Страница 958 из 1005 « Первая  «  458858908948954955956957958959960961962968 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для Oshenka , на сообщение « Это да, я долго пользовалась услугами... »
    #9571
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Oshenka Посмотреть сообщение
    Это да, я долго пользовалась услугами агенства, тут на ЛВ девушка Александра предлагала и наверное ещё предлагает. У неё узбечки. У нас долго больше года убиралась некая зухра. Иногда с дочкой приходила. Первый звонок- попросила денег в долг, мы отказали. В следующую уборку я без тапок тихо шла мимо коридора - а она вытащила кошелёк мой из сумки и там ковырялась. Я была просто в полном шоке!! Был очень неприятный скандал((
    обалдеть!
    Вот меня тоже именно этот момент напрягает в уборке чужими людьми... хоть ходи по пятам и паси.
    а после того, как ограбили родительскую квартиру лет 10 назад, у меня вообще паранойя. Там перед этим очень много народу левого заходило- доставка мебели, сборка, установка кондеев и т.д.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  2. ответ для Oshenka , на сообщение « Это да, я долго пользовалась услугами... »
    #9572
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от Oshenka Посмотреть сообщение
    Это да, я долго пользовалась услугами агенства, тут на ЛВ девушка Александра предлагала и наверное ещё предлагает. У неё узбечки. У нас долго больше года убиралась некая зухра. Иногда с дочкой приходила. Первый звонок- попросила денег в долг, мы отказали. В следующую уборку я без тапок тихо шла мимо коридора - а она вытащила кошелёк мой из сумки и там ковырялась. Я была просто в полном шоке!! Был очень неприятный скандал((
    Жесть какая!!! А от самого агенства какая-то реакция хоть была или просто убрали одну узбечку-прислали другую?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  3. ответ для Ms.Bond7 , на сообщение « обалдеть! Вот меня тоже... »
    #9573
    Активный участник Аватар для Voler
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Центр города
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
    Девочки, вы много гуляете ? Вроде надо гулять, а в такую погоду вообще лень((
    Стараюсь не менее 9000 шагов в день находить. И гулять хлья бы раз в два-три дня. Вот сегодня часа 1,5 гуляли в парке. Завтра буду смотреть по погоде. Либо поеду в парк с собаками, либо в Пушкин на дрессировку, если не замёрзнет все.

    Цитата Сообщение от oktuka Посмотреть сообщение
    обалдеть!
    Вот меня тоже именно этот момент напрягает в уборке чужими людьми... хоть ходи по пятам и паси.
    а после того, как ограбили родительскую квартиру лет 10 назад, у меня вообще паранойя. Там перед этим очень много народу левого заходило- доставка мебели, сборка, установка кондеев и т.д.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Меня вообще напрягает чужой человек в моей квартире, которую мою квартиру убирает.... У нас с мужем разделены обязанности, потому что мне комфортнее, когда я все насставляю по местам
    Ко мне на ты


  4. ответ для Chizhiky , на сообщение « Жесть какая!!! А от самого агенства... »
    #9574

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    Жесть какая!!! А от самого агенства какая-то реакция хоть была или просто убрали одну узбечку-прислали другую?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Сказали, что уволили узбечку и выслали из страны и предложили другую

  5. ответ для Voler , на сообщение « Стараюсь не менее 9000 шагов в день... »
    #9575
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Voler Посмотреть сообщение
    Стараюсь не менее 9000 шагов в день находить. И гулять хлья бы раз в два-три дня. Вот сегодня часа 1,5 гуляли в парке. Завтра буду смотреть по погоде. Либо поеду в парк с собаками, либо в Пушкин на дрессировку, если не замёрзнет все.
    А от долгой ходьбы не тянет живот? У меня тянуть справа начинает(( да и туалетные дела становятся все более и более актуальными

    А к кому на дрессировку?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  6. ответ для umka2012 , на сообщение « Пишут да) по видосам совсем просто и... »
    #9576

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Пишут да) по видосам совсем просто и так пушисто)

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    В таком случае я, пожалуй, тоже закажу)

  7. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9577
    Элита Аватар для Шустрая
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    девочка с севера
    Сообщений
    2 909

    А кто какого размера хочет вязать пледик ? Если 70х70 то сколько мотков пряжи надо?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел!

  8. ответ для Ms.Bond7 , на сообщение « А от долгой ходьбы не тянет живот? У... »
    #9578
    Активный участник Аватар для Voler
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Центр города
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от oktuka Посмотреть сообщение
    А от долгой ходьбы не тянет живот? У меня тянуть справа начинает(( да и туалетные дела становятся все более и более актуальными

    А к кому на дрессировку?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Нет, не тянет. Но и живота почти нет. Наверно поэтому легко.

    Не к кому, я арендаю площадку
    Ко мне на ты


  9. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9579
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 240

    Я в прошлую беременность из-за прогулок на передержку собаку брала, сразу повод выйти есть. Ну и с собакой я больше люблю гулять, чем с ребенком, не люблю площадки, поэтому мне если гулять-нужна цель. Пока реьенок на занятиях иду куда-то, или просто в магазин подальше. Сегодня вон во дворе только гуляли, в снежки поиграли, чувствую как живот растёт, надо ходить

  10. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9580
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 240

    Я вот чужого человека не могу пустить убирать, трогать вещи мои, полки, я лучше сама )) но я итак пол каждый день мою, так что по мелочи пройтись можно и в перерывах

Страница 958 из 1005 « Первая  «  458858908948954955956957958959960961962968 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •