Страница 35 из 60 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 

Тема: Про ПЛАВАНИЕ -любители, присоединяйтесь!

  1. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #341
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Тоже осмысливаю п.6

  2. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #342
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    40 940

    Умеете плавать колхидо-иберийским стилем? )
    Колхидо-иберийский стиль плавания, также Грузинский стиль — вид плавания. В этом виде движение конечностей человека не используется, поэтому может считаться нетрадиционным стилем передвижения (по учебникам, понятие плавание означает способность человека удерживаться на месте или передвигаться в воде с помощью конечностей). Передвижение осуществляется дельфинообразнными движениями таза и плотно прижатыми друг к другу ногами, Особенно активно участвует таз, активными помощниками являются и ноги, особенно с точки зрения сохранения равновесия, а руки в движении вообще не участвуют.

  3. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #343
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Видела как плавают этим стилем на видео, в рамках какого-то любительского соревнования, то ли от КЧ, то ли от X-Waters в Грузии. Там две девушки и два парня плыли. Одна девушка не справилась, еще вода была холодной. В общем, ее спасатель вынес из воды. Жуткий стиль, имхо.Наверное, морской спецназ так тренируют

  4. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #344
    Старожил Аватар для Саша+Марина
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 045

    Привет всем! Я тоже плаваю. Ищу просто компанию. Хожу в ФХ на Большевиков в секцию. Дальневосточный тоже очень нежно люблю. Купила слот на открытую воду в Челябинске на заплыв от Исквотерс. Это будет мой третий заплыв. Дико собой горжусь )) Кто плавает в бассеине, то на открытой воде это совершенно другие ощущуния очень советую. И потом это новая цель. А не тупо от стенки до стенки. Если кто нибудь увлекается открытой водой будет интересно пообщаться )))

  5. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #345
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Привет! Я начала плавать в ОВ в прошлом году.На этот сезон куплены пока два слота - от Иксов на заплыв вокруг Крепости, и на Аврора свим (Семиозерье). Хотела еще в июне на А1 на Красное озеро, как в прошлом году, но подожду пока утихнет истерия сами знаете с чем.
    В планах выйти на тренировки, тоже как в прошлом году, в озерах Ленобласти как только погода позволит и вода немного прогреется, хотя бы до 15 градусов.

  6. #346
    Старожил Аватар для Саша+Марина
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 045

    Цитата Сообщение от Саша+Марина Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я тоже плаваю. Ищу просто компанию. Хожу в ФХ на Большевиков в секцию. Дальневосточный тоже очень нежно люблю. Купила слот на открытую воду в Челябинске на заплыв от Исквотерс. Это будет мой третий заплыв. Дико собой горжусь )) Кто плавает в бассеине, то на открытой воде это совершенно другие ощущуния очень советую. И потом это новая цель. А не тупо от стенки до стенки. Если кто нибудь увлекается открытой водой будет интересно пообщаться )))



    Вокруг Петропавловки как то из за водорослей некомфортно, все раздумываю. А на озерах ЛО было бы очень интересно


  7. #347
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Привет! ФХ на Дальневосточном-мой любимый бассейн, он лучший из всех, куда я ходила. Но мне далеко, плаваю только если еду в Невский район по делам. В открытой воде ни разу не пробовала, кроме моря, конечно, но где оно море....в озерах нашего климата - не для меня.

  8. #348
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Саша+Марина Посмотреть сообщение
    Вокруг Петропавловки как то из за водорослей некомфортно, все раздумываю. А на озерах ЛО было бы очень интересно
    Можно плыть посередине, не с краю, там, по слухам, водоросли почти не достают
    На озерах вода коричневая, только в Семиозерье на Долгом прозрачная хорошая вода
    А в коричневую воду я первое время не могла лицо опустить, страшно и неуютно было

    Расскажите, где уже плавали на ОВ, очень интересно!

  9. #349
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    40 940

    Цитата Сообщение от Саша+Марина Посмотреть сообщение
    Если кто нибудь увлекается открытой водой будет интересно пообщаться )))
    Я увлекаюсь.

  10. #350
    Старожил Аватар для Саша+Марина
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 045

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Можно плыть посередине, не с краю, там, по слухам, водоросли почти не достают
    На озерах вода коричневая, только в Семиозерье на Долгом прозрачная хорошая вода
    А в коричневую воду я первое время не могла лицо опустить, страшно и неуютно было

    Расскажите, где уже плавали на ОВ, очень интересно!


    У меня пока не богатый опыт. Была на Селегере с иксами и Выборг вокруг крепости. Все очень интересно и увлекательно ))) Все таки отличается бассеин от ОВ))


Страница 35 из 60 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •