Страница 3 из 1005 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #21
    Элита Аватар для Ангел_А
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    1 843

    Я тоже раньше 8 не пойду. И в ЖК вообще не охота, такая мерзкая врачиха у меня, бррр.

  2. #22

    Да тоже помню такие времена )))

  3. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #23
    Ветеран Аватар для Ninellka 84
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Славянка ул.Галицкая
    Сообщений
    797

    Привет, и я к Вам вступлю, сегодня сделала тест после задержки месячных и там // , так что жду вместе с Вами, уже четвертого.

  4. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #24
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    340

    Я тоже к вам. Мне 32
    У меня первый. Страшненько и волнительно. Делала два теста: вчера и сегодня.
    ПДР 15 июня
    К доктору в конце следующей недели записалась

  5. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #25

    Всем привет!
    Принимайте в свои ряды.
    Ждём третьего или третью:-)

  6. #26

    Цитата Сообщение от Инна❤ Посмотреть сообщение
    новеньким июнятам привет! Классно как😃и первые, и вторые, и третьи малыши 👍 а я не думала ещё, когда к врачу пойду) может недель в 8. Много-много лет назад в Питере был популярен узист Лебедев... к нему за месяц надо было записываться. Кто сейчас, интересно, популярный)
    Вот как раз думаю где делать первый скрининг..Что-то я в растерянности пока. Беременность первая, после эко, 33года. Вести планирую в жк+ доп.консультации по необходимости и скрининги платно

  7. #27

    Цитата Сообщение от ТурмалиноваяВесна Посмотреть сообщение
    Вот как раз думаю где делать первый скрининг..Что-то я в растерянности пока. Беременность первая, после эко, 33года. Вести планирую в жк+ доп.консультации по необходимости и скрининги платно
    А где вы делали ЭКО?
    Может быть, там и стоит наблюдаться дополнительно и УЗИ делать?

  8. #28

    В Ава-Петер делала. Да, пока так и планирую. Но на всякий случай изучаю все варианты))

  9. #29

    Цитата Сообщение от ТурмалиноваяВесна Посмотреть сообщение
    В Ава-Петер делала. Да, пока так и планирую. Но на всякий случай изучаю все варианты))
    Я вот в такой же практически ситуации. От репродуктолога никак не могу отстать)ЖК повергла в ужас пока я доки на эко собирала.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  10. #30

    А у меня врач в моей жк вполне адекватная, проблем не было. Репродуктолог дала инструкции по поддерживающей терапии до 14 недели. Если что разрешила звонить. Я сразу не сообращила, а теперь думаю можно ли сразу будет отмерить клексан и утрожестан. Вроде каа постепенно отменяют. Если мой врач не сможет по этому поводу меня проконсультировать, то схожу на платный прием. А вы где делали ЭКО? Какой срок? Ведете там же?

Страница 3 из 1005 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •