Страница 997 из 1005 « Первая  «  49789794798799399499599699799899910001001 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для Gogosha , на сообщение « Так нам реально с севера некуда... »
    #9961

    Цитата Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
    Так нам реально с севера некуда податься, на ер я бы ещё в 18 к Рыба*лкиной пошла, и то можно на закрытие попасть
    А 1 мед не рассматриваете!?

    Девочки, есть у кого отзывы по 1 Мед? Мне там врача советуют, а вот в РД я сомневаюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Julia JN , на сообщение « Скажите, а во всех РД и дают... »
    #9962
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от Julia JN Посмотреть сообщение
    Скажите, а во всех РД и дают отпульсировать и прикладывают сразу?
    Я вот тоже ради этих моментов другу рассматриваю, чтобы она проконтролировала (муж врятли соберётся).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ох, ну я ж откуда могу сказать? Первого рожала в девятке! Там и отпульсировать дали и к груди сразу приложили! Сейчас в Боткина планирую и этот момент еще не уточняла


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  3. ответ для Julia JN , на сообщение « Скажите, а во всех РД и дают... »
    #9963
    Активный участник Аватар для A_V_P
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Julia JN Посмотреть сообщение
    Скажите, а во всех РД и дают отпульсировать и прикладывают сразу?
    Я вот тоже ради этих моментов другу рассматриваю, чтобы она проконтролировала (муж врятли соберётся).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот мне тоже интересно, это все делают по умолчанию, или нужно договариваться с врачом/акушеркой, чтобы приложили сразу после рождения и дали пуповине отпульсировать.
    Насколько я слышала от подруг, которые рожали правда уже 5-6 лет назад, что это далеко не везде и все практиковали.
    Я - Настя, ко мне на "ты"

  4. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9964
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 240

    В 13 без моих просьб дали. Приложили, потом дали посмотрели, пока плаценту рожала папе дали он сидел с ней, это тоже важный контакт, а потом еще минут 20-30 у меня лежала

  5. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9965
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 240

    1 рд считается хорошим, сам он немного советский, но врачи хорошие. Просто он на проветривание закрывается в июне

  6. ответ для A_V_P , на сообщение « Вот мне тоже интересно, это все делают... »
    #9966

    Цитата Сообщение от A_V_P Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно, это все делают по умолчанию, или нужно договариваться с врачом/акушеркой, чтобы приложили сразу после рождения и дали пуповине отпульсировать.
    Насколько я слышала от подруг, которые рожали правда уже 5-6 лет назад, что это далеко не везде и все практиковали.
    Вот и я слышала, что не везде. Где-то читала, что в 1 меде вообще этого не делаюсь, все быстро...и им без разницы на просьбы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #9967

    Цитата Сообщение от Ляйлюша Посмотреть сообщение
    1 рд считается хорошим, сам он немного советский, но врачи хорошие. Просто он на проветривание закрывается в июне
    Тоже думала в 1 или в 18, но закрыты(



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Julia JN , на сообщение « А 1 мед не рассматриваете!? Девочки,... »
    #9968

    Цитата Сообщение от Julia JN Посмотреть сообщение
    А 1 мед не рассматриваете!?

    Девочки, есть у кого отзывы по 1 Мед? Мне там врача советуют, а вот в РД я сомневаюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    неа, не рассматриваю 1 мед. Хотя мне там советовали Нестерова, причем мой врач советовал.

    Мне далеко и мне не особо 1 мед в плане геникологии и условий.

    Единственный плюс -там все врачи есть любого проыиля и они вас если что не вышвырнут от туда по скорой, так как к ним туда по скорой и привозят экстренных.

    Но я не рассматриваю их в плане родов....я там у Марютиной была на платных приемах, не приведи 🙏🙏🙏 к ней попасть, она вообще не слышит пациента и орет...и это платно....так что не хочу к ним совсем.
    Верочка

  9. #9969
    Активный участник Аватар для Voler
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Центр города
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
    Я вчера чудесно купила в uniqlo за 800 р брюки для пузика на работу - последние не сильно большие взяла - 46 р-р- пока есть запасик- до декрета хватит, а то попа тоже растет . Наконец , могу дышать не расстегивая штаны)) а то вчера в обычных сидела- запас в талии кончился
    Надо тоже поехать посмотреть. Пока хожу в своей обычной одежде. Но достала легинсы с прошлой беременности. Но пока вроде не нужно


    Цитата Сообщение от Ляйлюша Посмотреть сообщение
    В 13 без моих просьб дали. Приложили, потом дали посмотрели, пока плаценту рожала папе дали он сидел с ней, это тоже важный контакт, а потом еще минут 20-30 у меня лежала
    Мне тоже давали сразу. А потом уже все остальное было.


    Я вот все не могу собраться с духом поставить директора в известность.... Хотя видела ее сегодня. А духа нет сказать
    Ко мне на ты


  10. ответ для Julia JN , на сообщение « А 1 мед не рассматриваете!? Девочки,... »
    #9970
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Julia JN Посмотреть сообщение
    А 1 мед не рассматриваете!?

    Девочки, есть у кого отзывы по 1 Мед? Мне там врача советуют, а вот в РД я сомневаюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, условия там не ахти, муж со мной жить не сможет, платная палата на другом этаже и она была одна, может сейчас больше стало, те спускается в столовую и детское отделение тоже на этаже нижем, подкладные вроде до сих пор у них🤦, пакеты передаешь как-будто на зону с досмотром. Ну и у них своеобразный по мне внутренние взаимоотношение, акушерка-врач, там есть акушерки руководящие врачами 😉

Страница 997 из 1005 « Первая  «  49789794798799399499599699799899910001001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •