Страница 60 из 60 « Первая  «  10505657585960

Тема: Про ПЛАВАНИЕ -любители, присоединяйтесь!

  1. ответ для trillium , на сообщение « Перегорела, что ли. Драйва нет »
    #591
    Старожил Аватар для Тутта
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    СПб ВО м.Приморская
    Сообщений
    1 230

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Перегорела, что ли. Драйва нет
    Рая, очень жаль, что так( Но ничего, может в этом году перерыв, а в следующем снова захочется. Я вот в этом году тоже не поплыву Аврору(( сегодня пристроила слот. Я очень мало тренировалась в этом году и сейчас в очень паршивой спортивной форме. Не укладываюсь в лимит времени(( и плюс заплыв 19 августа, я без гидрика до сих пор, так что решила отложить заплыв до следующего года. Как-то так.
    Невыносимо больно, когда хочешь к маме и папе, а их больше нет... и это навсегда.


  2. ответ для Тутта , на сообщение « Рая, очень жаль, что так( Но ничего,... »
    #592
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 787

    Цитата Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
    Рая, очень жаль, что так( Но ничего, может в этом году перерыв, а в следующем снова захочется. Я вот в этом году тоже не поплыву Аврору(( сегодня пристроила слот. Я очень мало тренировалась в этом году и сейчас в очень паршивой спортивной форме. Не укладываюсь в лимит времени(( и плюс заплыв 19 августа, я без гидрика до сих пор, так что решила отложить заплыв до следующего года. Как-то так.
    Мне тоже жаль, с одной стороны, с другой - не хочу себя заставлять. Плавание на открытой воде для меня не то место, где я плыву через силу))) я уже хочу в удовольствие. А удовольствия нет, потому что тоже мало тренила на ОВ. В бассейне много занималась, а на ОВ - 1 раз!!! )))) хотя, когда слоты покупала, думала, что очень хочу плыть

    Какой гидрик хочешь?

  3. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #593
    Ветеран Аватар для amax
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    ул.Ростовская (Пушкинский р-н)
    Сообщений
    677

    Здравствуйте, девочки,хочу к профессионалам обратиться чтобы технику кроля подкорректировали. Куда лучше обратиться? вернее к кому? мне бы на юге города. Хожу в ФХ, мультикарта. Может быть подскажете к какому тренеру в каком клубе обратиться ? Наблюдаю за нашими тренерами в ФХ Славянка плавая - ну...не впечатляют, какие то никакие девочки,зеленые и безучастные.
    А может вообще в другой клуб пойти, лишь бы не зря.

  4. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #594
    Ветеран Аватар для amax
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    ул.Ростовская (Пушкинский р-н)
    Сообщений
    677

    Девы, в ай лав свимминг кого из тренеров посоветуете? Чтобы не очень строгий, но результат был бы. В общем задумалась я что надо научиться правильно плавать и не знаю куда податься. Посоветуйте, плиз.

  5. ответ для amax , на сообщение « Девы, в ай лав свимминг кого из... »
    #595

    Там все тренеры по-своему хороши. Я занималась у Стаса, пару тренировок с Андреем, последние два месяца плаваю у Даши. У Стаса по ощущениям больше техники, у Андрея попала на скоростные, объёмные тренировки, у Даши всего понемногу.

    Только у меня прогресса не наблюдается
    "Я мечтаю о лете под грустным осенним дождем.."

  6. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #596

    Like! : 1
    Не писала ничего давно, отчитаюсь что ли..

    Вчера завершила сезон открытой воды. Тренировок на ов в этом году практически не было, один раз скаталась в Орехово и все. Весь сезон в удовольствие: десять дней в отпуске ежедневно по 1.5-2 км в озере, Ореховая миля, Елагин и Аврора, осуществила пару давнишних хотелок, не серьёзных, но мне важно, что смогла.

    В Орехе и Авроре результат сильно хуже прошлогодних. На Елагине личный "рекорд" Прокатилась на течении - безумно понравилось

    Вообще Елагин неожиданно приятным оказался, как-то все хорошо сложилось: погода + вода = море удовольствия. Слот купила в последний час продажи, любопытство перебороло жадность. Плыть не хотелось совсем, но очень интересно было попробовать новую локацию.

    Аврора вообще отличный старт. В этом году неожиданно тёплая вода. Очень прозрачная, плыла любовалась водорослями и рыбками, в середине дистанции спохватилась, что, если не ускориться, не уложусь во временной лимит наверное и не уложилась (1:02), но медальку дали

    В целом, хороший сезон получился, жаль лето у нас короткое..

  7. ответ для yanburg , на сообщение « Там все тренеры по-своему хороши. Я... »
    #597
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 787

    Цитата Сообщение от yanburg Посмотреть сообщение
    Там все тренеры по-своему хороши. Я занималась у Стаса, пару тренировок с Андреем, последние два месяца плаваю у Даши. У Стаса по ощущениям больше техники, у Андрея попала на скоростные, объёмные тренировки, у Даши всего понемногу.

    Только у меня прогресса не наблюдается
    Я вот их никого не знаю, кроме Стаса. Стас был строгий в 2017 году, когда к нему ходила, сейчас не знаю)) Еще там хвалили Валю Бубновскую, не знаю, работает ли еще у них

    Для меня вот, чтобы был результат, нужен не просто строгий, а суровый тренер, иначе я наичнаю расслабляться торговаться, халявить))))

  8. ответ для yanburg , на сообщение « Не писала ничего давно, отчитаюсь что... »
    #598
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 787

    Цитата Сообщение от yanburg Посмотреть сообщение
    Не писала ничего давно, отчитаюсь что ли..

    Вчера завершила сезон открытой воды. Тренировок на ов в этом году практически не было, один раз скаталась в Орехово и все. Весь сезон в удовольствие: десять дней в отпуске ежедневно по 1.5-2 км в озере, Ореховая миля, Елагин и Аврора, осуществила пару давнишних хотелок, не серьёзных, но мне важно, что смогла.

    В Орехе и Авроре результат сильно хуже прошлогодних. На Елагине личный "рекорд" Прокатилась на течении - безумно понравилось

    Вообще Елагин неожиданно приятным оказался, как-то все хорошо сложилось: погода + вода = море удовольствия. Слот купила в последний час продажи, любопытство перебороло жадность. Плыть не хотелось совсем, но очень интересно было попробовать новую локацию.

    Аврора вообще отличный старт. В этом году неожиданно тёплая вода. Очень прозрачная, плыла любовалась водорослями и рыбками, в середине дистанции спохватилась, что, если не ускориться, не уложусь во временной лимит наверное и не уложилась (1:02), но медальку дали

    В целом, хороший сезон получился, жаль лето у нас короткое..
    Как здорово, спасибо, что поделилась, Яна! Поздравляю с заплывами! В этом году у многих знакомых пловцов результаты хуже на ОВ, по сравнению с прошлыми годами на тех же заплывах, тех же дистанциях. причем ощутимо хуже.
    Поздравляю с личником!
    Про Аврору читала. что очень тепло, необычно для этого озеро. Прекрасное комбо - Аврора с теплой водой

    Как ты туда добиралась?

  9. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #599

    Like! : 1
    Личник так себе, заслуга Невы, но спасибо

    Как-то аномально тепло. Конец августа, вечера и ночи уже холодные, а вода 23,5. В Орехово за две недели, прошедшие от моей тренировки до Ореховой мили, вода остыла до 18 градусов. Мне в такой воде уже время на продышаться надо. Но я вчера в купальнике и в Авроре замёрзла на пути от острова: туда прям в кайф плылось, а вылезла с занемевшими пальцами.

    В Аврору я на такси добираюсь. В этом году дороговато получилось. Но я там заплыв с отдыхом совмещаю с пятницы по воскресенье. Вчера так уезжать не хотелось, что если на следующий год соберусь плыть, забронирую себе номер ещё и на понедельник. Отличное место со спортивной атмосферой Нигде я не видела столько отлично плавающих отдыхающих

  10. ответ для trillium , на сообщение « Я вот их никого не знаю, кроме Стаса.... »
    #600

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Я вот их никого не знаю, кроме Стаса. Стас был строгий в 2017 году, когда к нему ходила, сейчас не знаю)) Еще там хвалили Валю Бубновскую, не знаю, работает ли еще у них

    Для меня вот, чтобы был результат, нужен не просто строгий, а суровый тренер, иначе я наичнаю расслабляться торговаться, халявить))))
    Стас классный, в моем рейтинге лучший.
    Валя работает, но я у него неё ни на одной тренировке не была.
    "Я мечтаю о лете под грустным осенним дождем.."

Страница 60 из 60 « Первая  «  10505657585960


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •