Страница 288 из 1005 « Первая  «  188238278284285286287288289290291292298338388788 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для umka2012 , на сообщение « Так да, помню индекс массы тела был... »
    #2871
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Так да, помню индекс массы тела был хотя бы. Сейчас даже не осмотрела ничего. На экг в списке нет, наверно и делать не будут.
    После такой отписной не пойми для кого медицины, честно, хочется платное ведение бер. Где хоть посмотрят (

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Не повезло с жк и врачом, бездарь глав врач, велась в 19 и сейчас вторую в 22, везде дают витамины, питание, банки, все анализы, хорошие стационары, все направления без проблем, сейчас врач уже поняла что я нервная очень, экспресс УЗИ мне делает на приемах😍, в прошлую беременность даже закупили дорогущий препарат железа для однократного введения

  2. ответ для Gogosha , на сообщение « Не повезло с жк и врачом, бездарь глав... »
    #2872
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
    Не повезло с жк и врачом, бездарь глав врач, велась в 19 и сейчас вторую в 22, везде дают витамины, питание, банки, все анализы, хорошие стационары, все направления без проблем, сейчас врач уже поняла что я нервная очень, экспресс УЗИ мне делает на приемах😍, в прошлую беременность даже закупили дорогущий препарат железа для однократного введения
    Надо же как... у нас в ЖК тоже баночек не дают. Зато есть аппарат с платными банками и у входа
    Думаю схема очень проста: товарищи предоставляющие аппарат с банками договариваются в ЖК, чтоб банки не давали на приемах. Итог: баночки у входа продаются, а тому с кем договорились из ЖК - откатик.

  3. ответ для Gogosha , на сообщение « Не повезло с жк и врачом, бездарь глав... »
    #2873
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
    Не повезло с жк и врачом, бездарь глав врач, велась в 19 и сейчас вторую в 22, везде дают витамины, питание, банки, все анализы, хорошие стационары, все направления без проблем, сейчас врач уже поняла что я нервная очень, экспресс УЗИ мне делает на приемах, в прошлую беременность даже закупили дорогущий препарат железа для однократного введения
    Ну это не везде так. Я как поняла по убогому состоянию школ (сейчас усиленно изучаем, куда податься), поликлиник, Пушкин лишь на бумаге город, грустно все тут .
    Про витамины даже вякать наверно не буду. Чтоб не тратить нервы и настроение.
    Терапевт была в пк. В жк сказали нет никаких врачей в них.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  4. #2874
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Ninellka 84 Посмотреть сообщение
    Как так, мне и в прошлую беременность и сейчас, каждый раз дают после приема баночки.
    Может забыли или было внепланово для проверки. Не знаю. В 1ю бер каждый раз давали на мочу. Это точно . Полчаса торчала еще в тот раз.
    Спроси у своей про витамины, даже интересно)))

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  5. ответ для Lili001 , на сообщение « Надо же как... у нас в ЖК тоже баночек... »
    #2875

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Надо же как... у нас в ЖК тоже баночек не дают. Зато есть аппарат с платными банками и у входа
    Думаю схема очень проста: товарищи предоставляющие аппарат с банками договариваются в ЖК, чтоб банки не давали на приемах. Итог: баночки у входа продаются, а тому с кем договорились из ЖК - откатик.
    Нет, этоне так.Такие автоматы устанавливают общество инвалидов с согласия жк (поликлиники, больницы).Никаких откатов не дают.Просто как поддержка людей с ограниченными возможностями.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  6. ответ для umka2012 , на сообщение « Ну это не везде так. Я как поняла по... »
    #2876
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Ну это не везде так. Я как поняла по убогому состоянию школ (сейчас усиленно изучаем, куда податься), поликлиник, Пушкин лишь на бумаге город, грустно все тут .
    Про витамины даже вякать наверно не буду. Чтоб не тратить нервы и настроение.
    Терапевт была в пк. В жк сказали нет никаких врачей в них.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Выбрать школу ребенку тот ещё квест🙈думала сначала ребенка в гимназии и прописки все нашла, все договорилась, но возить и муж меня притормозил, в итоге отдали в лицей рядом с садиком младшего. Но мы в надежде смены жительства и переезда, но возить все равно планирую и в сад и в школу, у старшего очень хороший учитель, в началке я так понимаю, это главное

  7. ответ для slowlori , на сообщение « Нет, этоне так.Такие автоматы... »
    #2877
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от slowlori Посмотреть сообщение
    Нет, этоне так.Такие автоматы устанавливают общество инвалидов с согласия жк (поликлиники, больницы).Никаких откатов не дают.Просто как поддержка людей с ограниченными возможностями.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Зачем их вообще ставить в ЖК той же например, где положено выдавать баночки вместе с направлением.
    Значит общество инвалидов в курсе, что в данной ЖК (нашей) баночки не выдают.
    Цена такаяже как и в аптеке (а если присмотреться, то и подороже), когда как в данном случае в цену, в отличие от аптек нет необходимости закладывать ни зарплаты фармацевтов, ни аренду помещения (разве что только аренду места в ЖК), ни обслуживание кассовых аппаратов и т.д. (просто товарищ техник презжающий раз в неделю/месяц пополняющий автомат)...
    Вобщем это я занудничаю к тому, что если бы эти баночки стоили реально гораздо дешевле, чем в аптеке, то и не хороших догадок в виде откатов и т.д. не возникало бы.

  8. ответ для Lili001 , на сообщение « Зачем их вообще ставить в ЖК той же... »
    #2878

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Зачем их вообще ставить в ЖК той же например, где положено выдавать баночки вместе с направлением.
    Значит общество инвалидов в курсе, что в данной ЖК (нашей) баночки не выдают.
    Цена такаяже как и в аптеке (а если присмотреться, то и подороже), когда как в данном случае в цену, в отличие от аптек нет необходимости закладывать ни зарплаты фармацевтов, ни аренду помещения (разве что только аренду места в ЖК), ни обслуживание кассовых аппаратов и т.д. (просто товарищ техник презжающий раз в неделю/месяц пополняющий автомат)...
    Вобщем это я занудничаю к тому, что если бы эти баночки стоили реально гораздо дешевле, чем в аптеке, то и не хороших догадок в виде откатов и т.д. не возникало бы.
    ЖК обязана дать баночку.Просто надо просить, они не могут отказать.
    А за автоматы они аренду не платят.Вообще ничего они не платят больнице.Нам просто иногда приносят раскраски и т.п.для детей.Но на производстве баночек работают только инвалиды.
    В общем,это только добровольная помощь инвалидам и всё.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  9. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #2879
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Прочитала всех: баночки бесплатно, витамины, 2-а раза в месяц прием. У меня вот в пн начало 14 нед , а мне ни разу не дали направление на мочу и к другим врачам. Была только у гинеколога (кровь сдала на Вич и гепатиты, сифилис, ну и глюкоза, краснуха и иже с ними, и скрининг прошла Узи+кровь, еще ПЦР на скрытые сама настояла, даже не брали обычный мазок и цитологию...) Что-то чувствую себя не нужной своей ЖК(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #2880
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от мария0110 Посмотреть сообщение
    Прочитала всех: баночки бесплатно, витамины, 2-а раза в месяц прием. У меня вот в пн начало 14 нед , а мне ни разу не дали направление на мочу и к другим врачам. Была только у гинеколога (кровь сдала на Вич и гепатиты, сифилис, ну и глюкоза, краснуха и иже с ними, и скрининг прошла Узи+кровь, еще ПЦР на скрытые сама настояла, даже не брали обычный мазок и цитологию...) Что-то чувствую себя не нужной своей ЖК(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Точнее начало 15 нед.. в общем сегодня 13 и 6дн


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 288 из 1005 « Первая  «  188238278284285286287288289290291292298338388788 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •