Страница 48 из 60 « Первая  «  3844454647484950515258 Последняя »  » 

Тема: Про ПЛАВАНИЕ -любители, присоединяйтесь!

  1. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #471

    А ещё, Oceanman действительно крут!!

    Уже у дома меня догнал молодой человек в криками "Вау!! Вы там были!! Круто!!" и абсолютным восторгом в глазах
    Я читала, конечно, что футболки с символикой oceanman привлекают внимание людей в теме в Европе, но чтоб вот так.. в нашей деревне..

    Я его, конечно, разочаровала, тем, что вовсе не крута.. Но следующий Oceanman в Питере плыву однозначно!! Надо победить себя и этот чертов залив!!

  2. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #472

    Круто как! В другой раз все будет более ожидаемо.

  3. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #473
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    Вот и я добралась до компа! Написала в Инстаграм про свой первый спортивный DNF

    Итак, я тоже сошла, причем самая первая!

    Главное, что я поняла - сегодня был не мой уровень подготовки, а так как геройствовать в бушующем море просто глупо, то подняла руку, и человек на сапе подплыл. Это означало, что он выясняет, я просто устала, или готова сойти. Я сказала, что схожу, повисела на сапе и подышала, потом поплыла к берегу. А ребята на сапах поплыли к другим пловцам, которые звали на помощь жестами. Да, таких было несколько человек, в том числе мужчины.

    Как все началось - я не успела поплавать, раздышаться, и оценить обстановку, а это важно. Поэтому, когда стартовали, то сразу начала пытаться подстроиться под ритм волн, но увы. Вроде поймала, стала дышать и плыть, но очередная волна пришла не в свою очередь (по моему мнению , и накрыла меня с головой на вдохе. Я захлебнулась. Вынырнула, подышала. поняла, что плыть не могу. Пробовала и брассом, и ватерпольным кролем - не получается. А впереди 1300 метров из 1500 в волнах!

    Победитель на 1500 приплыл за 35 минут. Среднее время остальных - 40-50-60 минут. При этом, в бассейне многие плывут 20 и менее минут на километр! Это чтобы понимать сложность заплыва. Я пока не готова.

    Мы обсудили с тренером, еще будем анализировать и строить тренировки летом с учетом сегодняшнего инцидента.

    Минусы - не проплыла дистанцию, но это перекрывается с лихвой получением ценного опыта.

    Плюсы - я не паниковала, соображала четко, когда меня захлестнуло. А ведь я панически боялась открытой воды. Еще я не расстроилась. Я отдаю себе отчет, насколько сегодня было сложно. Я попробовала, теперь знаю, каково это, настоящая стихия! И я хочу вернуться. Еще плюс - медаль вручили! За храбрость.
    Еще позитивное событие сегодня - я познакомилась с yanburg!

    Как видите, очень много хорошего случилось со мной сегодня, так что я не расстраиваюсь совсем!
    А еще в Инстаграм мне написали столько слов поддержки и одобрения, как будто я победила на Олимпийских играх!

  4. ответ для yanburg , на сообщение « А ещё, Oceanman действительно крут!! ... »
    #474
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    Цитата Сообщение от yanburg Посмотреть сообщение
    А ещё, Oceanman действительно крут!!

    Уже у дома меня догнал молодой человек в криками "Вау!! Вы там были!! Круто!!" и абсолютным восторгом в глазах
    Я читала, конечно, что футболки с символикой oceanman привлекают внимание людей в теме в Европе, но чтоб вот так.. в нашей деревне..

    Я его, конечно, разочаровала, тем, что вовсе не крута.. Но следующий Oceanman в Питере плыву однозначно!! Надо победить себя и этот чертов залив!!
    Неправда, ты очень крутая!!! И на следующий Oceanman мы просто по-другому подготовимся!

    Ведь сегодня было холодно, бушевали волны, а мы пошли туда!!! На 1,5 километра! Нет, мы очень крутые девчонки!

    Я эту футболку буду носить с гордостью, я ее заслужила, и ты тоже!

  5. ответ для yanburg , на сообщение « Сегодня на юго-западе штиль. ... »
    #475
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    Цитата Сообщение от yanburg Посмотреть сообщение
    Сегодня на юго-западе штиль.

    Походила по воде - холодная.. Поплыву в носках, перчатках и двух шапках

    А я замёрзнуть боюсь.. Давай бояться вместе
    Сравните вчера и сегодня


  6. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #476
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    Немного фото




  7. ответ для trillium , на сообщение « Неправда, ты очень крутая!!! И на... »
    #477

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Ведь сегодня было холодно, бушевали волны, а мы пошли туда!!! На 1,5 километра! Нет, мы очень крутые девчонки!
    Именно это мне сказала девушка, когда я от принесенной ею медали отказывалась
    "Я мечтаю о лете под грустным осенним дождем.."

  8. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #478

    И, Рая, я очень рада познакомиться лично и очень благодарна за поддержку на старте

  9. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #479
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 913

    Коллеги, я считаю, что вы неверояно круты. Ведь решиться плыть в такую погоду - это уже большой шаг. Для того, чтобы здраво оценить свои силы и остановиться тоже нужна смелость.
    Себя я даже пока не представляю на таких соревнованиях. Вы молодцы!

  10. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #480
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    Привет, пловцы! Ну что, мы окончательно все перебрались в теплые бассейны, или кто-то занимается холодовым плаванием (моржи)?

    Я на тренировках, наша цель с тренером - продолжаем работать над выносливостью, и над скоростью Во вторник бахнул задание - 20 х 100 метров Это не страшно, но к 15 заплыву немного устала, потому что надо было держать темп, соблюдать технику, и тп. В итоге лучшее время на сотку - 2,06 минуты, худшее - 2,08. Неплохо для меня.

    А еще я продолжаю тренировать повороты сальто. Уже немного лучше, чем в первые разы, когда меня уносило после кувырка куда угодно во всех проекциях, только не прямо вперед

    Делитесь своими успехами да и неуспехами, ибо мы тренируемся для себя, и всякое случается

Страница 48 из 60 « Первая  «  3844454647484950515258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •