Страница 44 из 60 « Первая  «  3440414243444546474854 Последняя »  » 

Тема: Про ПЛАВАНИЕ -любители, присоединяйтесь!

  1. ответ для yanburg , на сообщение « Рая, а в каких очках на открытой воде... »
    #431
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Цитата Сообщение от yanburg Посмотреть сообщение
    У меня в бассейне ~30мин/км. Ореховую милю (по треку получилось ~1900) проплыла за 55 мин, но это можно сказать первое плавание после болезни. Нехорошо болезнью оправдываться, но более двух недель без тренировок, думаю, все-таки не прошло бесследно..
    Петропавловку хочу все-таки круг, фиг с ней с медалькой, для себя. Но сомневаюсь, не буду ли барахтаться на месте в кронверкском канале. У кого не спрошу, говорят, что не сильное там течение.. Видимо буду до последнего мучаться неизвестностью и колебаниями сменить дистанцию
    Ореховую хорошо проплыла! Конечно, все влияет, это объяснение! После двух пропусков меня тренер начинает "собирать обратно", а после болезни и долгого пропуска откат еще больше.
    Про дистанцию - только тебе решать. Если физически чувствуешь, что можешь, то плыви, плевать на время. Попробуешь это расстояние. Про Кронверкский говорят, что там больше люди пугаются водорослей, надо плыть посередине. А течение там слабое. Посмотрим.
    Цитата Сообщение от yanburg Посмотреть сообщение
    Рая, а в каких очках на открытой воде плаваешь?
    Я в старенькой кобре ультре, но она уже потертая вся.. Спидо, отличный в бассейне, протекают на "крокодиле". Смотрю на ту же кобру или tyr racer, никак не выберу..
    Я плаваю в Zoggs. Они темные, хорошо прилипают. Больших претензий к ним нет. На этой неделе пойду в магазин, посмотрю себе еще очки, у меня бассейновые начали протекать, им уже почти три года (АкваСфера). Просто из любопытства присмотрю и для открытой воды.
    На заплывах вижу многих в кобре. Читала, что кобра жесткая

  2. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #432

    Спасибо за поддержку
    Да, кобра жёсткая, но на моей узкой переносице сидит как влитая, а к кругам вокруг глаз я уже привыкла

  3. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #433
    Старожил Аватар для Саша+Марина
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 045

    trillium, давайте ближе к заплыву спишемся компанию очень хочется для поднятия духа. Спортлайф для меня дороговато и далековато)) Читала в интернете хорошие отзывы )) Главное чтобы нравилось и главный стимул - результат. Это так мотивирует!

  4. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #434
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Всем привет!

    Мы с Мариной проплыли Крепость!

    Мои впечатления - очень холодно (+18, но казалось, что холоднее, особенно после прогретых этим летом озер, где вода была до +27) , гидрокостюм в целом спасал от холода, но дыхание поначалу было неровным)) Водоросли, вернее, водные растения. Опять же, из-за жаркой погоды этого лета растения в Неве выросли до невероятной длины. Иногда плыли как в кустах. Меня растения не смущали, но некоторых нервировали.
    В Кронверкском проливе мне показалось, что есть встречное течение. Некоторые его не заметили, а мне было труднее грести, чем в Неве. По сторонам красота! Слышала колокола Петропавловской крепости.
    Очки мои меня не подвели! Им уж три года, постоянно в бассейне, а не запотели, не слетели, следов почти не оставили
    Я в целом проплыла по времени хуже, чем рассчитывала. Но все равно довольна.

    Последний раз редактировалось trillium; 09.08.2021 в 22:48.

  5. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #435

    Какие вы девочкки молодцы! Горжусь, что на ЛВ такие сотопницы

  6. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #436
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 917

    Ого, вот это испытание! Круто👍

  7. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #437

    Я тоже сегодня проплыла Крепость!!! это непередаваемо!!! восторг!! Целый день хожу с глупой улыбкой взрослая тётя и вот так

    Цель была доплыть - выполнена бонусом побежденные фобии - от водорослей больше в панику не впадаю

    Сюрприз - неожиданно холодная вода.. В пятницу тестировала ногами, показалась тёплой, жалела об отсутствии купальника.. Сегодня до Кронверкского моста не могла продышаться, от холода перехватывало дыхание.. А в проливе уже получала удовольствие течения особого не ощутила. Больше всего переживала за эту часть, а получилось, что для меня это был самый кайфовый участок. А вот после выхода в Неву почувствовала себя обманутой - где обещанное мощное течение, которое должно было доставить к финишу? Самой грести пришлось, отбиваясь от водорослей

    Думала с открытой водой на этот год закончить, но теперь хочу ещё думаю про oceanman..

  8. ответ для yanburg , на сообщение « Я тоже сегодня проплыла Крепость!!!... »
    #438
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Цитата Сообщение от yanburg Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня проплыла Крепость!!! это непередаваемо!!! восторг!! Целый день хожу с глупой улыбкой взрослая тётя и вот так

    Цель была доплыть - выполнена бонусом побежденные фобии - от водорослей больше в панику не впадаю

    Сюрприз - неожиданно холодная вода.. В пятницу тестировала ногами, показалась тёплой, жалела об отсутствии купальника.. Сегодня до Кронверкского моста не могла продышаться, от холода перехватывало дыхание.. А в проливе уже получала удовольствие течения особого не ощутила. Больше всего переживала за эту часть, а получилось, что для меня это был самый кайфовый участок. А вот после выхода в Неву почувствовала себя обманутой - где обещанное мощное течение, которое должно было доставить к финишу? Самой грести пришлось, отбиваясь от водорослей

    Думала с открытой водой на этот год закончить, но теперь хочу ещё думаю про oceanman..
    Молодец, какая молодец, поздравляю! Я тоже, когда осознала содеянное, была счастлива!
    Меня водоросли вообще не нервировали. Больше встречное течение Кронверкского пролива измотало. Знающие написала в чате телеги, что надо плыть ближе к берегу...

    Поплывешь на Oceanman? У меня слот куплен А еще впереди Аврора...

    Я написала свои впечатления в беговом топике, если интересно https://forum.littleone.ru/showpost.php? p=176463499&postcount=6858

  9. ответ для михрютка , на сообщение « Ого, вот это испытание! Круто👍 »
    #439
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Какие вы девочкки молодцы! Горжусь, что на ЛВ такие сотопницы
    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Ого, вот это испытание! Круто👍
    спасибо, девочки!

    Если учесть, что там опытные пловцы снимались, то мы, кто доплыл - большие молодцы!

  10. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #440

    Спасибо за ссылку, очень круто!

Страница 44 из 60 « Первая  «  3440414243444546474854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •