Тема: Изменение условий ТД (график работы)

  1. #1
    Наш человек Аватар для Лека_В
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Пушкин@Славянка
    Сообщений
    5 757

    Изменение условий ТД (график работы)

    Доброй ночи! Помогите, пож-ста, разобраться... Будет ли являться веским основанием такая причина изменения графика сотрудника, как приведение в соответствие с СанПином.... (с уведомлением за 2 мес., т.к по соглашению сторон не желает....) или нет?!? хотим разбить сотруднику график (был с 7 до 15.30), а по СанПину необходимо, чтобы он появлялся и осуществлял влажную уборку вечером тоже(Школа)... (к примеру с 9 до 15.30 и с 18 до 20.00).... заранее спасибо!

  2. ответ для Лека_В , на сообщение « Изменение условий ТД (график работы) »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Лека_В Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Помогите, пож-ста, разобраться... Будет ли являться веским основанием такая причина изменения графика сотрудника, как приведение в соответствие с СанПином.... (с уведомлением за 2 мес., т.к по соглашению сторон не желает....) или нет?!? хотим разбить сотруднику график (был с 7 до 15.30), а по СанПину необходимо, чтобы он появлялся и осуществлял влажную уборку вечером тоже(Школа)... (к примеру с 9 до 15.30 и с 18 до 20.00).... заранее спасибо!
    на мой взгляд - да, это достаточное основание.
    В данном случае у вас будет разделение рабочего дня на части ( ст. 105 ТК РФ).

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « на мой взгляд - да, это достаточное... »
    #3
    Наш человек Аватар для Лека_В
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Пушкин@Славянка
    Сообщений
    5 757

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    на мой взгляд - да, это достаточное основание.
    В данном случае у вас будет разделение рабочего дня на части ( ст. 105 ТК РФ).
    спасибо!) перед уведомлением делаю сначала приказ об изменении графика у данного сотрудника со ссылкой на СанПин? затем уведомление!?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •