Страница 494 из 1005 « Первая  «  394444484490491492493494495496497498504544594994 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #4931
    Участник Аватар для jirafenok
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    176

    То есть мой вопрос в том, есть ли практический смысл у люльки. Или это милота для мамы в большей степени?)

  2. #4932
    Мега-элита Аватар для kateonochek
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ул Крыленко
    Сообщений
    3 879

    Цитата Сообщение от jirafenok Посмотреть сообщение
    А можно для первопроходцев прояснить, пожалуйста)) чем люлька отличается от кроватки, особенно от той, что вначале овальная-маленькая?
    Тоже не хочу покупать кроватку с прутьями, но на первые месяцы же должно быть своё хотя бы микро-место у малыша? Получается, срок жизни люльки максимум пол года, как у лежачей прогулочной коляски?
    Главное преимущество- мало места занимает в отличие от кровати с прутьями , которая до 2 лет рассчитана . Ну и я конечно надеюсь ,что этот ребенок не со мной спать будет, но сын в полгода очень хитро к нам перебрался и до сих пор из своей комнаты бегает
    Сыночки Фёдор 04.07.2014 и Игорь 02.07.2020

  3. ответ для jirafenok , на сообщение « То есть мой вопрос в том, есть ли... »
    #4933
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от jirafenok Посмотреть сообщение
    То есть мой вопрос в том, есть ли практический смысл у люльки. Или это милота для мамы в большей степени?)
    Да все верно, до того момента как начнет подсаживаться. Мой опыт использования кроватей больших нулевой, дети там не спали совсем, даже просто положить и сразу голосили, а маленькая люлька там и песенки включил и она такая закрытая уютная, там хоть днём спал ребенок хорошо и иногда даже ночью. Я сплю с детьми (младшему 2.3 пока со мной), чтобы высыпаться и не быть мегерой, вот эти встал покормил, поменял переложил, не для меня)

  4. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #4934
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Вместо шезлонга на ура идёт автокресло, ещё и за собой можно таскать), люльку брала на авито.
    Доброе утро девочки!

  5. #4935

    Цитата Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
    Вместо шезлонга на ура идёт автокресло, ещё и за собой можно таскать), люльку брала на авито.
    Доброе утро девочки!
    По личному опыту, тоже думала, как ты, но купила беби бьорн и кардинально изменила своё мнение. Настоятельно советую купить шезлонг, совсем разные вещи автолюлька и шезлонг, только при использовании понимаешь, что это так. Хвала тем, кто его придумал. Вот сейчас в лежу в кровати, моя нога качает шезлонг и ребёнок спит. Он приболел и в кроватке ему тяжело уснуть, почти неделю по полночи спит в шезлонге.
    У него плавный бесшумный ход, в отличие от автолюльки. Можно качать ногой в одном плавном ритме, не получится так автолюлька. Я в 3 мес с ребёнком ходила делать маникюр и педикюр, он спал в шезлонге.

  6. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #4936

    По поводу люльки, так же по личному опыту, была у меня Симплисити, как на первом фото, так и простояла пустая и я ее продала. Максимум на дневные сны, ночью я не бегала к ней, а спала с ребёнком.
    Со вторым я уже эту милоту не брала, а купила приставную колыбельку к своей взрослой кровати и ребёнка аккуратно передвигала туда в коконе. Он как бы и со мной спал и было своё место. Я против того, чтобы мужа переселять в другую кровать, но и боюсь задавить малыша.
    Я уже показывала, что есть такие колыбельки как мини кроватка с прутьями, а есть по типу манежа, рассчитана до 6 мес где-то, в зависимости от размера малыша.

    У меня была Малуша, можно погуглить. Она уголками цепляется к любой кровати.

  7. #4937
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от *Жена Пожарного* Посмотреть сообщение
    По личному опыту, тоже думала, как ты, но купила беби бьорн и кардинально изменила своё мнение. Настоятельно советую купить шезлонг, совсем разные вещи автолюлька и шезлонг, только при использовании понимаешь, что это так. Хвала тем, кто его придумал. Вот сейчас в лежу в кровати, моя нога качает шезлонг и ребёнок спит. Он приболел и в кроватке ему тяжело уснуть, почти неделю по полночи спит в шезлонге.
    У него плавный бесшумный ход, в отличие от автолюльки. Можно качать ногой в одном плавном ритме, не получится так автолюлька. Я в 3 мес с ребёнком ходила делать маникюр и педикюр, он спал в шезлонге.
    У меня Нуна и Бьёрн были, да прикольные девайсы, но без них можно обойтись автокреслом😉 у меня ещё в качелях качались)

  8. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #4938

    А я не пользовала ни шезлонг, ни автолюльку, ни колыбель.

    У нас была обычная кроватка . Пользовали до 2 лет ее.
    Ночью с полугода спал с нами, сисю пососал и заснул. Кровать наша по ширине позволяла. До полугода перекладывала.
    Днем спал в кроватке и использовала его как загон иногда.

    В куне стояло кресло для кормление Чикко , раскладное полностью. Я его на кухне пользовала с рождения. Положу тудам подушку и он там лежал , пока я готовила.

  9. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #4939
    Старожил Аватар для Amаzonka
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Старая Деревня, Приморская
    Сообщений
    1 322

    Девочки, а кровать трансформер стоит рассматривать?
    я сначала думала о приставной кроватке, но была уверена , что она больше, чем на 6 мес.
    Поделитесь своим опытом, пожалуйста)

  10. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #4940

    У меня сейчас кресло чико с нуля, жалею, что купила, колесики только сзади, неподъёмное и перемещать по кухне тяжело, скоро мелкий сядет и куплю обычное икеевское. Малышу же куплю такое, чтобы колесики были на всех ножках.

Страница 494 из 1005 « Первая  «  394444484490491492493494495496497498504544594994 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •