Страница 1001 из 1005 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. #10001

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Мне кажется нет. Прикладывают сразу, а держать час никто не будет чик и все. Я тоже хотела держать, но мы то не знаем сколько, чтоб лишнее не пошло через пуповину. Они не парятся. Но прикладывают сразу, к обеим , и дают сосок захватить (хоть нет там ничего)

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Так ребенка ж неонатолог сразу в лапки себе цап-царап и на осмотр....а если обвитие пуповины двойное, им не до пульсации помоему😕

  2. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #10002
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    У Филипповой две знакомые рожали, обе не советуют, я у нее на отделении лежала и она смотрела нас в пите, была милой, на мои вопросывсе ответила

  3. #10003
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от varvarushkaaa Посмотреть сообщение
    Так ребенка ж неонатолог сразу в лапки себе цап-царап и на осмотр....а если обвитие пуповины двойное, им не до пульсации помоему😕
    И после кс после пробуждения мамы прикладывают, на гв никак не сказалось, даже докорма не было после роддома

  4. #10004
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Мне кажется нет. Прикладывают сразу, а держать час никто не будет чик и все. Я тоже хотела держать, но мы то не знаем сколько, чтоб лишнее не пошло через пуповину. Они не парятся. Но прикладывают сразу, к обеим , и дают сосок захватить (хоть нет там ничего)

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне в 9ке показывали, что пуповина отпульсировала. Правда, показывали и комментировали мужу скорее, я уже невменяема была
    А прикладывают же больше вроде чисто психологически чтобы было комфортнее и чтобы матка начала сокращаться
    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    По поводу всяких пожеланий....

    Вот сейчас читала в вк тему про мягкие роды, как врач спросил проколем ли пузырь, ещё что-то
    Я и на курсах в Аистёнке была, где надо было рисовать свои роды и представлять себе....
    И сама уже два раза присутствовала на ЕР своих собственных

    Так вот есть вопросы, в которых, я считаю, врачу виднее )))
    И роды - не про рисование облачков, солнышка и тучек
    И можно делать узи каждую неделю и все равно на выходе получить «сюрприз»
    Так вот врач на то и присутствует на родах, что должен четко действовать и принимать решения в рамках текущей ситуации... естественно, речь идёт про врача адекватного....
    Мне, например, не нужны объяснения развёрнутые происходящего, мне нужно четкое понимание ситуации и спокойное руководство к действию, что, как и когда делать. И если я что-то делаю не так, то совет спокойный, как мне делать правильно. Все!

    Уверенность, спокойствие, четкое видение ситуации и моментальное реагирование на её изменение

    Никак держаний за ручки, Зайков, котиков. Никакого ора, двусмысленности, звездности.
    Вот соглашусь!
    И на счет сюрпризов-у меня всю беременность с пуповиной все ок было, а прямо перед родами ножку обвила пуповина и это нам сиииильно усложнила задачу. Так что всего не предвидешь, к сожалению
    Цитата Сообщение от varvarushkaaa Посмотреть сообщение
    Так ребенка ж неонатолог сразу в лапки себе цап-царап и на осмотр....а если обвитие пуповины двойное, им не до пульсации помоему
    Ну так в критических ситуациях не до этого. Тут жизнь бы спасти



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  5. ответ для Ninellka 84 , на сообщение « Вот девочки, у меня такие мысли... »
    #10005
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Ninellka 84 Посмотреть сообщение
    Вот девочки, у меня такие мысли беременной, может развеете сомнения. Хотела рожать в 10 р.д. для меня важно что бы был опытный врач и акушерка, в место дуолы у меня муж. Начала смотреть список врачей на сайте и вижу что их как то поубавилось и очень мало, по сравнению с др.род. домом, вопрос почему и как они все успевают и роды у платников принять и отдежурить и отдохнуть? Там из списка знаю 3х врачей, они ко мне все подходили когда рожала с 12 до 17 ч. бесплатно, но принемал роды вообще не местный врач, приглашенный из ОТТа. В др.род.домах список врачей больше 15.
    И за все 3е родов не ждали полного прекращения пульсации плаценты, сразу чик и все, и прекладывали к груди только когда все процедуры сделают и закутают. Хочу в последний раз по всем правилам, а МЯГКИЕ РОДЫ слишком дорого что бы точно выполнили эти важные моменты. Как быть, идти в другой род.дом
    Да, меня этот вопрос тоже волнует. Когда и как они отдыхают. Это ж жесть, а не жизнь, на звонке и днем и ночью.
    В 9 мне точно положили его на живот как только вылез. Я еще думала как его возьму такого всего в слизи, бе. Как время пришло никакой слизи не почувствовала)))) что то тепленькое, живое, тяжелое положили на живот))) он еще пописал сразу. Все смеялись. Долго туда -сюда гонял то, устал очень. Потом уже укутали когда к сиське вроде. Как только достали ребенка, сразу за мужем в коридор врач пошел, мы с акушеркой пока с плацентой, потом сразу меня простынью закрыли и папу впустили, уже втроём были. И пока мне все делали, он с ребенком сидел.


    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  6. ответ для ZoIKa , на сообщение « По поводу всяких пожеланий.... Вот... »
    #10006
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    По поводу всяких пожеланий....

    Вот сейчас читала в вк тему про мягкие роды, как врач спросил проколем ли пузырь, ещё что-то
    Я и на курсах в Аистёнке была, где надо было рисовать свои роды и представлять себе....
    И сама уже два раза присутствовала на ЕР своих собственных

    Так вот есть вопросы, в которых, я считаю, врачу виднее )))
    И роды - не про рисование облачков, солнышка и тучек
    И можно делать узи каждую неделю и все равно на выходе получить «сюрприз»
    Так вот врач на то и присутствует на родах, что должен четко действовать и принимать решения в рамках текущей ситуации... естественно, речь идёт про врача адекватного....
    Мне, например, не нужны объяснения развёрнутые происходящего, мне нужно четкое понимание ситуации и спокойное руководство к действию, что, как и когда делать. И если я что-то делаю не так, то совет спокойный, как мне делать правильно. Все!

    Уверенность, спокойствие, четкое видение ситуации и моментальное реагирование на её изменение

    Никак держаний за ручки, Зайков, котиков. Никакого ора, двусмысленности, звездности.
    Ну так у вас 3-ие роды понятно )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для alanie-vim200889 , на сообщение « В 18 РД на моих примерах девочки... »
    #10007
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от alanie-vim200889 Посмотреть сообщение
    В 18 РД на моих примерах девочки потеряли в родах своих детей.
    Из 7 рожавших: четверо потеряли и одной поставили эпидуралку не верно.
    Попали то ли в нерв, то ли ещё куда. Она потом около года ходила мучалась, потом операцию делала.
    Вот только решилась снова забеременеть (прошло почти 2 года!)

    Я не пугаю, но туда ни ногой!!! (Хотя у меня почти напротив)
    Кошмар какой! А говорят практически нет смертности младенческой

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  8. ответ для ZoIKa , на сообщение « Из этого списка я пошла бы только к... »
    #10008
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    Из этого списка я пошла бы только к Просвирнину
    Филиппова та ещё фифа и в былые времена славилась неприездами ночью и в выходные на роды, работая на семейных в 9ке
    Я с ним первого рожала. Всем довольна) мужик спокойный, надёжный, никуда не торопит) у ребёнка травм и проблем никаких. Ттт

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  9. ответ для Уф! , на сообщение « Вот интересно а возвращают ли деньги... »
    #10009
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    Вот интересно а возвращают ли деньги если выбранный врач не приехал? По сути же услуга оказана не полностью.
    И у меня муж спрашивал. Я думаю нифига. На замену же другого дали? Не из дежурных, в думаю договариваются и кто то берет другой

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  10. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #10010
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Возврат только если до РД не доехала..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1001 из 1005 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •