Страница 994 из 1005 « Первая 4948949449849909919929939949959969979981004 Последняя »

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

1. ответ для varvarushkaaa , на сообщение « они до 28 мая закрыты, если пдр в... »
    Мега-элита Аватар для kateonochek

Цитата Сообщение от varvarushkaaa Посмотреть сообщение
    они до 28 мая закрыты, если пдр в конце июня вполне можно туда попробовать, а вот в начале июня можно попасть 🤔
    У них платное отделение вроде и в проветривание работает.

Сынок Фёдор 04.07.2014

2. ответ для Gogosha , на сообщение « Так нам реально с севера некуда... »
    Мега-элита Аватар для kateonochek

Цитата Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
    Так нам реально с севера некуда податься, на ер я бы ещё в 18 к Рыба*лкиной пошла, и то можно на закрытие попасть
    А почему только на ЕР? Она вроде ас по КС и не может даже чаще других его делает в этом РД. Я бы к ней пошла, если б не 150 тыс

Сынок Фёдор 04.07.2014

Цитата Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
    А почему только на ЕР? Она вроде ас по КС и не может даже чаще других его делает в этом РД. Я бы к ней пошла, если б не 150 тыс
    У них платное отделение вроде и в проветривание работает.
    Да? Я не знала, надо уточнить на всякий пожарный , что и как у них.Особеено про кс)
    Они любят ер, после кс.Другой момент, может по договору не так настаивают😴

4. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    Старожил Аватар для Ляйлюша

Ну так там цена вопроса, а мне главное дуола , а не акушерка с врачом, я вообще не понимаю, почему на севере нет рд вообще, учитывая как заселяется он, куда едут люди с Парнаса и девятки но

Старожил Аватар для Gogosha

Мое сугубое имхо, мне на кс нужен мужчина😊, с ТВ я встречалась когда второго ждала, она замечательная и беременности сохраняет, ну и стоимость тоже, 150 против 100 за кс и там тоже врач, которому я доверяю и изначально он первый в моем списке

Старожил Аватар для Gogosha

Цитата Сообщение от varvarushkaaa Посмотреть сообщение
    Да? Я не знала, надо уточнить на всякий пожарный , что и как у них.Особеено про кс)
    Они любят ер, после кс.Другой момент, может по договору не так настаивают😴
    ТВ не будет настаивать, вопрос есть ли у не места..я консультацию 2 месяца ждала

Цитата Сообщение от Ляйлюша Посмотреть сообщение
    Ну так там цена вопроса, а мне главное дуола , а не акушерка с врачом, я вообще не понимаю, почему на севере нет рд вообще, учитывая как заселяется он, куда едут люди с Парнаса и девятки но
    Девяткино (г. Мурино) это Лен. область, если по скорой, то во Всеволожск, а многие и сами туда едут.

А мне вот важен рядом человек , муж постоянно то голову держал, то Гептрал что делать, то массировать поясницу , жалеть не надо, но вот сам очень помог
    Цитата Сообщение от Шустрая Посмотреть сообщение
    К июню видимо будет попа) а еще бОльшая потом избавляться от этого честно накопленного жирка
    И главное - не откормить пузожителя! Слоника тяжко будет рожать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    Для спец образования у меня акушерка и врач))они и обьясняли когда чего) у них образование всяко лучше, чем у доулы))))
    Муж за адекват отвечал) мне например было принципиально, чтобы пуповину сразу не обрезали, а дали ей отпульсировать и сразу к груди приложили) я понимала, что мне скорее всего будет не до этого и такие мелочи были на нем. Ну и смотреть, что там мне прредлагали колоть))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Мне так же! Муж нужен рядом, чужую тётку не хочу. Хочу поддержки самого дорого человека. Моральной и физической поддержки. Образования достаточно у акушерки. Я от боли вообще в ступор впадаю, очень тяжело переношу любую боль. Поэтому нужен адекватный человек, который заинтересован в благоприятном исходе ситуации. Моральном исходе) Я первого рожала без мужа - спасибо сёстрам, отговорили меня. Эти пустые стены, на которые хотелось заползти от боли, я не забуду никогда! Всю ночь я сходила с ума. Под утро пришел народ, стало легче. Больше так не хочу. Не могу я одна быть в такие моменты. Второго рожала с мужем - совсем другая история! Боль была намного сильнее, но было, кому поныть, пожалеть меня, помочь. Пошла в туалет, обратно муж тащил меня. Без него там бы и осталась лежать, боль скрутила ужас как. Не ради моды, не ради привязанности и понимания ситуации, а ради моего психического благополучия прошу помощи у мужа в такой трудной ситуации.
    Старший сынулик 2006г
    Младший сынулик 2011г

Ветеран Аватар для Chizhiky

В боткино-север тот же Алмазова ехать минут 20, но из-за плохих отзывов расхотелось туда

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

10. ответ для Chizhiky , на сообщение « В боткино-север :) тот же Алмазова ... »

В боткино-север либо по показаниям, либо только договор. А если в родах приехать, то они не возьмут по омс? Интересно даже) я сама рассматриваю там по договору, но еще посоветуюсь с гинекологом.

Страница 994 из 1005 « Первая 4948949449849909919929939949959969979981004 Последняя »