Страница 404 из 1005 « Первая  «  304354394400401402403404405406407408414454504904 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для kateonochek , на сообщение « Ты - то понятно - только оттуда и... »
    #4031
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
    Ты - то понятно - только оттуда и вновь))
    Я пока в думах - в 18 или в 9...семейные роды мне дорого - смотрю врач плюс род зал или акушерка плюс род зал...девятка нравится тем, что не будут если что с кесаревым тянуть ....18 даже бесплатно хорошие условия и близко к дому
    В 18 Ры*балкина ТВ ❤️ она на платных

  2. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #4032
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    14 292

    Удивительно что никто не раздумывает даже о 17 РД на Леснозаводской...

    А я про него думаю больше других.

  3. ответ для Gogosha , на сообщение « В 18 Ры*балкина ТВ ❤️ она на платных »
    #4033

    Цитата Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
    В 18 Ры*балкина ТВ ❤️ она на платных
    я их побаиваюь даже платно(( они ер любят очень сильно, могут погнать и после кс.
    Рассматриваю его только, если экстренно не успею никуда доехать 🙊🙈 он у меня под боком
    Верочка

  4. #4034
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    я их побаиваюь даже платно(( они ер любят очень сильно, могут погнать и после кс.
    Рассматриваю его только, если экстренно не успею никуда доехать 🙊🙈 он у меня под боком
    Это совершенно не про ТВ, она раньше была заведующей Скандинавии, потом переманили в педиатричку, а оттуда все разбежались. К ней очеред попасть, но она и правда очень хороший специалист, моей подруге сохранила долгожданную беременность. К ней можно на консультацию сходить

  5. #4035
    Участник Аватар для jirafenok
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    я их побаиваюь даже платно(( они ер любят очень сильно, могут погнать и после кс.
    Рассматриваю его только, если экстренно не успею никуда доехать он у меня под боком
    Все помнят, что в 18м проветривание 15.05.2020–28.05.2020, как раз в «экстренные» даты у кого-то может случиться?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #4036

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    я их побаиваюь даже платно(( они ер любят очень сильно, могут погнать и после кс.
    Рассматриваю его только, если экстренно не успею никуда доехать 🙊🙈 он у меня под боком
    У нас у друзья первого рожали в 18 и платно - не понравилось (как я понимаю, именно из-за их любви к ер, у ребенка родовая травма была), второго ребенка рожали в 9 бесплатно и все хорошо.

  7. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #4037
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Конечно сложно врача выбрать, ездить на беседы, оговаривать волнующие вопросы, но и это не гарант что в родах будет все прекрасно и как того ждёшь)

  8. ответ для nadinka007 , на сообщение « У нас у друзья первого рожали в 18 и... »
    #4038
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от nadinka007 Посмотреть сообщение
    У нас у друзья первого рожали в 18 и платно - не понравилось (как я понимаю, именно из-за их любви к ер, у ребенка родовая травма была), второго ребенка рожали в 9 бесплатно и все хорошо.
    Вот поговаривают, что сменившиеся руководство в 9, тоже максимально за ер, и если раньше первое кс это прямое показание к пкс следующему, то сейчас пускают в естественные

  9. #4039
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Ninellka 84 Посмотреть сообщение
    Удачи тебе со скринингом
    Сегодня была в ЖК у своего врача, посмотрела все анализы и кровь пришла на гинетику, все хорошо. Попросила направление к окулисту и лору в Семашко, зная что врач должен уйти в отпуск, решила сходить ножками до них, не звонить. И алелуя, мне дали номерок и к Лору и к окулисту в пятницу на 12 40. А с понедельника ЛОР в отпуске. Удачненько я))) Теперь к врачу 15 января, там говорит врач, талончик уже на УЗИ будет давать второе, но я скорей всего платно пойду. Теперь надо держать новогоднюю диету что б 15 января не быть слоном.
    Спасибо!)
    Я прошла вчера ЛОРа и окулиста в поликлинике. Запись была в Семашко на полторы недели вперёд, но я днем не могу. А лор с 10 до 14 работает. Мне никак так.
    Записалась через горздрав и спокойно прошла без нервов, лор так взял в 8 утра))
    Так что добби свободен, осталось мужу на СПИД сдать и я молодец, все сделала)))

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  10. #4040
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от *Жена Пожарного* Посмотреть сообщение
    Чёт не фунциклирует.
    Но я итак все знаю
    Посмотрела группа Мамочек закрытая, поэтому вступить надо сначала)
    С приложения в тел нет плюсика(( только цитировать одинокая надпись, ты с компа?

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



Страница 404 из 1005 « Первая  «  304354394400401402403404405406407408414454504904 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •