Страница 6 из 60 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Про ПЛАВАНИЕ -любители, присоединяйтесь!

  1. #51

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Марге, привет! Срочно меняйте очки, ваши вам не подходят. Так не должно быть ни в коем случае, вы же сосуды себе пережимаете.
    А в каком вы ФХ? Совсем без тренера? Км с ю-тьюбом- это очень круто, вы молодец!
    А какие советуете посмотреть, у меня не одни были, но проблема со всеми.
    ФХ на Гашека.

  2. #52
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Эх...Гашека далеко. Но если у вас мульти, приходите к нам на Мебельную. Там мастер-класс у тренера- смотрит технику, поправляет, дает упражнение- я так хожу. Занятие групповое, поэтому 300 р., но группа там -я одна)
    Мне подходит 1 единственная модель аква-сфер, долго ее искала, больше ничего не садится, хоть режь. Я ищу только фирменные, подороже. Мои больше 2000 где-то, на год хватает. В Меркурии очень много спорт.магазов с очками- там ищу всегда. В этом году не нашла- вроде сели другие, но все равно не то, те лучше были

  3. #53

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Эх...Гашека далеко. Но если у вас мульти, приходите к нам на Мебельную. Там мастер-класс у тренера- смотрит технику, поправляет, дает упражнение- я так хожу. Занятие групповое, поэтому 300 р., но группа там -я одна)
    Мне подходит 1 единственная модель аква-сфер, долго ее искала, больше ничего не садится, хоть режь. Я ищу только фирменные, подороже. Мои больше 2000 где-то, на год хватает. В Меркурии очень много спорт.магазов с очками- там ищу всегда. В этом году не нашла- вроде сели другие, но все равно не то, те лучше были
    О, за 300, но, к сожалению и мульти нет, и далековато. А какая именно модель, найду, померяю, вдруг подойдут.

  4. #54
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Какой прекрасный топик. Я новичок. Учусь по видео, хожу в ФХ. Тренировок там по акции не предлагали. Плаваю по километру, кроль, брасс, на спине. Проблем много, но главная, как ни странно, в очках. Круги остаются часов на 10 после(, поэтому хожу по вечерам.
    Спасибо за ссылки, делитесь лайф-хаками, вас читают)
    О, привет! Приятно, что пловцов прибывает в топик!
    Для новичка плавать километр это здорово! Когда я была новичком, мне за счастье было пропыхтеть кролем метров 100-200 без перерыва, брасс вообще был за гранью познания тогда
    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Понравился подробный разбор работы рук и баланса у девочки. Так-то она классно скользит, а тренер нашел, конечно, что не так)))
    https://youtu.be/ZbPVBqg6mW0
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    А какие советуете посмотреть, у меня не одни были, но проблема со всеми.
    ФХ на Гашека.
    Посмотрите действительно AquaSphere млм Zoggs, тренировочные. В этих моделях удобный мягкий обтюратор (полипропилен, который вокруг глаз). Продаются в плавательных магазинах - SwimStock, ProSwim, SwimLike - это мультибрендовые магазины у нас в городе, где можно примерить .

    По очкам - у меня одна знакомая плавает на тренировках в стартовых, и ей не жмет. Я купила стартовые Michael Felps - не могу в них долго.

  5. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #55

    Спасибо за рекомендации.
    По поводу км, вероятно я ввела вас в заблуждение. Это не без остановки(, я и переворачиваться толком не умею.

  6. #56
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендации.
    По поводу км, вероятно я ввела вас в заблуждение. Это не без остановки(, я и переворачиваться толком не умею.
    Даже если это объем за тренировку, то вы все равно молодчина!Я поначалу максимум метров 600-700 могла осилить, и была довольна )))) с содроганием вспоминаю свои тренирвоки в начале

  7. #57
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    А какие советуете посмотреть, у меня не одни были, но проблема со всеми.
    ФХ на Гашека.
    Мне подходят только эти:
    https://www.proswimwear.ru//aqua-sph...gaAsl0EALw_wcB

  8. ответ для trillium , на сообщение « Даже если это объем за тренировку, то... »
    #58
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Даже если это объем за тренировку, то вы все равно молодчина!Я поначалу максимум метров 600-700 могла осилить, и была довольна )))) с содроганием вспоминаю свои тренирвоки в начале
    А я 200 еле-еле доползала сначала)))

  9. #59
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    А я 200 еле-еле доползала сначала)))
    В сааамом начале у меня была разминка аж 50-75 метров и потом задания-отрезки по 25 м. Иногда тренер давал по 50 м, подходил к бортику и отгонял, чтобы я не останавливалась после одного бассейна так мы начинали тренировать выносливость! И это все в ластах! Дыхание 1/1!

  10. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #60
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Пожалуюсь - в пятницу на дорожке натыкалась на даму, которая, когда подплывала, тут же у бортика и стояла, ближе к центру, было неудобно стартовать. Потом надоело, немного задела ее при старте ногами (просто коленом, не ступнями), она не поняла. Но потом сама перевесилась через разделитель на середине дорожки и учапала на соседнюю дорожку

    Жалоба связан с тем,что дежурный тренер нифига не смотрит кто и как плавает. А могла бы проводить ликбез среди купающихся о правилах поведения в бассейне, все равно эта дежурная сидит в телефоне и изредка делает замеры температуры воды

Страница 6 из 60 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •