Страница 4 из 1005 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. #31

    Извините, печатаю с телефона с работы. Кнопочки маленькие🙈🙈

  2. #32

    Цитата Сообщение от ТурмалиноваяВесна Посмотреть сообщение
    А у меня врач в моей жк вполне адекватная, проблем не было. Репродуктолог дала инструкции по поддерживающей терапии до 14 недели. Если что разрешила звонить. Я сразу не сообращила, а теперь думаю можно ли сразу будет отмерить клексан и утрожестан. Вроде каа постепенно отменяют. Если мой врач не сможет по этому поводу меня проконсультировать, то схожу на платный прием. А вы где делали ЭКО? Какой срок? Ведете там же?
    Сразу гормоны нельзя отменять, только постепенно

  3. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #33

    У нас в ЖК что человек сменилось, страшно идти.

  4. #34

    Цитата Сообщение от ТурмалиноваяВесна Посмотреть сообщение
    А у меня врач в моей жк вполне адекватная, проблем не было. Репродуктолог дала инструкции по поддерживающей терапии до 14 недели. Если что разрешила звонить. Я сразу не сообращила, а теперь думаю можно ли сразу будет отмерить клексан и утрожестан. Вроде каа постепенно отменяют. Если мой врач не сможет по этому поводу меня проконсультировать, то схожу на платный прием. А вы где делали ЭКО? Какой срок? Ведете там же?
    Должна была в Алмазова делать в октябре, а в сентябре//
    Отменять резко нельзя гормоны.Мне сказали отменять постепенно и не раньше 10 недели.
    У меня сейчас 7 недель.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  5. #35

    А метипред и эстрожель мне сразу отменили после узи у репродуктолога. Надеюсь все ок будет..

  6. #36

    Я в ЖК#5 Московского района на Ордженикидзе. Вроде у пас нормально, очередей нет. Ну максимум 3-4 чел, если прием задерживается. Вроде все в рамках адекватности)) Правда ездить пртдется туда с Гражданки ближайший месяц-два. Потом переедем и недалеко будем жить. Относительно недалеко.

  7. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #37

    У меня тоже жк 5

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  8. ответ для slowlori , на сообщение « Должна была в Алмазова делать в... »
    #38

    О! Так у вас все и без эко сложилось! Как здорово!!)) Поздравляю! Срок у нас почти одинаковый. У меня 6 нед 5дн. Это приложение показывает. Интересно как именно после эко срок будут считать? Я же знаю точный день зачатия. Но программки и приложения от первого дня послених менс считают

  9. ответ для slowlori , на сообщение « У меня тоже жк 5 Отправлено с моего... »
    #39

    Цитата Сообщение от slowlori Посмотреть сообщение
    У меня тоже жк 5

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    А кто у вас врач? У меня 1уч. Арнт

  10. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #40

    Я тоже этот вопрос задала репродуктологу, так как овуляция была очень поздняя.Репродуктолог сказала, что в жк это не будет никого волновать.Они всё будут считать от даты последних месячных,так как есть мнение во всех практически жк,что эмбрион потом всё равно подстроится под дату месячных последних.
    Их не будут парить наши детали, просто по шаблону работают и всё.


    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Страница 4 из 1005 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •