Страница 7 из 346 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Про Грету...

  1. #61
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 030

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    Грета- не Грета - но я стала ходить в магазин с сумкой - пакеты использую меньше. Вот о ватных палочках беспокоюсь - чем их-то заменить.
    А в чем их необходимость?

    Цитата Сообщение от Уточк@ Посмотреть сообщение
    Ой, а как они там две недели экологично время проводили на яхте без гальюна?
    За борт *нужду справляли* или памперсами пользовались?
    Вы не в курсе, что канализация, хоть и очищенная, зачастую сливается в море и прочие водоемы при их наличии?

  2. ответ для annajanna , на сообщение « А в чем их необходимость? Вы не... »
    #62
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    А в чем их необходимость?



    Вы не в курсе, что канализация, хоть и очищенная, зачастую сливается в море и прочие водоемы при их наличии?
    Здесь главное слово: очищенная.
    Сливается и не очищенная, к сожалению, вопрос: а Грета и её кураторы это приветствуют своим поведение?
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  3. ответ для *Nord* , на сообщение « Только бы она на лв не зарегилась😱😸 ... »
    #63

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    А я вот слышала, что в России темпы роста температур в 2,5 раза выше, чем в Европе. Мол, греем и греем воздух - вот как сейчас - у меня в квартире все окна нараспашку. Нам бы своя Грета не помешала.
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    я вот ничего не слышала про это и скорее всего это опасно - но мне очень нравится климат в СПБ последние годы - и летом тепло, прям жарко, и зимой снежно и тепло
    О, это замечательная тема! Эта новость появилась примерно в одно время в разных странах. В Канаде у нас писали, что в Канаде в 2 раза быстрее растет, чем в остальном мире:
    https://www.theglobeandmail.com/cana...e-the-rate-of/

    A потом я увидела эту картинку
    http://www.forum.littleone.ru/signaturepics/sigpic28106_1.gif

  4. ответ для Птахо , на сообщение « Здесь главное слово: очищенная.... »
    #64
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 030

    Цитата Сообщение от Птахо Посмотреть сообщение
    Здесь главное слово: очищенная.
    Сливается и не очищенная, к сожалению, вопрос: а Грета и её кураторы это приветствуют своим поведение?
    Слушайте, биологические отходы 5 человек (или сколько там их?) - ничто по сравнению с тем, сколько всего неочищенного ежедневно сливается и выбрасывается в море. А с биологическими отходами море справится.

  5. ответ для annajanna , на сообщение « Слушайте, биологические отходы 5... »
    #65
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Слушайте, биологические отходы 5 человек (или сколько там их?) - ничто по сравнению с тем, сколько всего неочищенного ежедневно сливается и выбрасывается в море. А с биологическими отходами море справится.
    Ну тут или крестик или ...©
    То есть кевларовые паруса можно, неопреновые костюмы можно и канализацию в море-океан можно?
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  6. #66
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Мадлен. Посмотреть сообщение
    Да. Хорошо прогрелись. У нас почти все лето выше + 30 было.
    Вы хорошо прогрелись, а я чуть не сдох в Бельгии в +40 в конце июля.

  7. ответ для }I{ , на сообщение « Девочку с отклонениями используют... »
    #67
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 491

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Девочку с отклонениями используют взрослые в своих целях. Поднять шумиху и срубить денег. Отвратительно это всё.

    Что касается проблемы глобального потепления- то это ТЕОРИЯ. На Земле постоянно происходят ледниковые периоды и потепления. Чередуются. Нам просто повезло жить в эпоху между оледенениями.

    И это не повод прогуливать школу
    Согласна.

  8. ответ для Kotiaa , на сообщение « я уж писала - этим летом вместо... »
    #68
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 491

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    я уж писала - этим летом вместо пластиковых ложек в европейских Макдаках давали фанерные, а палочки - бумажные - тоже подумалось о лесе.
    Санкт Петербург подходит под европейский город? Сегодня в бургеркинге выдали деревянную палочку к кофе, ну и в вольчеке уже несколько лет как эти палочки/ вилочки, и на заправках

  9. ответ для Птахо , на сообщение « :)) А красиво будет... Может вы... »
    #69
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Птахо Посмотреть сообщение
    А красиво будет...
    Может вы знаете: ветряки и солнечные панели из чего делают? Насколько экологично производство? Форумчанке этой не знаю, а хотелось бы ей адресовать вопрос...
    там еще утилизация не экологичная тоже

  10. #70
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Санкт Петербург подходит под европейский город? Сегодня в бургеркинге выдали деревянную палочку к кофе, ну и в вольчеке уже несколько лет как эти палочки/ вилочки, и на заправках
    я тут с мешками мучаюсь. Что в Оби и Леруа продаются. Они, сволочи, биоразлагаемые оказались только об этом в ценниках не написано.

Страница 7 из 346 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •