Страница 2 из 346 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Про Грету...

  1. ответ для Kotiaa , на сообщение « А я вот слышала, что в России темпы... »
    #11
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    А я вот слышала, что в России темпы роста температур в 2,5 раза выше, чем в Европе. Мол, греем и греем воздух - вот как сейчас - у меня в квартире все окна нараспашку. Нам бы своя Грета не помешала.
    я вот ничего не слышала про это и скорее всего это опасно - но мне очень нравится климат в СПБ последние годы - и летом тепло, прям жарко, и зимой снежно и тепло

  2. ответ для Уточк@ , на сообщение « Про Грету... »
    #12
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Уточк@ Посмотреть сообщение
    У нас еще не появились последователи?
    Школу прогуливать по экологическим причинам нашим детям еще не пришло в голову?
    Грета Тунберг покричала на мировых лидеров, а вдохновилась российская молодёжь. Климатические протесты озарили своим присутствием аж 20 наших городов.

    Никогда ещё Владик, Новосиб, Иркутск, Гусь-Хрустальный и другие уголки русской земли не были так близки к экологии.





    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  3. ответ для Клариса , на сообщение « я вот ничего не слышала про это и... »
    #13
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    я вот ничего не слышала про это и скорее всего это опасно - но мне очень нравится климат в СПБ последние годы - и летом тепло, прям жарко, и зимой снежно и тепло
    я помню еще спецфотографии над российскими городами - какие теплые облака над домами зимой из-за плохой теплоизоляции. Тоже пугает, но климат современный тоже нравится больше. Правда, всё равно - завидую европейцам - всего-то 2 часа лету до Германии, а там гораздо теплее.

  4. ответ для Уточк@ , на сообщение « Про Грету... »
    #14
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 734

    Девочку с отклонениями используют взрослые в своих целях. Поднять шумиху и срубить денег. Отвратительно это всё.

    Что касается проблемы глобального потепления- то это ТЕОРИЯ. На Земле постоянно происходят ледниковые периоды и потепления. Чередуются. Нам просто повезло жить в эпоху между оледенениями.

    И это не повод прогуливать школу

  5. ответ для Уточк@ , на сообщение « Про Грету... »
    #15
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Ique Essen
    Ique Essen
    Александр, мы пишем в основном на картонках, бывших в употреблении и используем их каждую пятницу. неделями, месяцами..

    Марина Марина ответила Ique
    Ique, а мы работаем, у нас времени нет подобной фигнёй страдать. Классно вам наверное, стоишь такой с плакатом месяц а дома тебе готовят, коммуналки и ипотеки выплачивают, шмотки покупают. Супер наверно
    вот как то так

  6. ответ для Kotiaa , на сообщение « я помню еще спецфотографии над... »
    #16
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 734

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    я помню еще спецфотографии над российскими городами - какие теплые облака над домами зимой из-за плохой теплоизоляции. Тоже пугает, но климат современный тоже нравится больше. Правда, всё равно - завидую европейцам - всего-то 2 часа лету до Германии, а там гораздо теплее.
    Летом тоже? Когда у них за 40?
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  7. ответ для *Nord* , на сообщение « вот как то так »
    #17
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 145

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    а чего требуют-то?
    так остановить глобальное потепление и изменение климата на планете
    Хорошее дело, годное.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для Уточк@ , на сообщение « Про Грету... »
    #18
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    но активисты за словом в карман не лезут
    Ique Essen ответила Марине
    Какой бред. Вы ничего не знаете о жизни ни единого активиста или активистки, но смеете делать такие заявления. Рада, что вы работаете! А знаете кто не может работать? Люди, страдающие от лесных пожаров, люди, страдающие от наводнений, люди, страдающие от засух и других аномальных природных катаклизмов, которые и являются последствиями изменения климата. Упивайтесь своей работой, ипотеками, коммуналкой, шмотками. Как будто вся жизнь состоит из этого. А после ваши дети будут ходить в противогазах или подобных масках для дыхания и будут спрашивать вас: «мама, почему ты ничего не сделала, чтобы предотвратить эту катастрофу?» Вы ответите: «ну мне за ипотеку нечем было платить, коммуналку, шмотки новые хотелось, как будто старых было мало, а ещё я гнобила людей, которые пытались что-то изменить.»

  9. #19
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    так остановить глобальное потепление и изменение климата на планете
    Хорошее дело, годное.
    а что там с коровячьими лепешками? емнип то больше всего они выделяли чего то , что способствовало потеплению этому глобальному.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  10. #20
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    так остановить глобальное потепление и изменение климата на планете
    Хорошее дело, годное.
    не, это так, поговорить, покричать с трибуны, попиариться
    а конкретно чего?

    та же Грета считает - самолеты - зло! их отменить получается?
    нет, пусть понятные вещи озвучивает, что отменить, а что добавить
    а орать в истеричном припадке - это еще не спасение мира

Страница 2 из 346 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •