Страница 105 из 1005 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для Gogosha , на сообщение « Сразу оговорюсь, я не состою в фан... »
    #1041
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, я не состою в фан клубе Лебедева) Но, факт есть факт, он лучший узист генетик по беременности, у него может быть своеобразная манера, никаких сю-сю, но он высочайшего класса специалист. По поводу ошибок, у меня нет примеров среди знакомых (наоборот), если так рассуждать, то каков процент "ошибок" у него по сравнению с другими врачами, а сколько у других врачей ошибок? По манере общения, когда возникает вопросы по УЗИ и к нему бегут как к последнему шансу, он всегда идёт на встречу и берет пациента.
    В каждой профессии есть топовые специалисты, потом меняются.
    И я так и не решила куда идти на УЗИ)))
    Доброе утро!
    Я вот тоже думаю можно сходить попроще, а если ттт не дай бог будет спорный вопрос, то уже к лучшему любые деньги отдашь.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  2. ответ для Lili001 , на сообщение « Полностью солидарна. Тоже ем перед... »
    #1042

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Странно, что они так реагируют. Если мне не удобно по каким-то причинам сдавать в ЖК - даже думать не буду - пойду платно сдавать. Их вообще мало касается откуда я анализы приношу, самое главное - что к приему все результаты готовы и сам прием проходит "не в пустую", я в этом плане вообще категорична. Да и вообще мне казалось, что таких дам тоже хватает (кто периодически пользуется и коммерческими лабораториями/клиниками, так-то конечно по закону беременных должны отпускать и т.д. и т.п., но некоторым комфортнее заниматься не доказыванием своих прав, а спокойно без нервов сделать все дела вне рабочее время)
    Меня эта система тоже бесит! Какая разница, где я сдаю, если это мой выбор?!? Вот хочу тоже в этот раз ругаться
    Старший сынулик 2006г
    Младший сынулик 2011г

  3. ответ для iriso4ka , на сообщение « Меня эта система тоже бесит! Какая... »
    #1043
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
    Меня эта система тоже бесит! Какая разница, где я сдаю, если это мой выбор?!? Вот хочу тоже в этот раз ругаться
    Мне в новой жк сказали не надо карту даже со старой, им неинтересно. Типа у них все будет свое. Так же краснуха, гр.крови все ж сдавала, все равно все берут у себя.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  4. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #1044
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    А вас направляли на кал (яйцеглист)? Я вот не помню, чтоб с первой такое сдавала. Я не могу так по заказу к 8 утра без завтрака. Не сдала. Только мочу.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  5. #1045
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю можно сходить попроще, а если ттт не дай бог будет спорный вопрос, то уже к лучшему любые деньги отдашь.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Такие же мысли

  6. ответ для iriso4ka , на сообщение « Меня эта система тоже бесит! Какая... »
    #1046
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
    Меня эта система тоже бесит! Какая разница, где я сдаю, если это мой выбор?!? Вот хочу тоже в этот раз ругаться
    В ЖК на сикейроса наоборот рады будут если им готовенькое принесешь, и в 19-ой также было, им же меньше бумажек писать-выдавать, ну либо у них жесткое планирование бюджета, "упущенный пациент"

  7. ответ для umka2012 , на сообщение « А вас направляли на кал (яйцеглист)? Я... »
    #1047
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    А вас направляли на кал (яйцеглист)? Я вот не помню, чтоб с первой такое сдавала. Я не могу так по заказу к 8 утра без завтрака. Не сдала. Только мочу.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Направляли. Как назло мое личное расписание большого туалета происходит аккурат сразу как заканчивается прием анализов
    Так что собирала днем, и ставила потом на балкон (в интернете мнения разняться, но вроде как в прохладе 12-20 часов сохраняется актуальность анализа).

  8. ответ для Lili001 , на сообщение « Направляли. Как назло мое личное... »
    #1048
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Направляли. Как назло мое личное расписание большого туалета происходит аккурат сразу как заканчивается прием анализов
    Так что собирала днем, и ставила потом на балкон (в интернете мнения разняться, но вроде как в прохладе 12-20 часов сохраняется актуальность анализа).
    Вот и у меня график не тот. Мда. Надо будет в холодильник собрать и правда. Глистов то не найдут))) нафига это.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  9. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #1049
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 240

    Доброе утро. Что-то меня отпустил токсикоз, но, походу, опять настиг, умираю ночью, утром стало опять не очень. У меня глобальная подготовка к дню рождения дочки, а тут еле ползаю




    Я Лейла

  10. ответ для Ляйлюша , на сообщение « Доброе утро. Что-то меня отпустил... »
    #1050
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Ляйлюша Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Что-то меня отпустил токсикоз, но, походу, опять настиг, умираю ночью, утром стало опять не очень. У меня глобальная подготовка к дню рождения дочки, а тут еле ползаю
    Меня то отпускает, то накрывает. Непредсказуемые качели. Работать себя прям заставляю.
    Вчера попробовала мандарин поесть - оч классно

Страница 105 из 1005 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •