( а я труднообучаемая) . Обожаю нырять! Особенно приятно это делать летом на воздухе. Мало кто умеет грамотно нырять, а тут ты такой профи выходишь и техничненько так йуууухууууу.....кайф!

  6. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « [QUOTE=trillium;167349007]Ты встретила... »
    #26
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    И я всех зову! А всем либо некогда либо до лампочки. "Зачем тебе все это?" - я от этого вопроса просто в ступоре.
    Я очень хочу в вашу компашку, Раиса, прям оооооочень! Спасибо за приглашение!
    да, этот вопрос иногда задают но я всех заражаю вокруг - коллеги у меня уже и побежали, и поплыли, и в тренажерку пошли
    Теперь за обедом трындим о спорте

  7. ответ для trillium , на сообщение « да, этот вопрос иногда задают :)) но я... »
    #27
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    да, этот вопрос иногда задают но я всех заражаю вокруг - коллеги у меня уже и побежали, и поплыли, и в тренажерку пошли
    Теперь за обедом трындим о спорте
    Я мужа подсадила, ага. Не может без басса. Спина как у борца стала. Реально за 5 лет фигура постепенно поменялась, в 50 лет выглядит лучше некоторых 30-летних. А коллеги не ведутся, нееее....одну только привлекла, но она занималась, когда мы работали вместе. А сейчас я на фрилансе и она без меня все забросила. Присмотр нужен)))) а еще удобно было , когда я ее после рабодня сажала в машину и везла в ФХ. Удобно! )))) иногда на роликах катаемся, но нечасто, к сожалению. Хочу еще роликовую технику улучшить, не в тему будет сказано, но нельзя как грится все успеть....

  8. #28
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Я мужа подсадила, ага. Не может без басса. Спина как у борца стала. Реально за 5 лет фигура постепенно поменялась, в 50 лет выглядит лучше некоторых 30-летних. А коллеги не ведутся, нееее....одну только привлекла, но она занималась, когда мы работали вместе. А сейчас я на фрилансе и она без меня все забросила. Присмотр нужен)))) а еще удобно было , когда я ее после рабодня сажала в машину и везла в ФХ. Удобно! )))) иногда на роликах катаемся, но нечасто, к сожалению. Хочу еще роликовую технику улучшить, не в тему будет сказано, но нельзя как грится все успеть....
    Муж молодец!
    Во! Я на лыжероллеры встала в этом году! тоже пытаюсь объять необъятное! Я еще и регулярно хожу в тренажерный зал, не могу без него. Иногда на йогу или растяжку, если успеваю

    Спортом да, лучше с единомышленниками...мотивация и стимул

  9. #29

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Вотиславно, привет! Нырять научиться очень просто! Меня научили за 1 занятие ( а я труднообучаемая) . Обожаю нырять! Особенно приятно это делать летом на воздухе. Мало кто умеет грамотно нырять, а тут ты такой профи выходишь и техничненько так йуууухууууу.....кайф!
    Спасибо за поддержку

  10. три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от вотиславнотрампампам Посмотреть сообщение
    Я тоже обожаю плавать.Речку в деревне не самую узкую переплываю на раз два.В бассейне плаваю раз в неделю,но чувствую с техникой у меня полный швах.Но это не останавливает меня.Плаваю с 11 лет,а вот нырять никак не могу научиться.Как будто блокировка стоит,когда надо прыгать вперёд ,группируюсь и в последний момент поджимаю ноги и пузом лечу.Очень надеюсь,что возьму урок у тренера и меня научат,чтобы в следующем году нырять в свое любимое море и речку в деревне с мостков и пирсов.
    Нырять - это стартовать прыжком в воду с суши, как я поняла. Потому что нырять-погружаться в глубину я вот умею с большим трудом, тяжело погружаюсь, даже выпустив весь воздух. У нас на одном занятии было задание "утонуть". Именно сесть попой на дно, выпустив весь воздух из легких. У меня получилось с шестого раза, кажется, и то, не усидела на дне, вода стала выталкивать.

    А прыгать с тумбы или бортика - да, этому обучают на одном занятии. Это не сложно. Возьмите урок в своем бассейне. Даже без тумбы можно научиться технично прыгать. Так что берите урок, и будете всех поражать на пляже! Красиво стартующие пловцы - загляденье!

Страница 3 из 60 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •