Страница 554 из 1005 « Первая  «  54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. #5531

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Конечно!!) Это ж всем всегда интересно.

    Меня утром рвало опять ( уже не верю, что токсикоз когда-нибудь пройдет (

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Меня тоже не отпускает (( всё намного лучше, чем было в ноябре, но очень часто ещё эта тошнота находит. Тоже уже смирилась, что уже не пройдет она.
    Старший сынулик 2006г
    Младший сынулик 2011г

  2. #5532

    Цитата Сообщение от Ninellka 84 Посмотреть сообщение
    У меня вот какой прикол, младшая дочь, ей 2,4 месяца с начала моей беременности ложится на живот, при этом поднимая футболку, целует его или просто лежит ушком на нем. И не бывает дня, что бы она этого не делала. Я сначала думала что это из за того что недавно отменила ГВ, но прочитала статью что оказывается маленькие детки чувствуют малыша у мамы и нежатся. Бывает ударится или обидел кто, бежит ко мне, вернее к моему животу, поднимает футболку, ложится и успокаевается, целует. Видно там её корешь растет А у Вас такое есть, со старшими детками?
    У меня у сестры тоже малышка 3 года ждать начала раньше, чем ей сказали. Даже пол раньше всех говорить начала! Мы были очень удивлены такому! Не знаю, как они там друг друга чувствуют, но что-то необъяснимое в этом точно есть))
    Старший сынулик 2006г
    Младший сынулик 2011г

  3. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #5533

    Мы уезжали, с детьми бабушка жила. Запарилась, конечно, но я так рада, что она с внуками пообщалась плотно очень. А то в гости не дождешься, только по надобности приходит)) Убедилась, что старший у меня совсем взрослый, я очень их просила бабушку максимально освобождать от дел, он ворчал на неё, что она порхает, что ему не надо столько заботы А мелкий пользовался вовсю, я приехала и прям ругаюсь с ним, по каждому поводу: маам, принеси, маам, подай!
    А семья мужа пока не знает. Муж как-то вообще не болтун, не считает нужным кому-то говорить, видимо. А мне как-то неудобно, что мои все знают, а они нет. У свёкра ДР скоро, вот думаю, скажет он при всех или нет самой инициативу не хочется проявлять что-то
    Старший сынулик 2006г
    Младший сынулик 2011г

  4. Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Фамилия написано Смолянинова. Может ещё в сроке дело, у меня на 1скрининге было 13 и 5 уже.
    О, видела ее недавно, выходящей из кабинета. Может правда срок, у меня и с дочкой и сейчас в 11,5 первый скрининг был

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

  5. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #5535
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    337

    Девочки, а в отпуск кто-нибудь планирует в далекие теплые страны? Мне гинеколог сказала, что смена климата нежелательна а так хочется перед расширением семьи увидеть море))) а то дальше я себе это слабо представляю..с лялькой.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  6. ответ для iriso4ka , на сообщение « Может за праздники мы салатиками... »
    #5536
    Старожил Аватар для Алесинья
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
    Может за праздники мы салатиками доберём, чтобы уже видно было, что беременные
    Насколько разные проблемы))) у меня наоборот - отсутствие токсикоза и зверский аппетит. За первый триместр +4кг
    Куртка уже почти не застегивается, про джинсы вообще молчу)))
    Я - Олеся, ко мне - на ты)))

  7. #5537
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от Алесинья Посмотреть сообщение
    Насколько разные проблемы))) у меня наоборот - отсутствие токсикоза и зверский аппетит. За первый триместр +4кг
    Куртка уже почти не застегивается, про джинсы вообще молчу)))
    Плюсую, аналогично)

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

  8. ответ для Ms.Bond7 , на сообщение « Девочки, а в отпуск кто-нибудь... »
    #5538
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от oktuka Посмотреть сообщение
    Девочки, а в отпуск кто-нибудь планирует в далекие теплые страны? Мне гинеколог сказала, что смена климата нежелательна а так хочется перед расширением семьи увидеть море))) а то дальше я себе это слабо представляю..с лялькой.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Мне кажется с лялькой, особенно на гв, вполне себе несложно путешествовать)

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

  9. ответ для Ms.Bond7 , на сообщение « Девочки, а в отпуск кто-нибудь... »
    #5539

    Цитата Сообщение от oktuka Посмотреть сообщение
    Девочки, а в отпуск кто-нибудь планирует в далекие теплые страны? Мне гинеколог сказала, что смена климата нежелательна а так хочется перед расширением семьи увидеть море))) а то дальше я себе это слабо представляю..с лялькой.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Я тут недавно писала, что никуда не собираюсь, но муж уговаривает в начале февраля в Турцию. Но это не дальняя страна да и климат там зимой очень комфортный. Да, купаться уже нельзя, но сменить обстановку хочется.

    Я с мелким в 3 месяца подлетела в Испанию (в этом сентябре, климат там уже более комфортный), но мы жили там целый месяц. Это было лучшее время. Он ел и спал. Я и купалась и загорала.

  10. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #5540
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    А у нас свекровь собирается в Турцию с июне и предлагает дочку взять с собой, ей будет 2г9м. Я что-то переживаю, с одной стороны ребенку хорошо море и солнышко, и нам перед родами выдохнуть одним, а с другой - понимаю что места себе не буду находить, зная ее пофигизм( ребенок будет без дневного сна, с конфетами, с мультиками, и спасибо что живой. Муж тоже не хочет отпускать, но его мама настаивает, что мы ребенка лета лишаем

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

Страница 554 из 1005 « Первая  «  54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •